"Маздер " купит новую машину в замен им разбитой "Лады"? и что ему грозит за оставление места ДТП и оставление потерпевшего в опасности? то что легкий испуг узнали после, судя по груде железа на дороге, водителя "Лады" очень сильно оберегает Ангел -Хранитель
Ни эта ли "Мазда" себя по-хамски вела утром сегодня на Димитровском мосту. Наблюдал картину: то в один ряд, то в другой, подрезает всех, а за рулем девица. Я как мужчина в шоке от такого поведения женщины.
Таких давить надо к бордюру...
Не, тема мазд раскрыта недостаточно. Где же Марк? ))))
Мне кажется мазда прячется где-то в гараже, совсем без повреждений она остаться не могла.... Или дед сам так неудачно от столкновения уходил, что на крышу лег?
Эти лады такие неустойчивые, так и переворачиваются всегда, не зря 300 кг в них дополнительно загружают, а то вообще бы на ровном месте переворачивались. Да, Коляныч?
Судя по молдингам, автомобиль не российский, а советский. Был. Водителю очень повезло.
"Маздер " купит новую машину в замен им разбитой "Лады"? и что ему грозит за оставление места ДТП и оставление потерпевшего в опасности? то что легкий испуг узнали после, судя по груде железа на дороге, водителя "Лады" очень сильно оберегает Ангел -Хранитель
Ни эта ли "Мазда" себя по-хамски вела утром сегодня на Димитровском мосту. Наблюдал картину: то в один ряд, то в другой, подрезает всех, а за рулем девица. Я как мужчина в шоке от такого поведения женщины.
Таких давить надо к бордюру...
Фары у лады были включены? А то цвет "асфальт".
Повезло, что перевернули?
Не, тема мазд раскрыта недостаточно. Где же Марк? ))))
Мне кажется мазда прячется где-то в гараже, совсем без повреждений она остаться не могла.... Или дед сам так неудачно от столкновения уходил, что на крышу лег?
Отобрать у всех права и изъять автомобили!!! Пусть на велосипедах ездят!
Эти лады такие неустойчивые, так и переворачиваются всегда, не зря 300 кг в них дополнительно загружают, а то вообще бы на ровном месте переворачивались. Да, Коляныч?