27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

19 авг 2016 в 13:54

маникюр классный

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
19 авг 2016 в 13:54

А вот не надо было есть не полезную еду.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 13:55

такое возможно? вполне. можно и самой в трубочку что-то запихать. как там было я не знаю.

Зуб это еще что - вот если бы эти детальки внутрь попали. не зря японцы жуют пищу по 150 раз - видимо, были случаи...

Покупатель
19 авг 2016 в 14:05

Этот случай в очередной раз доказал низкое качество алтайских продуктов. Их молок прогорклое, сыр не вкусный, мёд бадяжат, халва ужасна на вкус и вид. Когда вижу на прилавка их продукты, просто в игнор., прохожу мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 14:06

Это ж как жадно надо было набрасываться на эти вафли, что аж зуб переломился! Вот уж действительно как в поговорке, ела так, что "за ушами трещало". Я вот кусаю аккуратно, если наткнусь на железку, вряд ли зуб треснет.
Ну а вообще тёмная история. Напоминает недавнюю статью, как женщина якобы нашла в пирожном картошка здоровенный новенький заводской болт. Фильм "Сердцеедки" тоже на ум приходит.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 14:35

У меня есть опыт по получению страховки в Ашане. Возмещение состояло из двух частей - одну платил московский филиал страховой Уралсиб, вторую - Ашан после подписания соглашения с новосибирским филиалом Уралсиба. Москва заплатила недели через две. А дальше мои данные отправили в Новосибирск. И вот тут-то меня стали "мутузить". Четыре месяца ушло на то, чтобы в новосибирском Уралсибе получили эту информацию. Раз тридцать за это время мне пришлось звонить по платному межгороду в Москву. Там мои данные отправляли, тут их не получали. Павел Анатольевич Клочко, директор новосибирского филиала Уралсиба, в разговоре со мной грубил и хамил, то он рассказывал, что ему две недели назад присылали какие-то письма про меня, но только он их не смотрел, было ему недосуг, то он собирался в отпуск, ему было некогда и он практически прямым текстом меня "посылал". Так что советую пострадавшей выставить Ашану счет не только за зуб, но и сразу за моральный ущерб, прошедший и будущий.

Элен
19 авг 2016 в 14:36

Зубик то видимо уже подгнивший был..

EwI-Q
19 авг 2016 в 14:36

в одной из частных клиник города, где хороший врач вот уже несколько лет восстанавливает и сохраняет мне зубы живыми вместо всяких коронок и депульпаций, осенью мне сделали передний зуб светопломбой или как она правильно называется тыщи за 3 примерно, а отвалилось там прилично - почти половина. Так что это не так и дорого. Зуб выглядит прекрасно

ОТВЕТИТЬ

Импортозамещение, Россия с колен встает! Только свое будем кушать, самое натуральное

Фото пользователя
19 авг 2016 в 14:42

Удивительно в этом, что производитель признал свою вину,. в отличие от других некоторых включающих бодливые рога.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 14:57

импорто замещение вот оно вам, а что делаем что хотим выбора то у вас нет или у нас или не у кого ((

eee
19 авг 2016 в 15:00

А были ли эти частицы в трубочки? Может она специально это выдумала. Сломала зуб и решила за счет ашана егоо отремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Stranger
19 авг 2016 в 15:01

Реставрировал зуб в частной клинике, всё вместе стоило 80 т.р., в муниципальную не пойду, ибо ещё жить хочу.

goliaff
19 авг 2016 в 15:02

Подшипник роликовый рассыпался. Где-то на этапе производства.

Не важно
19 авг 2016 в 15:07

интересно, она всегда запечатанную трубочку фотографирует перед тем, как есть? )))

Хм..
19 авг 2016 в 15:21

Сладкое вредно

123
19 авг 2016 в 15:27

Ну если вам свои зубы не дороги и доставляет удовольствие сидеть в кресле у стоматолога, то можете и ломать свои зубы, хоть каждый день

Фото пользователя
19 авг 2016 в 15:30

Повезло, что зубом отделалась, могло быть и хуже намного.

Золотая рыбка
19 авг 2016 в 16:23

Любители сладенького - готовьте зубки...)))))

Читатель
19 авг 2016 в 16:40

Извинения то принесли, а зуб девушке кто восстанавливать будет?

19 авг 2016 в 16:44

Причем тут ашан? Производитель трубочки виноват скорее.

как это сделано
19 авг 2016 в 16:47

Производителю надо как всем приличным компаниям ставить металлодетектор на выходе с линии упаковки.

люсёк
19 авг 2016 в 16:47

Надумано всё....."развод"... чистой воды....

Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:49

не верю. она со всех сил трубочку откусывала?

ОТВЕТИТЬ

я бы за сломанный зуб попросил половину акций алтайской бисквитной компании

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 17:17

На фото части подшипника такой вполне мог быть в оборудовании и рассыпаться в процессе работы. Девушке кроме рестоврации зуба нужно требовать компенсацию морального вреда.

korrida
19 авг 2016 в 21:13

Мне зуб, сломанный орехом, отреставрировали за 2 тысячи рублей только вчера. Откуда такие цены? Или просто надо денег заработать?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2016 в 14:42

по сути при чем тут ашан? при чем тут приемка? ну не кромсают же они каждое пирожное и каждый тортик, производитель - молодец, пошел на контакт, вину признал. история с хорошим завершением. зубки отремонтируют, компенсируют, неприятно конечно, но могло бы быть и хуже, по сути никто не застрахован ни от чего. просто удивило весьма нормальное отношение и производителя и непосредственного продавца.

Horse1993
20 авг 2016 в 17:50

Какой кошмар! Похлеще чем в "холидее".

Электрик
21 авг 2016 в 01:30

На фото явно просматриваются два термоплавких китайских предохранителя типа ZH103 с обломанными выводами.

Мужик с носилок
21 авг 2016 в 02:47

Это что, какие-то резисторы? Или просто абдукция?

Ольга
21 авг 2016 в 10:28

пирожные надо печь самим!Действительно очень неприятно столкнутся с таким "десертом"

Фото пользователя