24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

16 авг 2016 в 13:08

в европе проезд по платной дороге 240 км стоит 50 руб! по этому мосту за 150 руб мало кто будет ездить. но город готов компенсировать не добор выручки за 150 руб....что то не то, зачем изначально делать убыточную цену???

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 13:08

в европе проезд по платной дороге 240 км стоит 50 руб! по этому мосту за 150 руб мало кто будет ездить. но город готов компенсировать не добор выручки за 150 руб....что то не то, зачем изначально делать убыточную цену???

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
16 авг 2016 в 13:09

1.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСИБИРСКАЯ КОНЦЕССИОННАЯ КОМПАНИЯ"
Нет данных об основном виде деятельности
Действует с 04.08.2016
2. ООО «Новосибирская концессионная компания»-Искомая комбинация слов нигде не встречается
Нормально ЧЕ...

ОТВЕТИТЬ
хххх
16 авг 2016 в 13:22

Кому интересно (egrul.nalog.ru):
сибирская концессионная комп.-регистрация 28.07.16;
новосиб-кая концессионная комп.- рег-ция 04.08.16
там же есть ЕГРЮЛ , размер УК и прочее

создайте кто-нибудь петицию Путину, мы подпишем.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
16 авг 2016 в 13:27

Кому интересно (egrul.nalog.ru):
сибирская концессионная комп.-регистрация 28.07.16;
новосиб-кая концессионная комп.- рег-ция 04.08.16
там же есть ЕГРЮЛ , размер УК и прочее

создайте кто-нибудь официальную петицию в правительство, мы подпишем.

классный
16 авг 2016 в 13:30

А нет желания у властей эти деньги "частные инвестиции", поискать среди населения? Под такие проценты какие обещают инвестору можно и ценные бумаги выпустить. Думаю желающих вложиться будет предостаточно.

Прохожий
16 авг 2016 в 14:00

Как можно вести стоимость подсчета по грузовым автомобилям, если им запрещаем въезд в центр. С этим борются много лет. Т.е. как результат - считаем только легковые. Тогда кто будет компенсировать затраты многих на проезд - город? область? Государство?
Какой смысл: сделать, чтоб платить?
Чей рубль первый - тот с достатком?!
Каков смысл круглого стола? Если там не доказали в необходимости данного моста.Только одно - уменьшить бюджет города и области на компенсации!!!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
16 авг 2016 в 14:16

А я еще раз напишу, 153 р это ниочем. Основной расчет почти точно на грузовики (им сооовсем другой тариф, 700 что ли был - не помню) - и их туда загонят "силой" под предлогом, что надо разгружать другие мосты.
Далее это все ляжет на нас же в виде цены на товары (которые перевозят те же грузовики). Мы еще не раз вспомним этот проект...

ЛЮДИ ЗА!!!
16 авг 2016 в 14:38

Мы не против, если есть инвесторы пусть хоть 10 мостов строят, Вам какая разница с Вас денег не берут!
Надоели пробки!!! Стройте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2016 в 15:08

Мост из неоткуда в никуда, заплатить 150 и 700р чтоб упереться в пробку на пл.Труда, но ведь это никого не волнует, недополученную прибыль все равно возьмут за счет финансирования больниц, школ, благоустройства, в общем за счет тех кто жирует при этой власти

ОТВЕТИТЬ
ТВЕРДОЛОБОСТЬ НСО
16 авг 2016 в 15:34

В стране кризис, но надо пополнять карманы чиновников и владельцев свежих компаний, буквально, зарегистрированных в течение одного месяца после выставления на торги. ООО НКК - дата регистрации 04.08.2016г., а ООО СКК - 27.07.2016г. Вот интересно, как у фирмы почти-банкрота "СИБМОСТ" есть огромные финансы для возведения моста???
Налоговая пытается последнее отнять у простых людей, но у крупнейшего налогоплатильщика нет прибыли, но есть сумашедшие финансы для строительства., а у налоговой и вопросов к ней нет. Что это???

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 16:02

а тем временем процесс потихоньку пошел

ОТВЕТИТЬ
Константин Эдуардович
16 авг 2016 в 16:08

"Сибмост" - просто подарок для налоговой - даже жевать не надо, глотай кусками!

Фото пользователя
16 авг 2016 в 19:20

А претендентов на строительство метро не появилось? А то какой-то никому не нужный мост строить хотят, да еще с будкой по приему пожертвований в особо крупных размерах... Народ не слышат, гнут своё. Что вы там сказали? Если не окупится, то государство возместит? Ну что ж, судари и мадмуазели, теперь вы знаете, на что потратят наши налоги -_-

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2016 в 23:51

Тогда все будут вынуждены ездить по новому платному мосту)

Фото пользователя
17 авг 2016 в 00:04

Это минимальное количество участников для проведения тендера.

человек
17 авг 2016 в 01:34

метро стройте не надо нам ваши мосты

ОТВЕТИТЬ
Дорогая передача
17 авг 2016 в 08:41

Да почитайте уже либеральную прессу. РБК, например. Там написано почему в России мало мостов. Потому что не работают государственно-частные партнерства в крупных инфраструктурных проектах. Вам как раз этот вариант предлагают, а вы выпендриваетесь.

kia
17 авг 2016 в 10:45

А давайте попросим НГС провести опрос среди населения на тему: Нужен ли нам 4 мост и согласны ли жители платить за проезд по 300 р/ день? А может метро построить на Слободу/Затулинку/Родники?

Загрузка...