Жаль, что выросшие дети не считают нужным сообщить родителям, куда уходят. Жаль, что многие родители не могут выстроить с собственным ребенком доверительные отношения.
у нас на работе у коллеги пропал брат-17 лет Она с бабушкой (родителей нет)сходили с ума ,подали в розыск.Через неделю появился ...Жил у женщины постарше себя...
Парень! Найдись! У меня сын с 18 по автостопу задурялся... Как-то пошёл погулять и нет 2 дня, телефон вне зоны... На третий день собиралась уже в розыск, звонок - мама, я в Томске, такой красивый город)) Телефон, как обычно разрядился, звонил с чужого. Приехал и таких люлей от меня отхватил, но впредь стал всегда предупреждать)
Заголовок напоминает объявление о знакомстве.
Пацану здоровья, найдется надеюсь.
А так и не нашли никаких следов мужчины, пропавшего в лесу по Бибихой?
Название статьи убивает. Из названия следует что все свободные молоденькие девушки должны кинуться искать парня (себе жениха).
По фото не скажешь, что "блондин с голубыми глазами".
Люди пачками пропадают, и всем службам по барабану... Давно пора начать расследование и поиски "мутных" группировок, причастных к воровству людей.
На фото голубых глаз не замечено. Как обычно, подбор фото для розыска заслуживает всех похвал.
Мысль такая возникла, может его в армию забрали? Банально, но факт и родителям не успели сообщить может срочный набор был. Имхо
Небось в ополченцы подался, русский мiръ защищать.
Некоторые в этом возрасте уходят, чтобы завести собственную семью.
От Армии может бежит, все проблемы в семье, если нет доверительных отношений между родителями и детьми!
Высокий и в чёрном ботинке?
Ничего удивительного, учитывая криминальную репутацию Искитима.
Может в Краснодар переехал поближе к морю? Все-таки там потеплее, чем в сибири.