27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

18 авг 2016 в 13:34

Штрилиц почувствовал запах гари. "Поттер" - догадался Штирлиц.

18 авг 2016 в 13:36

Горит в томске-омске, а пахнет в городе и не пахнет в 10км от города. Странно выходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 13:42

а вот в центре (точнее в районе ЦУМа) пару недель назад был устойчивый запах паленой резины, воняло так, что дышать было нечем! кто пояснит откуда это было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 13:42

Причина в бездумном уничтожении лесхозов

местный
18 авг 2016 в 13:43

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Они нам санкции, а мы им " воздушные пожарки" за наш счет. Как говорится " своя изба горит, а мы чужую тушим". Надоел этот интернационал и наше гостеприимство, когда тебе же в спину потом фигушки показывают. Дома вначале леса потушите, порядок наведите, а уж потом "братушкам-европушкам" внимание и заботу.

18 авг 2016 в 13:55

Уезжать надо из этого города.

люди бани топят на окраинах

ну да
18 авг 2016 в 14:43

вчера и сегодня гарью воняет а позавчера еще и г*вном весь вечер несло,окно не открыть! долго еще фикалии нюхать будем, или пора уже выяснить кто воздух портит и наказать?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 14:47

Ждем выпуск от первого канала и россия 24 о том что это новое американское оружие типо того что заставляло солнце печь москву сильнее )))

18 авг 2016 в 14:48

На КСМе ещё неделю назад этот густой смог с запахом дерева наблюдал, хорошо что ветер был, быстро всё до "дымки" разнесло. Дышать на улице невозможно было.

лёва задов
18 авг 2016 в 15:01

Леса поджигают специально,....а,кто ЭТО делает и для чего-думаю ясно.

Жесть
18 авг 2016 в 15:47

За что наше МЧС получает огромные средства и зарплаты,если ни одного пожара фактически не смогли локализовать??! И где-то за границей тушат,а у себя в стране хоть трава не расти...Еще одна структура высокооплачиваемых трутней!

kler
18 авг 2016 в 16:50

Побыстрее бы жара спала, и пожары бы прекратились...а то летом дышать нечем...

Эллочка
18 авг 2016 в 16:54

Видимо сами МЧС и поджигают,чтобы было чем заняться летом,а потом справиться не могут и опять денег просят... Главное,что наш гидрометцентр и мониторинга за окр.средой ничего вразумительного ответить не может...В дымке скрылся родной Новосибирск-это же дымовая завеса от покемонов!

Дуст
18 авг 2016 в 18:09

Со стороны свинокомплекса.

Фото пользователя
18 авг 2016 в 22:16

Лес в тихоря пилят,комлевую часть увозят,а верхушки и пеньки жгут,что бы следы всё "шито-крыто" было...