27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

18 авг 2016 в 11:23

а можно мне телефон этого мужчины?)
очень нннада!

Фото пользователя
18 авг 2016 в 11:24

Ну это тот случай, когда "бандиты" работают честнее и лучше чем "органы".

ОТВЕТИТЬ
ммм
18 авг 2016 в 11:29

Т.е. сначала пробить по базе не судьба была?)

ОТВЕТИТЬ
Гостья. Я
18 авг 2016 в 11:30

А пристава свою зарплату не хотят отдать этому мужчине? Ведь он их работу выполнил. Могли бы сами проявить инициативу, взять контакты у покупателя и т.д. Но нафига напрягаться...

ОТВЕТИТЬ
987789987987
18 авг 2016 в 11:38

это какой то ПОЗОР

Фото пользователя
18 авг 2016 в 12:11

Читаю и радуюсь нашим законодателям. Из каких соображений упростили куплю продажу автомобиля, непонятно. С начало купил, а потом перерегистрация, вылезет проблема или не вылезет, а может через пол года вылезет, а может через три. И проверить то невозможно. Предвидя непонимание - поясню. Нет общей залоговой базы т.к. нет обязанности у залогополучателя кого либо информировать о получении залога. Закон о банкротстве физических лиц предусматривает отмену всех сделок на три года назад. Я уж не говорю о поддельных ПТС, перебитых номеров это ведь то же специалист может определить. Все эти проблемы ложатся на плечи покупателя. Слава, законотворцам!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 авг 2016 в 13:00

Хммм, так сразу бы приставам отдал бы тачку и не парился с продажей...

Павел
18 авг 2016 в 13:33

Пока пристава не заинтересуешь процентами, он суетиться не будет.

ОТВЕТИТЬ

100% сказка....ну зачем это враньё?

гостьь
18 авг 2016 в 14:12

молодец парень!!! таких бы людей побольше!. а приставы только попу в креслах просиживают да бумажками отписываются...

ОТВЕТИТЬ
леший
18 авг 2016 в 14:52

очередной блеф про приставов

ОТВЕТИТЬ
Robocop
18 авг 2016 в 14:54

И снова суровые будни судебных приставов. Народные герои прям какие-то - каждый день о них статья проскакивает. Когда уже будет создана отдельная рубрика, посвященная не легкой работе приставов, и обязательно с фото и видео материалами?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 15:27

какой решительный покупатель !

Фото пользователя
19 авг 2016 в 01:08

почитал и вот думаю, а что, кто то по другому бы действовал? Если да, то расскажите как? Потому что я например, действовал бы точно так же. А как по другому в такой ситуации поступить, нужно было пойти и заплатить приставам самому за долги продавана? бред... при таком раскладе можно еще сверху за суету прибросить;)

Загрузка...