ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

19 авг 2016 в 14:57

у мэра должно быть как минимум яхта,вертолёт,машины,Замки виллы деньги
одним словом должен быть сыт ВСЕМ вот это МЭР......а наш что одна машина эх.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:13

Истинное лицо настоящего коммуниста. Всем известно, как жировали за счет народа партийные боссы в СССР, сейчас тоже ничего не изменилось.

Точкин
19 авг 2016 в 15:41

А как же хваленые разговоры про поддержку отечественного автопрома?
Что же мэры не поддерживают? А все германский да японский...
Пусть на ладе калине ездят.
А то все населению навязывают эти вазы-тазы, а сами никак.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:10

помнится ,глава Рамзан Кадыров подарил свой Феррари некому дедскому дому из Чечни.
слабо Локтя Ауди - 8 продать,а на вырученные деньги поднять пенсии старикам города?

Дмитрий Михалыч
19 авг 2016 в 16:52

Некорректно так писать про Локтя.
Надо писать честно, что его предшественник Городецкий себе купил Audi за 7 млн.руб.
Локоть ничего для себя в Мэрии не покупал.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 18:08

"Рыночная стоимость автомобиля, по данным мэрии, колеблется на уровне 1,28–2,6 млн руб." - шикарно, вот так у нас во всём, знание состояние дел и "рыночных стоимостей" ))))))))))))))

Lifan
19 авг 2016 в 20:13

А вот я бы не купил А8 которой не меньше трех лет, за 7мл. Оценивать авто надо не за те деньги которые она когда-то стоила, а за то что сейчас.
Сколько можно за нее реально выручить? 2,5 - 3 от силы. Ну и надо ли огород городить?
Тут и к изначальной цене можно присмотреться. Не хочу лепить ярлыки, но думаю что наша бывшая администрация вполне могла что-то купить по завышенной цене

человек
19 авг 2016 в 21:38

дак по наследству достался же! видели бы вы машину городецкого

Фото пользователя
19 авг 2016 в 22:14

Локоть должен отдать ауди в детский садик, а сам будет езить на ладе?)

Фото пользователя
19 авг 2016 в 22:25

Может, чего не знаю.. Просветите.. Вообще, в чём прогресс управления Городом этой коммунистической командой во главе с мэром-коммунистом, и что принципиально нового и полезного они сделали ( самое основное и значимое - коротко ).

20 авг 2016 в 09:28

Каждый день хожу по центру новосибирска и вижу сотни авто которые стоят не меньше 5-7 миллионов. И все молчат. А тут как кто-то что-то и оооо тё тё тё какой плохоооой....

987