А как же хваленые разговоры про поддержку отечественного автопрома?
Что же мэры не поддерживают? А все германский да японский...
Пусть на ладе калине ездят.
А то все населению навязывают эти вазы-тазы, а сами никак.
помнится ,глава Рамзан Кадыров подарил свой Феррари некому дедскому дому из Чечни.
слабо Локтя Ауди - 8 продать,а на вырученные деньги поднять пенсии старикам города?
Некорректно так писать про Локтя.
Надо писать честно, что его предшественник Городецкий себе купил Audi за 7 млн.руб.
Локоть ничего для себя в Мэрии не покупал.
"Рыночная стоимость автомобиля, по данным мэрии, колеблется на уровне 1,28–2,6 млн руб." - шикарно, вот так у нас во всём, знание состояние дел и "рыночных стоимостей" ))))))))))))))
А вот я бы не купил А8 которой не меньше трех лет, за 7мл. Оценивать авто надо не за те деньги которые она когда-то стоила, а за то что сейчас.
Сколько можно за нее реально выручить? 2,5 - 3 от силы. Ну и надо ли огород городить?
Тут и к изначальной цене можно присмотреться. Не хочу лепить ярлыки, но думаю что наша бывшая администрация вполне могла что-то купить по завышенной цене
Может, чего не знаю.. Просветите.. Вообще, в чём прогресс управления Городом этой коммунистической командой во главе с мэром-коммунистом, и что принципиально нового и полезного они сделали ( самое основное и значимое - коротко ).
Каждый день хожу по центру новосибирска и вижу сотни авто которые стоят не меньше 5-7 миллионов. И все молчат. А тут как кто-то что-то и оооо тё тё тё какой плохоооой....
удобно расположился мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Audi A8 перешла ему в наследство от нынешнего губернатора Владимира Городецкого», — рассказала в эфире журналист Динара Ганеева, отметив, что машина стоит около 7 млн руб. новый... но по наследству авто не новый...Городецкий любил немецкий новый авто...
у мэра должно быть как минимум яхта,вертолёт,машины,Замки виллы деньги
одним словом должен быть сыт ВСЕМ вот это МЭР......а наш что одна машина эх.
Истинное лицо настоящего коммуниста. Всем известно, как жировали за счет народа партийные боссы в СССР, сейчас тоже ничего не изменилось.
дак по наследству достался же! видели бы вы машину городецкого
Локоть должен отдать ауди в детский садик, а сам будет езить на ладе?)