3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

17 авг 2016 в 09:37

Вот до чего девушки доводят!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 09:37

Вот до чего девушки доводят!

ОТВЕТИТЬ

тут за собаку надо наказывать. ибо она никому не мешала и не приносила опасности. Я к соседям захожу, так собака меня знает, хотя и гавкает.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 09:50

Посадить неадеквата за не человеческий поступок

Фото пользователя
17 авг 2016 в 09:55

Ревность - это смесь жадности, зависти, ущемленного чувства собственности и больного самолюбия. При этом наличие любви совсем необязательно.
Гадкое грязное чувство, которое унижает человека хуже любой измены и делает его дураком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 10:01

Девушка при этом, как всегда, абсолютно не виновата.
Опять нет версии произошедшего со стороны парня.
Но все комментаторы эксперты - всё расследовали и приговор вынесли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 10:01

заработал себе репутацию

ОТВЕТИТЬ
Кошка
17 авг 2016 в 10:01

Ну наконец то хоть кого-то за жестокое обращение с животным накажут.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 10:26

Собаку жалко(((плачу((

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 10:31

не люблю собак. но эту ну ооочень жалко(((( доверилась же ему,в дом впустила....вот так начнешь отношения с психом,а близкие страдают(((

Дубль
17 авг 2016 в 10:34

"После ссоры он стал прыгать на капоте ее Тойоты"
А он при этом не бил себя кулаками в грудь и не кричал "У! У! У!" ? А то все повадки налицо.

ОТВЕТИТЬ
11123
17 авг 2016 в 10:39

А пока она с ним встречалась, она не замечала звоночков неадекватности? Жаль, что собака при проявлении агрессии к себе, со стороны не хозяина, не стала сопротивляться. 11 разбил машину, потом подумал, как морально добить девушку и уже умышленно 12 убил собаку. В общество такого выпускать нельзя. Иначе девушка следующая будет.

ОТВЕТИТЬ
Ник
17 авг 2016 в 10:39

Ревность это просто боязнь конкуренции, свойственно большинству людей, реакция только на это чувство разная, зависит от воспитания и психологической устойчивости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 10:44

Ничего, ну погорячился, с кем не бывает. Зато наверняка достойный в остальном россиянин, и голосовать будет правильно осенью.

Фото пользователя
17 авг 2016 в 10:50

Повезло девушке.

Маришка
17 авг 2016 в 10:51

Да неужели все таки завели дело?! А то же сначала наша "доблестная" полиция как всегда "нет тела нет дела"... Девушки и женщины, будьте разборчивее в отношениях, а то встречаются с психами и алкашами, а потом в новостях читаешь, что сожители то ребенка до смерти забьют, то домашнее животное, то саму покалечат...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 10:53

ему придётся после такой огласки валить подальше из Новосибирска, а там, где его не знает никто, страшно представить что он ещё натворить может...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 11:26

я за своего пса - сам горло кому угодно перегрызу.

ОТВЕТИТЬ
bob
17 авг 2016 в 11:45

разбил электронное табло в салоне!) ха ха)))) вот так истерика))прыгающий, царапающий, разбиваюший, поджигающий неадекавтный парень 26 лет)))) а чё его друзья на видео снимали?!)) пусть выложат)))) вот теперь думаю , что это и где оно у меня в машине находиться, табло это электронное))

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 11:49

Это не ревность, это зависть лютая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 12:40

Я не пытаюсь защитить обвиняемого, но судить о преступлении по версии одной из сторон, да еще и приговоры выносить здесь с умным видом считаю не правильным.
Меня пытаются заставить поверить что подсудимый всё описанное натворил из-за простого помахивания ручкой невинной девушки. В таком случае его не судить нужно, а в психушку закрывать, как опасного социопата. Значит мне чего-то не договаривают или неверно представляют произошедшие события.
Для объективности нужно выслушать обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 17:12

Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации (научно-практический, постатейный) (2-е изд., перераб. и доп.) (под ред. д.ю.н., профессора С.В. Дьякова, д.ю.н., профессора Н.Г. Кадникова). - "Юриспруденция", 2013 г.
В первую очередь, закон связывает такой вид исполнительства с использованием при совершении преступления невменяемых или малолетних, т.е. лиц, по сути выступающих в качестве "живых орудий" преступления. В такой ситуации исполнителем преступления будет признаваться лицо, вложившее в руки душевнобольного нож для убийства, а в руки малолетнего спички для уничтожения чужого имущества.

17 авг 2016 в 23:30

какое жестокое обращение, что за лицемерие, максимум уничтожение чужого имущества, ибо
в магазинах дохлая корова, свинья, курица, ничто ниче не возмущается.

ОТВЕТИТЬ