23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
18 авг 2016 в 19:29

...
"Ответил на вопросы я,
Но приговор - с издевкой,
И не согласен вовсе я
С такой формулировкой!"

В. Высоцкий "Формулировка"

Просто новость напомнила...

Фото пользователя
18 авг 2016 в 21:57

- За что мотал срок?
- По недоразумению.
- И сколько теперь за недоразумение дают?
- Пять лет.
- Мало, раньше больше давали... (Калина красная)

Тигр
18 авг 2016 в 19:07

Пусть сидит и так мало дали.

Фото пользователя
18 авг 2016 в 18:34

даже странно что суд отказал..
обычно таким всегда УДО
респект судье

Фото пользователя
18 авг 2016 в 19:07

А за что ему УДО, за какие достижения?
Вину не признал, не работал, на путь исправления не встал.
Пусть отбывает до последнего дня, всё правильно!

андрей
19 авг 2016 в 09:25

я бы им ещё добавил ,с полной конфискацией,как на свободе так блатные куда деться ,права качают,как в тюрьму попали так честные бизнесмены,и ни при чём

Местный
18 авг 2016 в 18:17

правильно судья его не освободил , тут осталось то 2 года . Куда торопиться пусть ещё подумает как дальше жить будет , по закону или по понятиям .

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 20:25

Мало дали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 19:04

Отрицалово не всем на пользу.)))

Юрик
18 авг 2016 в 18:07

Вот Ва и система провосудия;) не все деньги отдали

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 20:02

Надоели уже новости про этих граждан, ну сидят, ну удо, нам то это зачем?

челентано
18 авг 2016 в 18:08

потерпи и скоро на свободу

26 авг 2016 в 11:05

Я видела фильм об этой ОПГ, его по ЦТ в "Вестях" показывали показывали и не один раз -- шайка пела, веселилась: все вместе -- и Солодкины и Трунов тут же. И материалы следствия были опубликованы. А как дань с нашей барахолки делили? с каждого контейнера налог государству -- 5 тыс. и еще 35 тыс.(!) бандитам. Получается -- бандиты жировали за счёт нас, покупателей. И хватит НЕКОТОРЫМ визжать о том, что они хорошие. Мало дали.....

18 авг 2016 в 18:03

Уже бы отпустили и забыли про него.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 авг 2016 в 23:25

Люди пожалуйста остановитесь!!! Александр Солодкин прекрасный человек, он не приступник! Кто здесь пишет гадости, всем здравомыслящем понятны их бредовые порывы. Хватит уже уверять нас, что белое это черное. Хватит уже этой прекрасной семье страдать!!! Хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 19:29

Реагирует Миша Рыцаревъ: стандартный вопрос: а если бы его (и остальных, связанных с ним) бы сейчас выпустили, то тогда чем на воле стал(и) бы там заниматься? (А если бы тогда вообще не сел(и)?)
И кроме того в некоторых странах существует такая практика, чтобы осужденных поначалу лишь не надолго выпускать (расконвойка). Это и очень неплохое дело и это гораздо более объективный способ испытания осужденных на их исправленность. У нас это довольно редко практикуется (и очень мало где). Что будет (что было бы), если бы еще и с героями этой новости такое было бы- интересная загадка (а какие работы тому предлагали и почему он от них отказался? (А чем тогда там можно еще заниматься?))

(а почему больше всего осужденных- это в США? (И потом- Солодкин-младший, это одно. Но ведь кроме него там полно сидит и лиц куда более безобидных, чем он, и то ОПГ. Допустим его с членами той ОПГ и при иностранной пенитенциарной системе тоже не выпустили бы, но ведь у нас много кого остальных не надолго или по УДО безопасно выпустить-то можно. Как часто у нас такое упускается?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 19:27

Убийцы по УДО выходят , а тут .... Сколько можно издеваться над Солодкиными ?

ОТВЕТИТЬ