17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
17 авг 2016 в 14:11

"Вместе с тем некоторые пользователи склоняются к мнению, что приложение хоть и удобное, но недоработанное: «местами еще подтормаживает», «часто вылетает», не работает без интернета и не записывает задачи при нестабильном доступе в Сеть" - то есть по сути это как будильник, который не звонит и время не показывает. Ждем новостей что капитализация данной компании превысила вдвое стоимость газпрома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 14:11

"Вместе с тем некоторые пользователи склоняются к мнению, что приложение хоть и удобное, но недоработанное: «местами еще подтормаживает», «часто вылетает», не работает без интернета и не записывает задачи при нестабильном доступе в Сеть" - то есть по сути это как будильник, который не звонит и время не показывает. Ждем новостей что капитализация данной компании превысила вдвое стоимость газпрома.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 14:20

Хочется пожелать успехов в разработке. Если учтут недостатки, почему бы не пользоваться?

Фото пользователя
17 авг 2016 в 14:44

Тормозит, вылетает... - и как доверить такому чудо-юду местного разлива планирование событий? И главное - зачем? ведь всё уже придумано, встроено в телефон и прекрасно работает.

ОТВЕТИТЬ
Ерболат Серик
17 авг 2016 в 14:56

Ваше приложение для планирования встреч не тормозит и не вылетает?! Тогда мы идем к вам! YoTask

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 15:21

Я одна, у кого нет никаких приложений в смартфоне?

ОТВЕТИТЬ

Человек уже сам стал приложением к своему смартфону, как я иногда погляжу))) Вижу короче картину - идут вечером по дороге два парня и смотрят оба в свои смартфоны. Наверное там приложения какие-то жутко интересные. Лучше на мотоцикл сесть и прокатиться.

DevushkaSkosoi
18 авг 2016 в 07:55

Так уже есть планировщики задач Google-календарь, Яндекс-календарь, которые имеют больше функционала, возможность импорта/экспорта информации в приложения на телефоне и с намного большим функционалом. И не тормозят, и не вылетают.