27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Подозрительный
19 авг 2016 в 12:20

У меня у одного ощущение, что наняли девушки для фото на фоне машины?

ОТВЕТИТЬ
Подозрительный
19 авг 2016 в 12:20

У меня у одного ощущение, что наняли девушки для фото на фоне машины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:20

Как-то нелепо всё это..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:21

для Искитима само то! оттуда можно и в Караканский бор съездить грибы пособирать и до Сузуна порыбачить недалеко! машина зверь!

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
19 авг 2016 в 12:21

А если прокатитесь на ней, то сразу скидку можно делать еще процентов 30%

Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:21

Скрипя зубами от зависти -пожелаю победительнице здоровья и дядьку могучего. Чтобы охранять Ламборгини.

ОТВЕТИТЬ
Лерка
19 авг 2016 в 12:21

Молодец! Счастья и благополучия! Старт замечательный взяла!

ОТВЕТИТЬ
ха- ха
19 авг 2016 в 12:22

Поздравляю ! Но зачем рассматривать вариант привоза в Искитим ? На ней и по Новосибу ездить негде ! Да и продать ее здесь будет проблемно ! Мне кажется нужно продавать в Москве , здесь покупать новую машину под дороги Искитима ( если есть потребность в машине ) а остальные деньги потратить на свое усмотрение !
А вообще пусть делает что хочет , вообще то выиграла она и ей распоряжаться выигрышем ! Еще раз поздравляю !

эксперт
19 авг 2016 в 12:22

А охрану ей дали? С такой машиной опасно жить в Искитиме.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
19 авг 2016 в 12:23

В наше не спокойное время, опасно сообщать такие подробные сведения о побелителях.

Я не Станиславский, но..
19 авг 2016 в 12:25

Не верю!! похоже на рекламную кампанию..слишком не равновесный приз за покупки мороженного, производитель должен разорится от таких розыгрышей.. еще бы поверила в миллион может быть. Слишком быстро его оформили и "выдали"... На федеральных новостных сайтах о таком призе нигде не говорилось, хотя обычно хоть маленькая новость да есть, что выиграли такую то сумму.. И еще, складывается впечатление, что в Новосибирске проживают самые везучие люди, судя по количеству выигранных денежных призов. Пора бы уже в книгу Гинесса подавать, типа город, где больше всего выигрывают..)) Не верю.!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 авг 2016 в 12:25

Налог с чего интересно заплатит? Наверное с его продажи, в итоге выйдет 15млн - 35% налог = 5,25 млн. Будет продавать 15 - 30% как б/у авто остаток 11,5 млн. Налог с продажи 11,5 (10 тр не напишет -врят ли налоговики поверят). * 13% примерно 1,5 млн. Итого 11,5-5,25-1,5=4,75 млн. Что конечно не плохо для фортуны, но государство прямо руки потирает. Кому ещё больше повезло)))

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 авг 2016 в 12:27

ранее написано было, что поедет получать 30.08, не стыковочка какая то, или следы запутывают?))) А в общем здоворо, поздраляю Юлию!!!

trent
19 авг 2016 в 12:27

Порадуемся за победительницу и пожелаем ей денег побольше - дополнительных тысяч так 800-900 руб. в год для оплаты налога и страховки за этого "породистого бычка" )))

ОТВЕТИТЬ
Мужик
19 авг 2016 в 12:28

Специально поеду в Искитим посмотреть , как она там по автобану местному рассекает ! В Искитиме же до 200 км / час ездить можно ?

АК!
19 авг 2016 в 12:29

в искитиме... надо было просить, чтобы спорткар заменили на джип от Lamborghini
или трактор.

ОТВЕТИТЬ
кислота
19 авг 2016 в 12:29

Эх... неправильные девушка комментарии дает - меня одели, красили 2 часа. Надо говорить - вот такие мы все в Искитиме, воспитатели детских садов, молодые, красивые и модные.
Удачи девушке и решения всех проблем, ибо не было печали, вручили Hurakan.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:30

Когда на Дроме выставится на продажу?
Вроде покруче Соарера.

ОТВЕТИТЬ
Августа
19 авг 2016 в 12:30

Ирония судьбы.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:32

я бы здорово испугался бы от такого выигрыша.
ну не положено Ваньке- пахарю на такой цаце ездить по Затулинке.
Рено-Логан или Солярис принял бы в дар

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 12:32

" в том числе рассматривают вариант отвезти машину специальным транспортом до Искитима."

ну цирк)
пусть продают там же в Москве, пока не поздно) хоть за сколько)

v_Viktor
19 авг 2016 в 12:32

Покататься в Москве недельку, кайфануть, и там же продать. Мне кажется, единственно верный вариант!

Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:33

Рассматриваю данную машину не как транспортное средство - а как возможность обменять на деньги, улучшить свои жилищные условия (жилплощадь, ремонт, мебель), вложить в бизнес, на депозиты, а "на сдачу" купить... хороший комп тысяч за сто. Значимость стационарных компьютеров нынче сильно унижена стараниями маркетологов - но именно он лучше всего годится как головное устройство домашней медиасистемы и медиатеки. Особенно в сочетании с "висящим на месте ковра" зомбоящиком большой диагонали, который, вероятно, у данной семьи присутствует. И от которого получить независимость, включив в любой момент свою любимую "Иронию Судьбы" или например "Варкрафт".

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 12:34

отвезти специальным транспортом и потом по искитимским дорогам его возить спецтранспортом)))

19 авг 2016 в 12:34

На наших дорогах лбая иномарка мгновенно превращается в нашемарку. Хорошо бы посмотреть, как Ламбо по просёлку пылит!
Но соглашусь - продавать надо автомобиль девушке, хоть пару сотен тысяч на руках останется - и то навар.
И память! На всю жизнь. "Вот, помню, я ещё ездила на Ламборджини..."

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 12:34

одна знакомая по акции крышечек от пепси ездила в англию-удивительная страна - лимония

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:35

Можно сдавать ее в аренду, можно такси организовать, при этом выставив ее на продажу. На крайний случай ее продать. Скорее всего ей там на месте предложат нормальную сумму налом и все. Зачем тут машина такая, ее же еще содержать нужно.

garri
19 авг 2016 в 12:36

На Бердском шоссе и на большевичке будет в пробках на ней гоняться.

19 авг 2016 в 12:36

Любоытно вот. Знающие люди, подскажите, а сколько обходите обслуживание такой вот красотки (я про машину сейчас) - страховка, трансп. налог, тех. обслуживание, прочие расходы? Зарплаты воспитателя точно хватит?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 12:38

круто-круто) давайте учиться радоваться за других)
насколько я помню, налог обещал заплатить организатор розыгрыша)

ОТВЕТИТЬ
132
19 авг 2016 в 12:38

я не то чтобы не верю,но мне кажется это просто реклама изготовителя мороженого. может чья-то родственница,вот и звезды сошлись.

Сибирячка
19 авг 2016 в 12:39

Я конечно поздравляю с подарком! Но☝️ смысл везти авто в ИСКИТИМ?! Передвигаться на авто факт не будут,продать авто в Нск...ну наврятли... Не жили богато...дальше знаете😊

19 авг 2016 в 12:40

Мои поздравления!
Но вот как-то странно, что идут бурные обсуждения в теме и никто из знакомых не объявился и не заступился)) Не похоже на правду..

Pavell
19 авг 2016 в 12:41

Народец, хватит завидовать, лучше порадуйтесь за Юлию!, +1 к карме будет.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 12:42

Желаю Юлии удачно монетизировать свой приз! Ну и монеты, так сказать, сохранить и приумножить на благо своей семьи и себя любимой.

Jul
19 авг 2016 в 12:44

Мой сын недавно собирал не то палочки, не то фантики от мороженого, говорил, что можно Ламборгини выиграть. А я от этой затеи отмахивалась. Надо было слушать ребенка. Искренне рада за победительницу (при условии, что всё честно)! Давно новости не вызывали позитива.

саныч
19 авг 2016 в 12:45

Я вас умоляю .... забыли написать "На правах рекламы" ...такие большие ,а в сказки верите ... (((

Гость
19 авг 2016 в 12:48

Теперь есть смысл в жизни - до пенсии НДФЛ отрабатывать :-)
А вообще, поздравляю

19 авг 2016 в 12:49

На Lamborghini ездить нужно по дорогам Монте Карло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:50

На "Lamborghini" по провинциальным и деревенским дорогам с ухабами и ямами явно не поездишь, не мне конечно решать, но я бы суперкар точно продал, а на вырученные деньги купил бы в мегаполисах квартиры.
А так проку и пользы в быту от элитного автохлама ноль.

нунунун
19 авг 2016 в 12:50

где такой дешевый взяли , на сайте цены от 50 млн руб до 300млн примерно

ОТВЕТИТЬ
Pav
19 авг 2016 в 12:53

В интервью писали: "Получать автомобиль Сорокина полетит в столицу 30 августа."

Че-т не сходится

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 12:53

Тонкий ход. За рекламу мороженного дали 5000 р. и сказали до свиданья.

ооо
19 авг 2016 в 12:53

А налог на выигрыш кто заплатил? Компания или победитель?

19 авг 2016 в 12:56

тот случай, когда крутой выигрыш вызывает скорее сочувствие.
Уж лучше УАЗ Патриот, практичнее как-то ))).
//ну или кукурузер на худой конец.

Мария
19 авг 2016 в 12:57

Машину нужно продавать в Москве, зачем её тащить в Искитим? Во-первых, транспортировка - это деньги. И кто у нас её здесь купит? Во-вторых, да, машина - приметная, но мало ли что?( я бы побоялась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 12:58

Рад за девушку, но рекомендую ей пересмотреть отношение к питанию, пока не поздно. Здоровье не купишь.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 13:05

35% налог за выигрыш, потом еще 13% при продаже. Причем продать в НСО это чудо будет не реально - тащить в Мск и сдавать перекупам, ибо времени уйдет море...

Но так-то халява, да - поздравляю )))

Фото пользователя
19 авг 2016 в 13:05

Нет, нравятся мне местные персонажи - уже и машину продали, и деньги поделили, и свои жилищные проблемы улучшили, и налоги заплатили.)
Ау, комментаоры!
Это ОНА тачку выиграла, а не вы!)))

ОТВЕТИТЬ
Елгина
19 авг 2016 в 13:09

У моего однокурсника -миллионера москвича точно такой автомобиль и даже цвет такой же, редко ездит, для души купил, а для будней - Мепседес Бенц такой огромный и еще какая то. Так у него гараж и охрана, а как девушка будет охранять такую машину?

КРЕМ-СОДА-ВОДА-ДЖЕКИ ЧАН И ПУЛЬКИ
19 авг 2016 в 13:09

Куплю эту машину, за 9 млн..

Загрузка...