6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Вегетарианиц
16 авг 2016 в 11:30

Не ни кому ни чего не навязываю, а вот вы попробуйте провести 48 часов без мяса, сразу себя лучше почувствуете, ну серьёзно, в 21 веке есть мясо это моветон. (и кстати да, человек не хищник, был бы хищник были бы у нас клыки большие а не зубы жевательного типа и кишечник короткий как у всех хищников)
Что касается самой бургерной, ну прикольно сделали стильно = ) респект дизайнеру

ОТВЕТИТЬ
Вегетарианиц
16 авг 2016 в 11:30

Не ни кому ни чего не навязываю, а вот вы попробуйте провести 48 часов без мяса, сразу себя лучше почувствуете, ну серьёзно, в 21 веке есть мясо это моветон. (и кстати да, человек не хищник, был бы хищник были бы у нас клыки большие а не зубы жевательного типа и кишечник короткий как у всех хищников)
Что касается самой бургерной, ну прикольно сделали стильно = ) респект дизайнеру

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 11:30

при первой драке ручку вырвут)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2016 в 11:32

что-то дешевые бургеры....сибирские должны стоит от 1000.....это ж котлета в булке

Фото пользователя
16 авг 2016 в 11:34

А на топор лицензия есть, а то в Ярославской области районная прокуратура изъяла экспонаты Историко-краеведческого музея села Новый Некоуз — наконечники копий, пистолеты и ножи — из-за отсутствия у учреждения лицензии на хранение огнестрельного и холодного оружия, пишет «Коммерсант».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2016 в 11:37

Записываем:
пивная открылась
пивнушка закрылась
кофе-киоск сетевой закрылся
фасфударня открылась

Тут в доме быта новый ресторан открывается - кухня. Про него не слова...
А киоск "одноразовый" - статья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2016 в 11:37

вношу в свой черный список данное заведение. вангую закрытие или продажу "в связи с переездом в др город" через 2-4 месяца

ха- ха
16 авг 2016 в 11:39

Главное что там продают чисто сибирскую продукцию ! Я эти названия слышал , когда про Ермака читал ! Особенно запомнилось - Что будем делать атаман , бургеры и крафтовое пиво закончилось ?
- обоз у хана отбивать надо !

Слово за слово
16 авг 2016 в 11:39

Недобрый взгляд у компашки за ближайшим столиком

III
16 авг 2016 в 11:41

Судя по фото, контингент данной забегаловки, лица не старше 25 лет, потом удивляемся, почему у молодежи здоровье оставляет желать лучшего и многие страдают ожирением…

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 11:47

И испуганные дети на фото.

goliaff
16 авг 2016 в 11:54

100 за бургер отдавать жалко, а 200-300 - вообще ахтунг. В эти деньги лучше 2 комплексных обеда возьму в Солнцепеке и иже с ним.

Фото пользователя
16 авг 2016 в 11:57

И.Понкин был самым отстоем из всех отстоев. Здесь, чувствую, будет аналогично...

16 авг 2016 в 12:00

Всё в кучу собрали: топоры, брёвна, турбины. Осталось персонал в костюмы медведей нарядить, по стенам развешать балалайки.

ОТВЕТИТЬ
фывапро
16 авг 2016 в 12:04

Да вы хоть как назовите хоть бургерная, но булку с котлетой продавать за 250 р, не понимаааааюююююю

16 авг 2016 в 12:08

260-300 руб за булку,да можно шашлык в лаваше взять. напомнило анекдот, -почему такие дорогие котлеты у вас.
-А они из рябчика.
-Но вкус какой то не такой
-Дело в том,что мы в определенных пропорциях мешаем их с кониной.
-и в какой если не секрет
-Один к одному, один рябчик один конь.
ИМХО лично я обхожу всякую американщину за три версты.

Пенсионэр
16 авг 2016 в 12:11

В джекс бургерс вкусно, хоть и дороговато. Попробуем и тут, но что-то я сомневаюсь.

Хмм
16 авг 2016 в 12:15

на 350 руб можно взять полтора кило мяса в соседней деревне и приготовить отличный шашлык. Со свежими помидорчиками с грядки, да под собственную самогоночку. Мммм, объедение....

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 12:17

300 с хвостиком за булку с котлетой?
Я лучше схожу в кафе, слопаю там салат+второе (ну или супчик, по настроению) в так наз. бизнес-ланч (а бургеры, насколько я понимаю, примерно для этого и предназначены), да еще морсом запью. А сдачу с 300 рублей на чай оставлю.
(Совершенно реальная цена в обычном кафе с вкусной едой.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2016 в 12:43

а причем турбины в сибирской бургерной??? и само словосочетание "сибирский бургер" звучит коряво.....это как "калифорнийский пельмень" или "йудейская корейка"

Сокол
16 авг 2016 в 12:48

Вегетарианец, а вы попробуйте провести хотя бы день ни кому не сообщив о том что вы вегетарианец!!!!

вах
16 авг 2016 в 12:50

Даже американцы не поймут этот бред на латинице.

Фото пользователя
16 авг 2016 в 12:50

расчет на приезжих ......дикие люди из деревень вырвались в город попить "крафтового" пива и чиста поесть бургеров за 300.......а они еще и шеф-повара на эти булки держат

16 авг 2016 в 13:11

оформление - не понравилось. Идея на первый взгляд - не доведена до конца. Что толку от топоров и бревен, которые должны представлять такую слегка мрачную, средневековую атмосферу, ну если не средневековую, так навевать ощущение какой то деревни или фермы. Со стульями, с соседними столиками и плиткой на полу - ну вообще никак не сочетается.

shurentij
16 авг 2016 в 13:33

На фото вижу как школьники проедают родительские деньги

Fanny
16 авг 2016 в 13:48

всё смешалось...люди...кони...булки...котлеты...топоры...турбины... хипестеры...крафтовое пиво...юная бородатая публика в татушках скоро подтянется....вроде ничего не забыл перечислить? а, не забудьте еще кальяны поставить и тренажеры. это тоже сейчас в тренде. и автомат для печати фотачек из вконтактиков. вот тогда будет полный фарш

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 14:32

Суровая такая бургерная, и название такое суровое :) Можно ещё открыть бургерную "Зона", "Сиделец", "На лесоповале" и т.д. Креативненько!

Штурм
16 авг 2016 в 14:52

Повторяюсь, "к сожалению"....Картошечка молодая,да с зелёным лучком....

Bug
16 авг 2016 в 16:08

Настоящий бургер может быть только американским, а сибирскими могут быть к примеру пельмени. И в этом нет ничего зазорного.

ОТВЕТИТЬ
pelion
16 авг 2016 в 16:52

Экий я оказывается темный человек, никогда не слышал про традиционные сибирские бургеры

16 авг 2016 в 16:59

Эммм. Я одна не увидела в статье точный адрес (с номером здания) уже открывшегося заведения, притом, что указан точный адрес будущей точки, которая откроется лишь через месяц?:))

стойка гитарная
16 авг 2016 в 17:35

Подростковое кафе? Тогда пиво - низзя!

Арс
16 авг 2016 в 18:24

Чёто цены как в Carl's Junior. Ребят, вы там не офигели столичный ценник на булку с котлетой ставить?

Студент
16 авг 2016 в 21:44

Как студент говорю, без мяса тяжело. Через какое-то время появляется жуткое желание постоянно есть, и только мясом получается утолить голод.
Сама с Севера, без мяса никуда, либо в ледышку превратишься.

Ольга
16 авг 2016 в 22:23

на первый взгляд симпатично, а на второй: муж взял на пробу бургер, на середине поедания котлета оказалась сырая, прямо очень, подошли сказали повару, реакция "порадовала" : - спасибо, что показали!
Честно сказать, я расчитывала хотя бы на " извините", не говоря уже о переделывании или возврате денег! конфликтовать муж не стал, но больше туда не пойдем, отношение к клиентам никакое🙈
и да, цена уж очень завышена!

17 авг 2016 в 00:01

если уж на то пошло, то "сайбиэриен бёргерс". название сильно глаз режет.

Фото пользователя
17 авг 2016 в 11:58

А разве должно быть не "сайбериан" вместо "сибериан"?

Анастасия
17 авг 2016 в 12:02

"Сибирская бургерная" - звучит нелепо и отталкивающе. Какая-то каша в голове от всего, что напихали в это заведение - сибирский интерьер и при этом еда и напитки американские, даже название написано исковеркано-иностранно-по-русски. Это фишка такая? Или владельцы просто не могут определиться до сих пор - за Сибирь они, или за американскую культуру питания? Надоели уже эти околозападные пародии на еду. Вон открылся ресторан СибирьСибирь, так там хоть и блюда исключительно русские, и даже действительно СИБИРСКИЕ, с интересной подачей в русско-таежном стиле. И никакой иностранщины - ни в меню, ни на вывесках. А тут какой-то сумбур мыслей. Кстати, предыдущие проекты владельцев, которые упомянуты в статье - где они сейчас? Вроде ни один из них надолго в городе не задержался, всё провально позакрывалось.. А еще, на фоне сегодняшних напряженных отношений с Америкой, на фоне споров США/Россия по олимпиаде и другим вопросам - такое кафе выглядит вообще предательски. Хм.

Загрузка...