ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

18 авг 2016 в 12:01

деньги делают деньги,сейчас в месяц зарабатывает 3 миллиона -где то столько Новосибирцы зарабатывают за всю свою жизнь.А они рвутся в думу придумать как зарабатывать 30 миллионов в месяц.И Мы 3 миллиона в этом ему поможем дадим свои голоса.

Вячеслав
18 авг 2016 в 12:12

Все такие честные, успешные, за народ — придется, как и всегда, проголосовать за всех в бюллетене, а то выбрать не могу.

О народе думают, как им телеграмы и вацапы запретить, чтобы не дай бог (которого нет), с террористами переписываться не начали.

Путятишна
18 авг 2016 в 12:16

Богатство - признак ума.
Если для кого- то это признак иной, то из чего только сделаны мальчики- депутаты?!))

чем ближе к москау, тем меньше доход у слуг народа? странно.....

ОТВЕТИТЬ
4072
18 авг 2016 в 12:28

По превалирующему количеству комментариев - один или 2 минуса (есть несколько исключений). Наверное у одного из будущих нашлось 5 минут прочитать эту новость.

Брын ЗА
18 авг 2016 в 12:32

Я конечно дико извиняюсь... а какое отношение Александр Жуков имеет к Новосибирской области?

ОТВЕТИТЬ
петя
18 авг 2016 в 13:13

Едино возглавляют списки миллионеров и миллиардеров зачем им власть они уже и так все блага получили может это боязнь что бы не забрали обратно?Интересно как проявят талант если отстранить от властной кормушки ,какое время продержатся на плаву рыночной экономики.?

лена
18 авг 2016 в 13:18

жуков будет избираться от нсо??? почему? он родился в нсо? жил здесь??? тогда почему???

ОТВЕТИТЬ
Serg
18 авг 2016 в 13:43

Хватит нам уже единоросовских бизнесменов! Чем беднее кандидат тем ближе к народу и понимание всех насущных проблем, тем больше работы на благо народа!

Сеня
18 авг 2016 в 14:09

Есть кандидат хоть один, заработавший за год 300 тыщ рублей? или все миллионеры со стажем?

Сеня
18 авг 2016 в 14:11

интересно с таким доходом, сколько раз в день они думают о своих избирателях? думаю 0 в степени 10000000

Фото пользователя
18 авг 2016 в 14:36

вот интересно......человек идет с дохода в 3 ляма в месяц на депутатскую зарплату, которая априори меньше....видимо есть смысл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 15:02

После того, как ОКР, возглавляемый Жуковым, кинул наших спортсменов в Рио, Жукову не место во власти.

Королева Синдел
18 авг 2016 в 15:07

Вся эта реклама - бред. Плакаты, речь.... До выборов кандидаты должны уже что-то сделать для города, например, тратить деньги не на рекламу себя, а на город и вот по этим показателям люди должны голосовать. Кто сделал больше и лучше для города.

ОТВЕТИТЬ
ссс
18 авг 2016 в 15:35

а жуков то каким боком

18 авг 2016 в 15:38

ЗАЧЕМ печатают эту лабуду... Зарплата неадекватна деятельности... народ позлить ? Так не будите спящую собаку...

на пенсии
18 авг 2016 в 16:34

была возможность когда-то податься в депутаты. нл мне помешала совесть. не могу нагло врать людям в глаза.
вот прийдет к депутату тоже на пенсии медик, работающий на пенси за помощью, как мне была нужна помощь, квоту на операцию долго ждать нада былой, а этот депутат со вздохом скажет много, а толку ноль. вот и пришлось ехать на Родину в ЕС и оперироваться, ну и работать дальше. в профессии своей. русский язык забываю. но Новосибирск и особенно Сузун и Маслянино люблю. когда-то пришлось в СССР приехать и задержаться в Новосибирской области на долго. и уже и назад ехать не хотелось. Гражданство Российское дали. С великим трудом. Но однако пришлось вернуться. без дегег и здоровья.

Поручик
18 авг 2016 в 16:58

Ребята,

вам станет плохо, но это только ЛЕГАЛЬНО задекларированные доходы. Менее 10% они составляют. Не у этих, конечно конкретных депутатов, а в общей массе.

ОТВЕТИТЬ
Облако
18 авг 2016 в 17:14

Бедные вы, бедные...Чего ж такого вам еще не хватает, что так в депутаты хотца?

ОТВЕТИТЬ
Денис Березин
18 авг 2016 в 17:41

Депутаты должны не только о доходах отчитываться, но и о своей деятельности. Нести какую-то ответственность, предоставлять отчеты о выполненных депутатских наказах в том числе. Вот когда ответственность будет, может и поубавится желающих попасть в депутаты, потому что работать придется.

Фото пользователя
18 авг 2016 в 21:46

3 млн.руб. в месяц, мне эта цифра покоя не даёт)

ОТВЕТИТЬ
андрей
19 авг 2016 в 09:43

ага конечно строительная фирма за год 9.5 миллионов,смешно,они с одного подъезда чистой прибыли 25 миллионов имеют,чем трепать и обещать,взяли бы перед выборами и сделали все региональные дороги,купили сельхозтехнику людям которые в ней нуждаются,разобрались с жкх,и показали что вот мы сделали и будем делать,а так один трёп,мы за это мы за то и в итоге,......пилим бюджет который и так в дефиците.

Андрей П
19 авг 2016 в 18:56

Ну с дельцами всё понятно, а вот Александры Карелин и Жуков с какой такой стати такие доходы имеют, а? Один - депутат, у другого - проблемы с допингом у тех, кем управляет (кого курирует). Так откуда по 6 с лихом млн?

Новости РЎРњР?2