28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

19 авг 2016 в 15:37

Какая мяканькая )))) Мои поздравления!!!)))

Василий
19 авг 2016 в 15:37

А что, уже 30 сегодня?

19 авг 2016 в 15:50

Какие ядовитые комментарии, ужас! Люди! Ну порадуйтесь за милую девушку!!!! Порадуйтесь просто так, от души! Че такие злые-то все, а?
Юленька, поздравляю! Такая удача раз в жизни бывает!
Привози ламбу в Искитим, хоть одним глазком покажи горожанам такую роскошь!

ОТВЕТИТЬ

первая искитимская кочка и ламборгини взлетит ввысь....

первая искитимская кочка и ламборгини взлетит ввысь....

Станиславский бы умер от зависти..
19 авг 2016 в 15:56

Прочла комментарии.. ну сколько же у нас людей верят в сказку...процентов 95 комментирующих искренне радуются и поздравляют, советы дают, куда потратить и как ездить..)) чему же удивляться, когда на выборах 80-90% получают некоторые.. вот таким наобещают лучшую жизнь и пошли голосовать.. Все честно.

19 авг 2016 в 16:04

В Искитиме такой пузотерке делать нечего. Однозначно лучше продать и купить какую-нить попрактичней для сельских дорог.

19 авг 2016 в 16:05

Что делать с машиной они и сами решат ....не маленькие ...а вот просто пусть у людей будет радость ...не ждали , а повезло ...молодцы ...

Выведение гусей
19 авг 2016 в 16:05

"Хорошо, девушка, постояли? операторы закончили снимать? а теперь верните дяде ключики, пожалуйста.."

sdf1
19 авг 2016 в 16:25

Хорошая реклама Магната. Молодцы.

барсик
19 авг 2016 в 16:29

Это будет самое глупое решение в ее жизни привезти такую тачку в Искитим, однозначно продавать в Москве!!!

19 авг 2016 в 16:32

Сдать нужно в ОСОАВИАХИМ. В "тяжелое" для страны время аморально иметь в собственности автомобиль.

мужчина 1983 г.р.
19 авг 2016 в 16:46

ну а теперь девушка поедет домой на поезде , после удачно отснятной рекламы , получив гонорар в 10 тысяч рублей , надеюсь магнат билеты РЖД бонусом подарит?
хотя может эта конкретная девушка на фото вообще не из Искитима,
я тоже могу сделать такие фотографии в фотостудии , и рекламу , дескать в такой-то фирме кто-то выйграл машину
а все поздравительные комментарии........ я думаю это сотрудники фирмы здесь стараются

Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:49

Цвет у тачки - хуже не придумаешь) Почему все призовые авто такие?

Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:50

зачем в Искитим везти🙈 Отдайте в автосалон там же в Москве подпишите договор и авто продастя быстро, если цену не ломить. Млн 10 будет в самый раз;)

Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:50

я бы не рискнул на такой без каско ездить в первый год. а это еще несколько миллионов

Облако
19 авг 2016 в 17:04

От такого выигрыша только головная боль - машина не для простых людей, её содержание влетит в копеечку, значит, надо продавать, налог же за выигрыш надо платить от начальной стоимости авто, а не от продажной (не факт, что продадут выгодно). Лучше бы компания предусмотрела возможность денежной компенсации.

Роман
19 авг 2016 в 17:10

Поздравляю с выигрышем, могу поздравить еще с продажей, готов купить за 8 лямов.

19 авг 2016 в 17:20

26 лет?? Не верю!

19 авг 2016 в 17:37

Продать бы лучше, да квартиру в Москве купить.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 18:00

Хорошая машинка, хоть за грибами, хоть на природу на эвакуаторе можно съездить. До трассы тоже эвакуатор заказал, делов то. Даже можно для этого дела свой эвакуатор порикупить,

19 авг 2016 в 18:28

Поверю в эту новость ,если увижу своими глазами Юлию на этой машине на улице хотя бы Москвы!

19 авг 2016 в 18:35

Производитель заявил ,что налог на авто оплатит сам

лена
19 авг 2016 в 18:39

поражаюсь , столько народу до сих пор верят в какие то акции,
да не выигрывают у нас простые люди такие призы ,
и тот миллионер выигравший в лотерею тоже вымышленный,
просто нужно продавать лотерейные билеты нужно продавать мороженое вот и придумывают такие сказки!

мужчина 1983 г.р.
19 авг 2016 в 18:40

вспоминается старый анекдот:
как выйграть в лотерею большие деньги? - давайте её организуем !

Фото пользователя
19 авг 2016 в 19:02

Люди,остерегайтесь,жаба очень страшный зверь,уже очень многих задушила!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 19:14

Прикольно, приходят они такие в магазазин запчастей и говорят)
-здравствуйте, а нам надо 24 свечи для Ламбаржини хуррикан ))
- ааа конечно-конечно,вак какие, дубль или оригинал)
-нам наверно оригинальные..
- да пожалуйста, одна тысяча шестьсот евро, за штуку.
Пффхахаха)))) жесть..

SLK
19 авг 2016 в 19:35

мое мнение, тачку оставить в москве на реализацию..ибо в искитиме и даже в НСО .. покупателей не найти..

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 20:18

в России транспортный налог маленький, так что можно и покататься сколько-то на необычной машинке, сколько бюджет позволит, потом продать, правда не факт, что в Искитиме ее не изуродуют какие-нибудь добрые соседушки из зависти :(

Павел.
19 авг 2016 в 20:19

Событие сверх ординарное. Повезло простому бюджеднику, получаещему 9-17 т.р. Будем ждать действий ФНС и службами им подобным.
Думается, что Юлия останется в УБЫТКЕ.

Нет, девахе реально повезло. Ну и "Ура!". Вот только весь отдел маркетинга марки "Магнат" надо по-увольнять к чертовой матери, ибо "Магнат" позиционируется не на "жительницу Искитима, которая в детском садике работает", а на совершенно другую аудиторию, статусную. Вот если бы какой-нибудь Богдан Титомир выиграл машину - отдел маркетинга можно было бы поздравить с тем, что они верно позиционируют свою марку, на статусных, публичных людей, а тут "Искитим". Ну хорошо, хоть не "Коля "Ржавый" из Нахаловки" (Шанхая, и т.п. - нужное подчеркнуть).

Ну а злопыхателям, которые все акции с дорогими призами рассматривают как "для своих" доложу - глупости, товарищи, глупости. Я в "Вольво Оушен Рэйс" (акция приуроченная к выходу "Пиратов Карибского Моря", главный приз - "Вольво"SX или SC 70 или 80 - не помню точно, разукрашенная в стиле "Джека Воробья" + поездка в Средиземное море и розыгрыш был международный - выиграла девица из Екатеринбурга, Алена Зверева, тож молоденькая) участвовал, дык сундочок за 50 тысяч золотых крюгерандов был реально затоплен в море и надо было нырнуть. А в "Золотой Бочке" (пиво) - выигрывал квартиру в Москве. Никто уже никого давным давно не обманывает в акциях.

ОТВЕТИТЬ
НСК
19 авг 2016 в 22:18

Припоминаю сантехника из того же Искитима- выиграл у Билайна миллион (якобы), потом житель Искитима взял какойто джек пот, вот теперь воспиталка с Ламбо. Может дело в другом- там строится новый микрорайон, а квартиры плохо продаются, чем не замануха.

Верка
19 авг 2016 в 22:34

Юлька, вези в Искитим! А то у нас такой тачки никогда не было и не будет! А так покатаемся, расколотим с первый же день! Будет что вспомнить!

Фото пользователя
19 авг 2016 в 22:50

Пора начинать копить на налог в 5 250 000 руб

Наталья
19 авг 2016 в 22:56

эту машину без пробега надо оставлять конечно..для нее сейчас +/- миллион не деньги..видимо девочка от количества миллионов запуталась совсем что ей делать с этим добром..20 млн. это хороший домик на всю семью, машинка любая и мир посмотреть..удачи ей и грамотно распорядиться,второй раз так не фортанет))

Марго
19 авг 2016 в 22:57

Я думаю это всё реклама !))

cat
19 авг 2016 в 23:02

Машину однозначно надо везти домой и кататься в летний сезон. Не слушайте никого кто ездит на том как у всех, они могут только про налоги или про дороги, чушь. Машина должна нравится, а все остальное не важно. Не потяните содержание, продадите, но чтобы было что вспомнить)))

G-Гурда
19 авг 2016 в 23:11

Телефон девочки дайте..за 8 млн. заберу,хоть завтра

19 авг 2016 в 23:11

дааа, в Искитиме без такой тачки то никуда)) дороги хоть отшлифует

juliiia
20 авг 2016 в 00:16

А я верю! Народ как с луны свалился: много акций проводится, призы классные.
Участвуйте!
Я уже года 3 не пополняю счет мобильного себе и семье, и меньше 500 р. ни у кого не бывает.
Подруга рассекает по Бронным на скутере от известной газировки, да много чего можно выиграть.

Александр.
20 авг 2016 в 00:52

Одна зависть. Лучше порадуйтесь за девчёнку. На ней до Искитима, быстрей, чем на самолёте.

юля
20 авг 2016 в 01:19

Продавайте ее скорее, лучше деньги, в данном случае!!! Риски высоки и содержать ее не дешево и постареет она и в аварию можно попасть и завистников полно в наших деревнях😐 продавайте от греха подальше

DeadPool
20 авг 2016 в 03:27

В искитиме ей самое место

DeadPool
20 авг 2016 в 03:29

По бердскому шоссе разгонится до 300 ночью до новосиба и обратно... Вот и все удовольствие. Если грузовиков не будет

Роман
20 авг 2016 в 03:31

Я бы в Москве и продавал! Во первых нужно заплатить налог на выигрыш 35% от стоимости в течении года. Во вторых у нас запчастей и расходников не найти, а если и найти, то по космическим ценам. Далее - расход бензина около 25 литров на сотку. И с нашим качеством бензина мы вернёмся ко второй проблеме описанной выше. Так же стоимость ОСАГО и годовой налог более 100к. У меня все.

Фото пользователя
20 авг 2016 в 07:57

И я не верю!

ОТВЕТИТЬ
думаю, что ...
20 авг 2016 в 08:10

Выигрывшая на УАЗе-патриоте не плохо бы смотрелась.

20 авг 2016 в 09:13

Такое конечно же тяжело продать, но всё же если получится, то сразу можно купить несколько квартир в новосибирске, сдавать их и в ус не дуть.

Коршун
20 авг 2016 в 10:00

Другая девушка была (подменили) это видимо однофамилица её.

Фото пользователя
20 авг 2016 в 10:26

Я в * Вечёрке* читал как мужику в Академгор. хотели Рено дарить по акции, а он пришёл с универсальным ключом и нырк- в машину и закрылся.. , 2 суток сидел. Концовки не знаю, был проездом на Обском. Кто то в курсе квеста??

Загрузка...