Услышим ли новость, что обладминистрация закупила себе ПАЗЫ, газели и УАЗы, или по накатанной, камри, лендкруизеры с аудиосистемой из 25колонок и вставками из красного дерева
Честно говоря, после сегодняшнего наблюдения мамашки, трындящей по теллефону, и сидящего перед ней мальчика лет 4-х, орущего на всю ивановскую (не знаю, упал он, ушибся или что случилось), думается, что от школы толку не будет.
Интересно, а вот эти затраты на видеонаблюдение себя окупают? или это только ради егэ и выборов
А вот автобусы действительно необходимость, многие школы в деревнях наверное позакрывались
Да что вы заладили с камри то? Как эта камри проедет по сельской дороге, которую в некоторых местах и дорогой то назвать сложно? В большинстве дорого между селами только пазики и проберутся, да и то не всегда без помощи трактора :)
Услышим ли новость, что обладминистрация закупила себе ПАЗЫ, газели и УАЗы, или по накатанной, камри, лендкруизеры с аудиосистемой из 25колонок и вставками из красного дерева
Д.Мидведев сказал,работать учителя должны на одну ставку,если не нравиться зарплата,то идите в бизнес..этим все сказано,нет будущего у этой страны.
Честно говоря, после сегодняшнего наблюдения мамашки, трындящей по теллефону, и сидящего перед ней мальчика лет 4-х, орущего на всю ивановскую (не знаю, упал он, ушибся или что случилось), думается, что от школы толку не будет.
оооо, а дайте в чистую слободу тоже автобус, деток подвозить, раз школу дорого построить
Опять ПаЗ, Газель, Уаз, а почему не Мерседес Спринтер, Пежо Боксер, Тойота Найс, ведь все лудшее детям, не так ли.
Интересно, а вот эти затраты на видеонаблюдение себя окупают? или это только ради егэ и выборов
А вот автобусы действительно необходимость, многие школы в деревнях наверное позакрывались
себе камри V6, детям русское ведро с болтами - раша
Да что вы заладили с камри то? Как эта камри проедет по сельской дороге, которую в некоторых местах и дорогой то назвать сложно? В большинстве дорого между селами только пазики и проберутся, да и то не всегда без помощи трактора :)