19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

18 авг 2016 в 17:41

Больше на кабинку общественного туалета похожа машина, чем на киосок по продаже бургеров!

Штурм
18 авг 2016 в 18:00

Да...."яркая необычная" машина,как сказал хозяин......Автохлам.....

КРЕМ-СОДА-ВОДА-ДЖЕКИ ЧАН И ПУЛЬКИ
18 авг 2016 в 18:01

самые вкусные бургеры!!! ням-ням

Миру Мир
18 авг 2016 в 18:02

А что такой медведь страшный?
На комнату страха похож синий автобус.

Вопрошающий
18 авг 2016 в 18:12

Интересно где продавцы моют руки в этом фургончике? Моют ли они их вообще? Подозреваю, что отравиться в данной забегаловке можно запросто.

ОТВЕТИТЬ
ника
18 авг 2016 в 18:18

А вы в курсе, что эта торговля запрещена. их нет в схеме и у них нет паспорта мобильного объекта. где милиция и администрация?

Фото пользователя
18 авг 2016 в 18:32

Набережная у нас какая-то странная. Тут тебе и музей, и Луна-парк с атракицонами и куча дешевых кабаков. Нет только одного - самой набережной как променада и места для общения с Великой Рекой

Мария
18 авг 2016 в 20:54

Отличные бургеры❗️👍ням ням❗️❗️❗️ мойка есть в автомобиле, все по нормам. Везде где встречала брала бургеры, очень вкусные и булка легкая! Всем советую попробовать🙏❗️ отравиться можно и в наших супермаркетах, где мы все покупаем продукты каждый день. А здесь человек дорожит своей репутацией и не станет травить людей.

Дядя Вова
18 авг 2016 в 20:55

Хочешь жить? Кушай дома!!!

Фото пользователя
18 авг 2016 в 21:56

машина кстати из исчезающих.
всё верно,из Чехословакии ,таких много поставляли в СССР по программе СЭВ.
Авиа-А20,а чехи слямзили конструкцию (- как сейчас китайцы)у французской фирмы Берлие.
по стилю,в такой лучше продавать чешское пивко и свиные шпикачки на закусь..
а девушки подождут.

18 авг 2016 в 22:50

Лучше я куплю 5 пирожков с ливером или с луком и яйцом по 15 рублей и дешевле и сытнее.

ОТВЕТИТЬ
Abdulla
18 авг 2016 в 22:56

Ну это же не автобус, а грузовой фургон, типа грузового фургона на базе ГАЗели. Если и были автобусы на базе АВИА, так это кустарные переделки, как и первые ГАЗели микроавтобусы. Вроде, были грузопассажирские АВИА, но сейчас точно не вспомню. Но то, что на фото, точно фургон.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
19 авг 2016 в 06:57

я вот тоже бургеры не ем, но то, что молодые люди мелкий бизнес стараются наладить это хорошо.

Фото пользователя
19 авг 2016 в 08:56

Интересно конечно как он без нарушения там стоит? И налоги наверное платит?

19 авг 2016 в 09:39

Меня другое смущает! В 90-е годы здесь был "закусочный рай"-различные кафэшки и т.п., все для отдыха. Но все запретили, бизнес там ничего согласовать не может, никто не разрешает. Элементарных туалетов нет. Запустение, уныние, Вот эта машинка хоть какое-то разнообразие (хоть и въезд запрещен). Хочется уже плюнуть на все эти административные запреты и глотнуть свободы...

Шипа
19 авг 2016 в 13:58

Людииии, хватит нудить! просто порадуйтесь, что в Новосибирске появляются какие-то веселые и интересные задумки, и фургон этот ну что плохого то? разнообразие какое-то, лучше чем шаурма и чебуреки с которых масло литрами льется, будьте добрее и лояльнее к деятельности людей, которые вносят какое-то разнообразие в жизнь нашего города)

И Снова Здравствуйте
19 авг 2016 в 14:17

Колхоз(( прости, любимый город, но это КОЛХОЗ!

1111
21 авг 2016 в 09:31

А когда автобусы-клозеты появяться, как в Питере?

Загрузка...