24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

18 авг 2016 в 13:57

И снова перед выходными:((

Фото пользователя
18 авг 2016 в 13:58

Главное,чтобы дожди не помешали комфортно посмотреть аэрошоу,которое планируется на завтра на Чкаловском заводе.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 13:58

Не нужен нам этот фронт. Пусть поворачивает назад!

ОТВЕТИТЬ
Det
18 авг 2016 в 14:03

Логично, выходные же приближаются

ОТВЕТИТЬ
Циник81
18 авг 2016 в 14:04

Как рабочие дни так жара. Как выходные так похолодание. Причем с такой регулярностью что уже не верится что это случайность. Может мы кого-то из древних богов разгневали? Прям засада какая-то...

ОТВЕТИТЬ

мне хочется белого снега!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 15:11

я хочу заснуть, а поутру, чтоб опять было 1 июня, я так люблю лето

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 15:12

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось!
Чтоб оно за мною мчалось...
..............................................
Лето, ах лето,
Лето звездное громче пой!
Лето, ах лето,
Лето звездное будь со мной!

Метеоролог
18 авг 2016 в 15:33

Как говорит мой отец в таких случаях: "вот и кончилось малоснежное сибирское лето"...

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
18 авг 2016 в 16:01

не было печали просто уходило ЛЕТО :(...

1234
18 авг 2016 в 16:03

начинаю ждать лето 17 года

ОТВЕТИТЬ
Sergio1964
18 авг 2016 в 16:27

У природы нет плохой погоды!

Житель области
18 авг 2016 в 17:04

И кому это нужен дождь с грозой? Пусть постоит без осадков, ясная, по-летнему комфортная погода! Не призывайте дождей в Новосибирск, вам что мало сильных ливней в июле когда улицы города и вокзал утопали в воде?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 17:33

Я уже просто сдыхаю от этой жары, что за лето то такое? Не знаю как на правом берегу, а на левом дождей практически не было. Дома жара, на работе жара, на улице жара. Из-за этой погоды аллергия началась, скорее бы уже пасмурная осень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 17:38

Сегодня последний день лета. Печально. Хочу жить там где лето круглый год, но без жары и сезонов дождей. Улетать на другую планету или и здесь есть такие местечки? Расскажите про них кто их видел вживую.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 22:15

Эх... Вот бы как в тропиках... Утром дождь - в обед жара. К вечеру - приятная прохлада.

Фото пользователя
18 авг 2016 в 22:52

Аномалия!

Cindy
19 авг 2016 в 09:20

Господи, счастье-то какое! Наконец-то можно отдохнуть от изнуряющей жары и не обливаться пОтом на улице и на работе. С самого начала лета мечтала о том времени, когда же оно закончится. Наконец-то на город снизойдет благодать!

Мари
19 авг 2016 в 09:39

Никому эти дожди не нужны сейчас, ни людям , ни урожаю. На полях сейчас уборка пшеницы началась, а как известно она идет только в сухую погоду, если будут дожди уборка встанет... а потом пока просохнет, главное успели б убрать до первых заморозков, а то будем кушать хлеб с плохой муки...Лето не уходи!!!