17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

19 авг 2016 в 10:24

А как же горячо любимый отечественный авто пром? Господа чиновники, в то время, как в стране кризис, большой процент безработных, потребительская корзина существенно сократилась и т.д., вы позволяете себе не позволительную роскошь.

19 авг 2016 в 10:26

че врать то. юзанный а8 6-7 летний давности с космическим пробегом как у любой персоналки стоит на вторичке пару мильонов максимум и то наврдяли кто купит

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 10:29

Досталась по наследству и это оправдание?!!! Горожанам тоже "по наследству" достались поликлиники, например. Зачем часть из них закрывать, переводить больных в другие? Ведь это же наше "по наследству". Тут мэрия оптимизирует грамотно. А вот содержать такую машину, вместо того, чтобы пересесть на Камри, и как минимум экономить на обслуживании, это никак. Конечно A8 удобнее, спору нет...

ОТВЕТИТЬ
yyyy
19 авг 2016 в 10:31

Молодец Локоть! Хороший вкус.

1111
19 авг 2016 в 10:32

По-царски.

Гость
19 авг 2016 в 10:37

Пусть Локоть на мотоцикле ездит или на велосипеде, как в Европе. Тогда будет ближе к народу.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 10:39

А перед выборами на электричке ездил. Сейчас на ауди (иногда на парашюте). От каждого по возможности - каждому по потребности!

Чао!
19 авг 2016 в 10:39

О чем спор? Был бы ломборджини... Ездит на авто представительского класса, без выпендрежа. Не дворником же работает. И тачка эта упала уже в цене с тех пор.

Чихатель
19 авг 2016 в 10:51

Экспроприировал у угнетателей

Ватокатов
19 авг 2016 в 10:51

КАКИЕ 7 МЛН???? они новые стоят 2016 г.в 5,1-6,5 млн...а тут поддержанное авто,не бронированное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 11:00

а в чем проблема-то? ну досталась ему глубоко бэушная машина от отца народа Городецкого.....значит предыдущий мэр был душка, никто не видел на чем он ездит- а Локоть плохой?всем страждущим продажи- вы вообще в курсе процедуры продажи госимущества????

Антон
19 авг 2016 в 11:01

У него старая машина старше 12 года как она может стоить семь миллионов мне не понятно! 12 года меньше 2 миллионов стоит ! Прям покаяния это не даёт НГСу! Про Городецкого что то никто не говорит

Денис
19 авг 2016 в 11:05

Больше всех приколол управитель Новокузнецка)

Фото пользователя
19 авг 2016 в 11:09

Истинное лицо коммуниста! Он ездит на автобусе и метро, и иногда на лисапеде! Слава КПРФ! Ура товарищи!

Православный коммунист
19 авг 2016 в 11:15

Хорошо Локоть устроился - свои скромные заслуги он гордо пиарит в пламенных речах, этакого пролетарского мэра, а после этих пламенных речей скромно садится скрепя сердцем в наследие предыдущего мэра. В то же время все провалы в своей работе лихо списывает на предшественника и тяжелое наследство.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 11:19

А что удивительного - руководящий штаб КПРФ в Москве имел служебные Audi A8 4.2 Quattro ещё 20 лет назад. А что - отдача почти как в мерсе-шестисотке V12, обслуживание дешевле (по крайней мере в те времена), при этом ещё и полный привод, который куда удобнее заднего применимо к извечной московской слякоти. Что руководство КПРФ, что наш мэр - они ведь, извиняюсь, не дворовые рэпперы, чтобы ездить на старых заниженных жигулях и слушать Витю АК47 с сабвуфером.

bob
19 авг 2016 в 11:21

по мне, что коммунист, что единорос, хоть лдприст!!)) всё едино!! чиновник он и есть чиновник - задача урвать и насладиться благами пока у власти))

bob
19 авг 2016 в 11:25

понятие номенклатуры в россии не истребить, это уже на генном уровне у них! в сравнение с чиновниками и правителями странам загнивающего капитализма - россия впереди планеты всей!!

19 авг 2016 в 11:29

Снова Городецкий виноват))) Ух он какой! А нельзя разве было продать, например? Хотя, чего уж, приятно же на такой кататься.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 авг 2016 в 11:30

Надо горожанам скинуться мэру на ламборджини, глядишь, дороги в городе починит.

пыр
19 авг 2016 в 11:33

Так покупал то его - ГОРОДЕЦКИЙ . а Локоть просто не стал выкидывать .

служебные то зачем считать? надо личные

Киря
19 авг 2016 в 11:45

Угадайте, какая служебная машина сейчас у губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 авг 2016 в 11:48

"Audi A8 перешла ему в наследство от нынешнего губернатора Владимира Городецкого», — рассказала в эфире журналист Динара Ганеева, отметив что машина стоит около 7 млн руб." Она новая что ли у него? Обычно ничего нового в наследство не передают. Странная логика! Вот же была статья как раз о этой ауди , на нгс, там средняя около 1,5млн по моему с привязкой к году выпуска, если я не ошибаюсь

ОТВЕТИТЬ
вах
19 авг 2016 в 11:50

Фактически нынешний мэр ещё не покупал себе авто

"Товарищи! Ударим экономией и затянем по-туже пояса, дабы в трудный час сплотиться и воссоединиться, ради борьбы с империализмом и капитализмом! Наши недостатки - должны стать нашими достоинствами!" (с)

Александр
19 авг 2016 в 12:04

Не только на НГСе умеют писать статьи! Статья с кучей вопросов после прочтения! К примеру как оценивались авто? Нет не комплектаций, к части авто нет даже года выпуска! Не понятно как проводилась оценка вообще без этих аспектов, ок можно предположить, что состояние там одинаковое. Но одна комплектация может цену авто значительно повысить или снизить, то же самое год выпуска. 10 летний авто(элитное когда-то) можно спокойно купить дешевле 1млн руб. Уровень журналистики БОГ!

Вася
19 авг 2016 в 12:06

не стоит эта ауди 7млн., разве что новая (хотя может она бронированная)!
а этой уже сто лет в обед
да и из знаменитой немецкой тройки машин такого уровня, ауди - самая дешевая

19 авг 2016 в 12:16

Нормальный мэр ! Радуйтесь , что не ворует . Всегда со скромной улыбкой , спокойно разговаривает , старается навести порядок . И пусть не всё у него получается , но это лучше , чем какой-нибудь заносчивый столичный карьерист . И партия КПРФ ,на данный момент, самая близкая к интересам простого народа .

ОТВЕТИТЬ
Survivor
19 авг 2016 в 12:30

Если бы был Городецкий, то комментаторы бы съели с потрохами, а Локоть - это не его, ему навязали, он сам против и т.д. ))))

19 авг 2016 в 12:41

А когда будет статья про сравнение машин губергубернаторов?)))

Павел
19 авг 2016 в 12:43

Вот тебе и коммунист, все для народа!

Смс
19 авг 2016 в 12:47

Миллион если стоит его Авто, то хорошо. К сожалению Немецкий Авто такого года очень быстро обесценивается

Обьективно
19 авг 2016 в 12:51

Ну понеслось!!!Выборы на носу и сторонники партии власти пытаются нагадить мэру и коммунистам хоть таким способом!Ребята,успокойтесь.Кто умеет читать -прочитал статью ,где все четко и понятно написано.Все претензии к бывшему мэру и нынешнему губернатору,партии власти которым глубоко плевать на ваши комментарии,как впрочем и на всех на нас!!!

ОТВЕТИТЬ
zzz
19 авг 2016 в 13:12

Голосовал за Локтя прошлый раз, но что то ничего не меняется, грязь, парков как не было так и нету, встреча с бизнесменами вообще ппс, далек от народа, надо кого то другого выбирать (искать) более адекватного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 13:17

Все и достижения ныне действующего (надеюсь осталось недолго "властвовать" ему)...

ОТВЕТИТЬ
Гозть
19 авг 2016 в 13:23

Томск? Новокузнецк? Требую включить в рейтинг Сковородино и Диксон.

Дмитрий
19 авг 2016 в 13:38

Сто раз ему твердили, продай эту машину, сядь на камри! Она как бельмо на глазу, ей грошь цена, а разговоров на 10 млн.

доктор
19 авг 2016 в 13:57

Так кто бабло на тачку тратил? ГВФ. Вот и весь сказ. Получается, Локоть, как и мэр Кузни ничего не потратил на авто под свою должность из бюджета

эсквайр
19 авг 2016 в 14:03

Понять ВФГ еще можно, почему он ездил на дрогой машине...."единая россия", да и бюджет города в плюсе был.....

Ну, скажите, как можно понять человека, который выступает за социализм — общество социальной справедливости, коллективизма, свободы, равенства (устав кпрф)???
Я тоже за справедливость и равенство (привет патриотам!), но когда я гляжу из окна маршрутки стоящей в пробке на ваш пролетающий мимо красивый автомобиль за 7000000 целковых, в котором вам комфортно думать о нуждах граждан, то извините, но ....... меня (и не только одного) посещают мысли попадающие под статью за возбуждение ненависти...
Я отдаю себе отчет, что это только мои проблемы, но.... я в отличии от других я не говорю с высоких трибун: "Хочу еще раз подчеркнуть, что мы должны научиться работать в ситуации, когда жестко ограничены ресурсы .......". Пока же "ресурсы" приходиться ограничивать только мне...... а вам успеха и ни в чем не отказывайте себе(даже если что перепадает о наследников).
Ну, а как следующий раз посетят мысли о "справедливости и равенстве" - то велкам в наш общественный транспорт, буржуины говорят, что у них мэры позволяют себе такую роскошь......

19 авг 2016 в 14:09

А Городецкий-то эту машину за 7 лямов новую покупал!!!

эсквайр
19 авг 2016 в 14:11

Хотя, с другой стороны, если слесарь с воспитателем могут себе позволить нежиться в Lamborghini, то отчего мэру-коммунисту, в стране вставшей с колен, не кататься на Audi.

19 авг 2016 в 14:50

Если даже с учетом амортизации это самое дорогое авто, то на чем же щас ездит губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 14:53

тут все вопросы к Городецкому... А кстати, на чём его сейчас возят?)

19 авг 2016 в 14:57

у мэра должно быть как минимум яхта,вертолёт,машины,Замки виллы деньги
одним словом должен быть сыт ВСЕМ вот это МЭР......а наш что одна машина эх.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 15:13

Истинное лицо настоящего коммуниста. Всем известно, как жировали за счет народа партийные боссы в СССР, сейчас тоже ничего не изменилось.

Точкин
19 авг 2016 в 15:41

А как же хваленые разговоры про поддержку отечественного автопрома?
Что же мэры не поддерживают? А все германский да японский...
Пусть на ладе калине ездят.
А то все населению навязывают эти вазы-тазы, а сами никак.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:10

помнится ,глава Рамзан Кадыров подарил свой Феррари некому дедскому дому из Чечни.
слабо Локтя Ауди - 8 продать,а на вырученные деньги поднять пенсии старикам города?

Дмитрий Михалыч
19 авг 2016 в 16:52

Некорректно так писать про Локтя.
Надо писать честно, что его предшественник Городецкий себе купил Audi за 7 млн.руб.
Локоть ничего для себя в Мэрии не покупал.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 18:08

"Рыночная стоимость автомобиля, по данным мэрии, колеблется на уровне 1,28–2,6 млн руб." - шикарно, вот так у нас во всём, знание состояние дел и "рыночных стоимостей" ))))))))))))))

Загрузка...