19 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

18 авг 2016 в 15:53

Хорошо помню то утро - после недели тепла внезапно подморозило и в утренние часы асфальт покрылся тончайшей коркой льда. Часа на два, не больше. Потом поднялось Солнце и всё было опять сухо и замечательно. Только в том месте, перед переходом была тень от одного из новых домов. Камаз уже километра два шел по проспекту с той стороны, где не было зданий, которые затеняли бы дорогу от недавно взошедшего солнца и вероятно для водителя гололед перед переходом стал совершенной неожиданностью. Сказалось стечение обстоятельств, предусмотреть которые сумел бы не каждый. Большой скорости не требовалось - груженый самосвал на колесах которого нет и не может быть никаких шипов наверняка совершенно не был способен тормозить.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 16:24

Он сам себя наказал.Страшнее не придумаешь.

18 авг 2016 в 21:53

Господа! Кто ездил через этот перекрёсток-тот знает ,что он из себя представляет! Там постоянно гололёд и второе какой СПЕЦ (НЕ будем говорить по другому) придумал после регулируемого перекрёстка через 40 метров сделать нерегулируемый переход??? И его(ПЕРЕХОД) так и оставили ждут ещё одной беды? Дождутся!! Жаль только невинных детей! Лично я на том переходе никогда переходить дорогу не буду! Слишком опасно! Не смотря на то ,что мне уже седьмой десяток я лачше пройду эти лишние 40 метров ,дабы не вводить других воискушение! Этот переход необходимо убрать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 авг 2016 в 23:01

Виноват водитель, не виноват... а дело-то простое: когда в Новосибирске ВСЕ -ВСЕ!!! - водители наконец станут пропускать пешеходов на переходе, обозначенном "зеброй" и знаками, и, сидя за рулем, будут держать мозги включенными (а мобильники выключенными) и не будут ездить по городским улицам как на ралли - тогда смертей на "зебре" не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 08:48

Водитель виноват безусловно, так же как виноваты коммунальщики, которые не чистили ливневку и быстренько в этот же день исправили это...
3 года колонии-поселения...вроде и мало, а вроде и много, с учетом того что такие сроки дают тех кто пьяными сбивает людей, а тут мужик нормальный не пьяный, просто не справился с управлением груженого камаза на гололеде

555
19 авг 2016 в 09:03

И зебру эту быстренько убрали!!! Потому как была она установлена по " просьбе" в нарушение закону! Она была буквально в 5 метрах от законно существующей, для удобства администрации! И Водитель , выждав зелёный свет, спокойно начал движение, не подозревая, что что через 5 метров "кому то" удобно было установить для себя переход! Понятно- виновен, но почему же те кто допустил установку перехода и те кто " попросил" спокойно наслаждаются безнаказанностью?!!!

19 авг 2016 в 14:36

А сколько дали полицейскому Мозго за то, что он пьяным сбил девченку? 4,5 года колонии поселения! Вот где несправедливость

Загрузка...