15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

19 авг 2016 в 11:36

А в теплое время люки заделывать религия не позволяет? Почему именно зимой?

мадамо
19 авг 2016 в 11:48

Стесняюсь спросить,а куда девалась снегоплавильная машина? и не постигнет ли такая же участь машину асфальтоплавильную???

ОТВЕТИТЬ
лена
19 авг 2016 в 11:53

деньги девать некуда.

19 авг 2016 в 11:55

Составляйте правильно предложение . "Речь идет о том, чтобы там, где у нас канализационные люки - - делать выемку асфальта вокруг них и покрытие специальным слоем» какое покрытие... покрывать. либо другой применимый к предложению глагол

Фото пользователя
19 авг 2016 в 11:58

Любая, даже позитивная новость про городские власти вызывает волну критики со стороны комментаторов НГС. Такое впечатление, что они не из Новосибирска и не хотят городу ничего хорошего.
А машина для асфальтирования люков прекрасна! И цена не дорогая. И в -15 ремонтировать люки замечательно.
Это вам не фестивали Снега устраивать, это работают люди.

ОТВЕТИТЬ
ДЖонБо
19 авг 2016 в 13:00

И в дождь и в снег и в гололед!

19 авг 2016 в 13:04

читай-те внимательно между строк! во-первых, Локоть нагнул чиновников оторвать пятую точку от стула и пойти искать новые решения для ремонта дорог, во-вторых, это наше предприятие сделало что-то для нашего же города .. объективно это позитив! как человек неоднократно разрабатывавший и внедрявший новые технологии и стартапер - уверен что с первого раза может и не получится отремонтировать как надо, но с 10-го то .. а еще я бы посоветовал чиновникам вернуться к контролю за ГОСТами и регламентами при ремонте и строительстве дорог!! какова должна быть ширина одной полосы дороги? а в зависимости от скоростного режима? и т.п. Очень во многих местах можно расширить полосы движения и увеличить пропускную способность и снизить аварийность!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 13:11

Учитесь студенты, как правильно колодцы выравнивать: https://www.youtube.com/watch?v=muu7Dd6dMzE

просто прохожий Хью
19 авг 2016 в 15:30

интересно,а что со снегоплавильной установкой,которую тоже мэрия заказывала,от нее толк есть,или только убытки несем.?помнится она сломалась на третий день.а стоит она немало.

11111111
19 авг 2016 в 18:41

я что-то не понимаю.
а летом, что делали? ...ну почему всегда надо "через тернии к звездам"?
всё это не имеет смысла если дополнительно не укрепить люки по-кругу!

гость
20 авг 2016 в 15:46

ага, в сентябре он приобретет... угу, подготовит к зиме он ее :D
а поставка машины будет весной... читать господин мер надо, что подписываете, читать и учиться работать :D

Лурк
20 авг 2016 в 18:35

Летом меньше спать надо когда погода хорошая, а не щимой на снен асфальт лопатами набрасывать или плавить его при-15. Про эффективность наше правительство не слышало. А все потому, что у власти люди с неправильным образованием.

Фото пользователя
21 авг 2016 в 02:20

Следующим шагом будет заказ мэрии на машину, которая оснащена отбойными молотками и возможностью проведения ямочного ремонта при температуре до -30 градусов ))

Загрузка...