21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Фото пользователя
18 авг 2016 в 09:12

И самое обидное, что депутат от "Ростелекома" и так в деньгах купается, а к власти рвется грязными методами. Собрания уже в офисах проводят с красивыми речами о своей необходимости в верхах, ЗП подымутся, НСО встанет с колен, налоги там какие-то уберет!
А через 10мин после его ухода начальник собирает отдел и говорит: "Приносишь фото с нужной галочкой в бюллетене тебе и твоей семьи - получаешь единоразовый бонус к ЗП, а не приносишь - на тебя будут косо смотреть, и премии не жди, вот тебе работы побольше"
Эх Россия....

ОТВЕТИТЬ
урок
18 авг 2016 в 09:16

считаю что депутатами должны быть люди прежде всего образованные, имеющие многолетний опыт РУКОВОДЯЩИХ должностей , которые были не "назначены" на эти должности по родственной или другой близкой линии, люди которые своим УМОМ И СПОСОБНОСТЯМИ добились руководящих постов
тогда будет толк от таких депутатов, а что у нас на самом деле???
никто из представленных депутатов не зарабатывает деньги, а только все ПОЛУЧАЮТ.....
они и знать не знают как зарабатывается рубль и что от них ждать???

Фото пользователя
18 авг 2016 в 09:20

Так. понятно. выбираем тех, кто меньше всего зарабатывает.
Они как-то ..поближе, наверно, будут к народу с зп по 20-30 тысяч в месяц, соответственно, 240-360 тысяч в год...

18 авг 2016 в 09:21

в общем, голосовать не за кого.

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 авг 2016 в 09:27

и это только официальные доходы...

"где деньги,Зин?"
18 авг 2016 в 09:31

Депутат Ганзя вроде как директор барабинской школы? Откуда мильоны!?

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 авг 2016 в 09:31

Доили народ по мелкому, теперь рвутся по крупному доить.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 09:32

По моему, доходы этих людей сильно занижены. На самом деле больше они заработали, намного больше.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 09:35

А налоги они платят или укрываются?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 09:37

А каким образом они выполняют депутатские обязанности, пользуются депутатскими льготами, и продолжают заниматься бизнесом?

18 авг 2016 в 09:38

Молодцы ! Умеют зарабатывать а не ныть!

1111
18 авг 2016 в 09:39

Хорошо живут депутаты.

КЭТ 2
18 авг 2016 в 09:43

Идут зарабатывать себе на старость. Сколько там доплата к пенсии для тех, кто посидел в Думе?

Katerina
18 авг 2016 в 09:45

И это только официальная зарплата!

вася
18 авг 2016 в 09:46

А говорят, что работники "От образования" плохо , у нас, живут )) И Ганзя и Мануйлова- до карьеры в ГД, трудились на поприще школьного образования)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:47

Слуги народа... Это такие вот нам потом с высоких трибун вещают о необходимости затянуть пояса, меньше кушать, презреть материальные блага ради духовности и величия России и т.п. байки.

18 авг 2016 в 09:51

Ну прямо чувствуется что кандидаты прямо так из народа и будут отстаивать интересы этого народа и жизнь у народа станет лучше в разы)))

Фото пользователя
18 авг 2016 в 09:51

Во власть лезут не за деньгами,а за не прикосновенностью ,а там своих не сдают. думайте за кого голосовать 18 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 09:52

как показательно, что вице-президент разваливающейся конторы РОСТЕЛЕКОМ получает в месяц 3 ляма....вопрос- за что? эта конторка прочно засела в совдепии и ничего не меняется.....их отжали отовсюду, откуда только можно-а топы миллионами гребут.....ну ну

ОТВЕТИТЬ
мотя
18 авг 2016 в 09:53

я представляю, как они, бедолаги, упахиваются за такие деньжищи, без сна и отдыха, не разгибаясь и не зная покоя, не видя света белого... аж слеза наворачивается. и ведь еще в думу стремятся, о народе заботится, оххххххххх..... тяжела их доля, незавидна...

Андрей
18 авг 2016 в 09:54

А разве депутатам не запрещено заниматься бизнесом? Гудкова, помнится, формально именно за это выгнали... Или эта норма только для депутатов от оппозиции?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 10:00

ну научили бы избирателей как заколотить такие деньги а так выбирутся и скажут терпите денег нет.Откажусь от услуг телекома я представляю какой процент зарплаты в услугах этой конторы

Анонимно
18 авг 2016 в 10:00

Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы"
Статья 6
2. Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы не вправе:
...
в) заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности.

Статья 4
Полномочия члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы прекращаются досрочно в случаях:
...
в) участия члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы в деятельности по управлению хозяйственным обществом или иной коммерческой организацией... осуществления ими предпринимательской или другой оплачиваемой деятельности.

Антон
18 авг 2016 в 10:01

Вот что делает у нас Жуков? Что за страна, что полпреды Сибири севастополем рулят и наоборот, люди, не жившие в НСО в депутаты местные ломятся. Да вы ж проблем Сибири не нюхали, не видели. не чувствовали на своей шкуре.

Норман Озборн
18 авг 2016 в 10:03

«Если не хватает денежных средств, то нужно вспомнить, что все мы, русские люди, прошли голод и холод и что только не прошли… Нужно задуматься о собственном здоровье и поменьше питаться, например» (с) депутат Илья Гаффнер

Пупс
18 авг 2016 в 10:03

Избирателя надо привлекать не статьями доходов-расходов, а делами и поступками. Вот узаконят референдум по 4ому мосту - стразу пойду голосовать за Родину, а не нет и суда нет

18 авг 2016 в 10:12

Россияне испытывают законную гордость - они сумели обеспечить своим чиновникам самый высокий в мире уровень жизни...

18 авг 2016 в 10:12

Вот зачем молодому человеку с доходом в 35 млн. идти в госдуму на доход 5 млн.?

ОТВЕТИТЬ
тоже юрист
18 авг 2016 в 10:12

Откуда у Гены Шишебарова такие деньги? Выходит, что этот господин трудясь на ниве юриспруденции зарабатывает 500-600 тыс. рублей в месяц. При средней зарплате юриста в городе 30 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 10:13

Похоже, им срочно потребовалась депутатская неприкосновенность...

Откуда у "Коммунистов России" деньги на банеры на автобусах которые стоят по 150 000 в месяц? Автобусов 8 ходит и откуда деньги на агит газету с большим тиражем? (которая выходит одновременно на одном печатном издании совместно с предствителем ЕР) ???

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 10:14

странно, а дима сказал что денег нет.....

ОТВЕТИТЬ
Volod
18 авг 2016 в 10:19

А причем тут Жуков и НСО? Скажите пожалуйста. Он хоть раз тут был?? Это как с Пономаревым что-ли будет?

ОТВЕТИТЬ
елена
18 авг 2016 в 10:21

вдвойне противно за такую власть которой управляют бизнесмены

18 авг 2016 в 10:21

Вот тебе и защитники интересов народа..... Что охраняем, то и имеем!

ADV71
18 авг 2016 в 10:22

Из всех кандидатов "вопросы" только к Кудрявцеву, почему такая разница в зарплатах между ним и каким нибудь техническим сотрудником Ростелекома,
30 тысяч в среднем в лучшем случае (в Новосибирске) и 3 млн, разница на два порядка, если компания частная как тот же Энергомонтаж, то это внутренне дело компании, но Ростелеком в общем то государственная компания.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 10:34

Знал я такого депутата, всякими правдами-неправдами лез во власть. За счет завода церковь строил, детскому дому помогал, радиоконференции устраивал, где работники завода подготовленные вопросы задавали, а он гордо на них отвечал. Сгонял на демонстрации, где своих работников поил паленой водкой, а кто не хотел идти - увольнял.Вылез-таки. Свои же и грохнули через три месяца.

Юля
18 авг 2016 в 10:39

Мой муж зарабатывает 415тыс в месяц, я 190тыс и то не хватает! 3 млн хорошая но не очень большая зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
18 авг 2016 в 10:39

Сразу видно, слуги народа)))

Фото пользователя
18 авг 2016 в 10:40

"Капитал" следует сделать обязательным для изучения в старших классах школы.

ОТВЕТИТЬ
AAA
18 авг 2016 в 10:41

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 авг 2016 в 10:54

Напишите, где на сайте ЦИК искать, в каком разделе. Хочу всех посмотреть.

zdrega
18 авг 2016 в 11:01

он зарабатывает, а не работает. все что нужно для этого, он уже сделал...

Дмирий
18 авг 2016 в 11:01

Денег нет, но вы держитесь!
Что такое призвание? нужно идти в бизнес!
Хорошего вам настроения!

Элла Александровна
18 авг 2016 в 11:01

Вот здесь начали обсуждать чьи-то доходы...
А кто вам мешал выдвинуться в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Tera
18 авг 2016 в 11:02

С одной зарплаты сразу квартиру купить-здорово, эх...

Надоело одно и то же
18 авг 2016 в 11:04

Напоминает номенклатуру времен застоя чем-то... Надоело, найду в бюллетене самого большого пятиколонника и за него из принципа проголосую. И не важно, окажется ли он в итоге таким же или нет, просто из принципа! Там хоть какая-то доля вероятности, что хоть немного другим будет. Тут же без вариантов, никаких изменений.

ОТВЕТИТЬ
Ватокатов
18 авг 2016 в 11:08

"начальник отдела аналитической отчетности «НПК "Катрен"" с зарплатой более 600 т.р в месяц, поясните мне,кто знает, без стёба,для знания...что это отдел делает?в чём его польза? что за это такие деньги платят..сотрудники этого отдела хоть десятую долю от з/п начальника получают??

ОТВЕТИТЬ
Дима
18 авг 2016 в 11:09

Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер.
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
И я рад сообщить вам итоги работы последних лет:
Результаты есть, просто денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 11:10

К огромному сожалению простой человек во власть не попадет,слишком это все дорого. Ну а богатый,он только приумножении своих денег и будет заботится.

Загрузка...