28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

18 авг 2016 в 17:22

Гроспирон наше всё. Полмбир Крем - айс, а это туфта невкусная, пускай будет в тысячу раз "полезнее и диетичнее". В сибирь с мороженным йогуртом и листиками зелени? Наши мужики очень быстро поинтересуются, где там мясо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 17:25

Пусто даже на том фудкорте , куда собрались остатки фудкортов из других ТЦ.
При всём богатстве выбора - у нас уже был года 3-4 назад такой проект.
Проразорялся он года полтора - с ядринцевской в виндзор. Не пользуется популярностью столь диетическое питание. Никак. Мороженное - да, йогурт замороженный - нет. Ох уж эти американцы...что эти , что дети...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 17:41

ха-ха-ха) очередной пальмовый жир) есть те кто отважится попробовать ангину в этом жире?) а потом сразу милости просим на тонзилор.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
18 авг 2016 в 18:03

Мда... Уже тошнит от псевдо-патриотов.

Штурм
18 авг 2016 в 18:08

В йогурте нет "консервантов".....Не,смешите....

ОТВЕТИТЬ
Кэти
18 авг 2016 в 18:11

Попробовали,ОТСТОЙ.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 18:15

А что в нем необычного?
Первое кафе с замороженным йогуртом открылось у нас в городе давным-давно, больше 5 лет назад точно.
Но хочу заметить, что если верить озвученному, то ценник в этот "новом" кафе достаточно гуманный. П.ч. в остальных таких кафе цена за 100 гр+ за каждую добавку-топинг отдельно, и стоимость одной порции может быть под 200 р. и больше.

ОТВЕТИТЬ
777
18 авг 2016 в 18:20

Добро пожаловать! Обалденные вкусняшки!!! У кого нет денег, или скорее, желания работать, завидуйте молча!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 19:00

А причём тут баскин робинс, джелато и др? Совсем не аналоги. Там кафе-мороженое, а тут йогуртовая с самообслужичанином.

иванушка
18 авг 2016 в 19:01

как-то совсем не вовремя он пришли, продажи падают, капиталы утекают за границу, всё закрывается

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 19:35

В Новосибирске когда то уже было местное кафе, там еще сам владелец был за повара и бармена, но кажется оно закрылось, так вот там тоже было все низкокалорийное, йогурт, свежие фрукты....Эх как же оно называлось...было возле ЦУМа одно время. В АУРе пробовала йогуртовое мороженое на втором этаже, - невкусно и дорого, топинги не интересные, тут кажется та же самая история. В Галерее когда мимо проходила, думала что это филиал ауровского кафе. Вообще не люблю такие кафе "с подвохом" - кажется что 130 руб за сто грамм это как бы ниче так) недорого) , но начинаешь сыпать топинги (а без них неинтересно) и вот уже маленькая порция тянет рублей на 250....та же история с гонконгскими вафлями...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 19:36

Пока не появится мороженое со вкусом семги и со вкусом бекона, ноги моей не будет в этих заведениях. Сладкое вредно, особенно для пионеров и пенсионеров (я второй).

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
18 авг 2016 в 19:37

Вообще то этому кафе несколько лет уже у нас, если что!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
18 авг 2016 в 20:08

Не ешьте холодные продукты и напитки. Это чревато значительными проблемами с почками в будущем.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 20:23

а как же санкции?

Если бы
18 авг 2016 в 20:27

"Особенность десертов в том, что это не просто мороженое, а замороженный йогурт, в котором нет ни искусственных красителей, ни искусственных добавок. У десертов очень низкая калорийность" эта мантра продаванов уже набила оскомину. Что бы в йогурте не было никаких добавок - его надо готовить самому и съедать в течении 3-4 дней.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
18 авг 2016 в 20:38

Главное вкус будет, а добавок нет ☺Значит йогурт уже изначально с химикатами, раз их добавлять не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 21:34

Это разве не они стояли напротив эскалатора на втором этаже или я путаю с Аурой? Напродавали что-ли на помещение посолиднее)

Я как-то взял пару таких стаканчиков, понакидав себе туда всего подряд. Взвесили на весах и за пару таких мороженных йогуртов отдал чуть больше 800 рублей! Вот вам и самообслуживание)

ОТВЕТИТЬ
Облако
18 авг 2016 в 21:37

Эх как вспомню в кинотеатре "Победа" (давненько уже) вкуснейший пломбир со смородиновым вареньем в буфете продавали (можно было и с шоколадом) - шарики такие на вес в металлических креманках! Ностальгия....

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 22:12

"100 грамм стоит 135 руб. — с топингом или без" - дак не мудрено ))) По 1350 рублей за килограмм! В три три раза дороже килограмма мяса!! Или в 5 раз дороже кило 20% пломбира!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 00:31

неужели наши не могут делать вкусное хорошее и не вредное мороженное? Могут и уже делают. А импортное с консервантами и добавками стоит ну очень дорого! Мне кстати гроспирон очень нравится! (не реклама)

ОТВЕТИТЬ
космосила
19 авг 2016 в 00:51

Ну так вы сравнивайте с 1кг бифшекса в ресторане или ценой сосиски в хот-доге..

Фото пользователя
19 авг 2016 в 02:44

Фото аппетитные, надо зайти попробовать )

ОТВЕТИТЬ
лена
19 авг 2016 в 07:41

вы правда едите мороженое в россии? не важно какое, из йогурта или нет.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 08:32

Мне не понравилось, и не мороженое и не йогурт, фигня какая-то. Если в ТЦ мороженого захотелось возьму 33 пингвина. А дома - Славица.

Катик
19 авг 2016 в 08:39

покупала именно в туту ребенок ел и запачкал кофту, пятна не могу вывести ни одним пятновыводителем, вот вам и без консервантов))))) похоже химия жесткая, что аж стиральная ее не берет. По вкусу да так себе, раз попробовыл и хватит

ОТВЕТИТЬ
Любитель
19 авг 2016 в 08:55

Какое же это мороженое? Это же порошок в чистом виде! Порошки такие продаются, смеси! Ну может разбавляют с молоком, но только пользы-то и толку не будет.Да, калорийность ниже, но ничего натуального то и нет.
И почему забыли про мое любимое мороженое "33 Пингвина"?Как это автор мог забыть?
В каждом ТРЦ есть! Мы с детьми только его и любим. Особенно сырное)))Оно по-моему самое вкусное, вкуснее не ел!

pelion
19 авг 2016 в 09:31

Не выживет чисто из соображения цен. Если уж Баскин Роббинс у нас не живет по-нормальному (то появится, то исчезнет), то эта вообще не жилец

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 09:41

Идут они с американской едой лесом. Недавно угостили американским сыром- какая- то субстанция с плесенью и привкусом туалетной воды. Неужели у нас мороженое разучились делать?

ОТВЕТИТЬ