Молодцы! Очень уважаю эту компанию и ее продукты. На мой взгляд пора переходить к единой карте России- склеивать кусочки которые можно сейчас скачать. Для начала можно чтобы с приложением закачивалаcь карта с детализацией до дорог, а потом по необходимости пользователя, детализированные карты городов
Пешком работает? Воткнул наушник в ухо и пошел. ;)
"- Направо, вниз через дырку в заборе, осторожно, открытый колодец, поверните голову влево на верх, Вам в ту зеленую дверь."
Очень удобно, что без интернета. Не то что некоторые. Правда пробки не учитываются, но это мелочи. О них можно узнать по радио. Думаю, что сделают как доп.опцию для тех у кого инет есть
2гис лучше бы карты в Крыму сделал, чем ерундой заниматься и изобретать велосипед.
Кому нужен очередной навигатор, когда давно есть у Навитела и Яндекса.
Давно пора было доделать. Надеюсь, в городе будет нормально вести по маршруту?
Например, гугловский навигатор часто тупит и не может сориентироваться при недостаточном количестве спутников. Яндекс ведет себя намного лучше. Это для тех, кто хвалит (все же есть предустановлено).
Как вы понимаете, сервис позиционирования один, а результат разный. Это же телефон, а не навигатор, он действительно не так точно нас находит. Тут очень грамотно усреднять надо и следить, действительно, ли я сошел с маршрута, или все-таки не так отпозиционировалось.
Ну в 2гис хорошие ребята, должны разобраться.
А, еще поражают те кто хочет и пробки и без инета. Это как? Вполне разумно - есть связь, есть пробки, нет - значит просто по маршруту (ну там так и сделано, только говорилки не было).
Надо еще события добавить пользовательские если нету.
Я уже год, наверное, на тестовой ветке 2гис живу.. По маршруту водить умеет, голосом только не говорит, куда поворачивать.
Интересно, она тоже обновится?
самый лучший навигатор от гугл карт! приложение уже предустановлено на андроиде, не надо ничего скачивать дублирующего и засоряющего оперативную память!
Посмотрим, что будет с навигатором. Но в целом приложение под Андроид (другие не пробовал), оставляет желать лучшего. Нет, ошибок там вроде нет, но сделано очень и очень неудобно.
Вчера искал дом на улице Советской. Знал адрес, надо было понять где точно. Набрал, выдало все улицы Советские в НСО. И среди этого всего, с трудом выбрал нужную, в Новосибирске.
А если вдруг что-то долго искал, и перешел по ссылке на сайт, то с вероятностью 80%, можешь попрощаться с результатами поиска, вернувшись в 2Гис все будет так, как будто ты его только запустил. Все результаты поиска пропали. Непрофессионально это.
Поэтому на мобильном устройстве пользую редко. Онлайн версия намного дружелюбнее.
На днях кружили по городу с дочкой (она в качестве пассажирки и пользовалась навигатором от 2 ГИС, а я - Яндекс навигатором. Яндекс просто командовал куда поворачивать, причём в час пик от Плющихинского до Калининского. А 2 ГИС даже проговаривал пробки и рекомендовал свернуть на ту или иную улицу. Совпадение стопроцентное!. Так что выбор за вами, господа-товарищи. Мне привычнее Яндекс.
Ну наконец то! А то достало искать адрес компании в 2ГИС, потом вбивать его в Яндекс. Думаю скоро перестану пользоваться яндексом. Он хоть и не плох, но кучу адресов он не знает. В отличии от 2ГИСа
Сегодня ради интереса потестил на IOS. В целом нормально. Но иногда пытается вести по дорогам без какого-либо покрытия (частный сектор и прочие переулки). Оперативно перестраивает маршрут.
Новичкам за рулем и гостям города в самый раз.
Бета версия еще сырая. Зачем переводить всех на нее принудительно, даже с учетом ступеней в 5%?
ИМХО, лучше пусть прислушиваются к отзывам и делают то что там просят пользователи.
Очень жаль, что 2гис для windiws CE6 не хотят разработать. В машине на ШГУ это приложение было бы очень востребованным, т. к. карты во встроенном навигаторе устаревшие, а обновить их можно только у дилера за большие деньги.
Особенно нам важна функция разведенные мосты... Бугринский такой развелся. А вообще я считаю зачем тут писать новости про защиту китов, разведенных мостов, проблем гандольеров и Венеции? Олигархов то тут мало, и все они путешествуют на своих яхтах
Пусть сделают режим пешехода и велосипедиста! :)
и как он будет расчитывать время пути по пробкам, если не подключен в интернету?
Молодцы! Очень уважаю эту компанию и ее продукты. На мой взгляд пора переходить к единой карте России- склеивать кусочки которые можно сейчас скачать. Для начала можно чтобы с приложением закачивалаcь карта с детализацией до дорог, а потом по необходимости пользователя, детализированные карты городов
Давно пора, еще пора над трекером задуматься )
Пешком работает? Воткнул наушник в ухо и пошел. ;)
"- Направо, вниз через дырку в заборе, осторожно, открытый колодец, поверните голову влево на верх, Вам в ту зеленую дверь."
Отлично!
Давно мечтал о навигаторе именно от Дубль Гис.
Самые лучшие новосибирские карты - именно у них.
Класс!!!!
Посмотрим. Может не так жрет аккумулятор как яндекс навигатор
Очень удобно, что без интернета. Не то что некоторые. Правда пробки не учитываются, но это мелочи. О них можно узнать по радио. Думаю, что сделают как доп.опцию для тех у кого инет есть
Молодцы! Мне нравится, уже пользуюсь!
Штай??? Мне казалось, что навигатор у гиса уже давно и успешно работает...
Кто пользовался?
Стоит ли уходить с Яндекс.Навигатора:?))
Навител, давай, до свиданья!
Уже завёл сегодня не туда :)
Новичкам за рулем и гостям города в самый раз.
На айос нормально все. Надо флажечек нажать
Ещё бы покемонов отслеживал, было бы круто.
а на blackberry сделают?
Бета версия еще сырая. Зачем переводить всех на нее принудительно, даже с учетом ступеней в 5%?
ИМХО, лучше пусть прислушиваются к отзывам и делают то что там просят пользователи.
зря вы IOS 7 вычеркнули...
Сделайте для Крыма карту, хватит боятся санкций.
Очень жаль, что 2гис для windiws CE6 не хотят разработать. В машине на ШГУ это приложение было бы очень востребованным, т. к. карты во встроенном навигаторе устаревшие, а обновить их можно только у дилера за большие деньги.
И поведет под кирпич!
Проверить можете сами по карте
Новый дизайн? Надеюсь не такое же убожество, которое выкатили в прошлом году на iOS
Зачем? По радио постоянно передают где пробки и как нада проехать!
Лучше бы почтовые ящики вернули!!!
Особенно нам важна функция разведенные мосты... Бугринский такой развелся. А вообще я считаю зачем тут писать новости про защиту китов, разведенных мостов, проблем гандольеров и Венеции? Олигархов то тут мало, и все они путешествуют на своих яхтах
Обновил, навигатора не нашёл. Отдельно надо устанавливать?
В городе одни приезжие что ли,зачем местному жителю навигатор ?
а нафига в дубльгисе нафигатор?
Кому нада пользуются автомобильным навигатором или слушают радио!