18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

15 авг 2016 в 18:55

Всё хорошо, но вот что за мода такая в рванье ходить?

ОТВЕТИТЬ
ИмяМя
15 авг 2016 в 19:00

а почему на кофте у девушки написано Денис Симачев?

Фото пользователя
15 авг 2016 в 19:36

Вот жизнь у людей, а ) Увидела-написала-победила ))) И в той еще поре, когда открыто много горизонтов... и мировосприятие не испорчено бытовухой )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2016 в 19:49

Как-то глупо познакомились...

ОТВЕТИТЬ
КоД
15 авг 2016 в 19:50

Может хоть штаны ей купит не рваные! Совет да Любовь!

Изот
15 авг 2016 в 20:04

дама все свои дела поправила одним положытельным ответом

Рысь
15 авг 2016 в 23:02

Мне одной кажется странным желание девушки рассказать всему свету о том, что ей сделали предложение, при чем во всех подробностях?

Сибирьяк
15 авг 2016 в 23:14

Чем новость достойна НГС и внимания горожан?

гость
15 авг 2016 в 23:30

А до олимпиады слабо было? Показушники

Тайга Да Километры
16 авг 2016 в 01:14

Шинша, тут для многих Москва предел мечтаний

настена
16 авг 2016 в 02:47

Новосибирску то от этого какой профит?

Штурм
16 авг 2016 в 07:57

Уж слишком театрально. "Не верю",как сказал Станиславский.

Фото пользователя
16 авг 2016 в 08:04

Ну возможно вам лучше знать,только мы вот подали заявление в ЗАГС после 2_х недель знакомства и 6_го сентября будем отмечать с детьми и внуками 31 год счастливой семейной жизни :)

Фото пользователя
16 авг 2016 в 08:12

Извиняюсь,мой ответ Лучшему комментаторы по версии Форбс))

Фото пользователя
16 авг 2016 в 08:35

а многие у нас могут съездить на Олимпиаду посмотреть?

Дмитрий
16 авг 2016 в 08:36

прям мимимишная новость)

16 авг 2016 в 08:38

Молодцы - и по факту, и по форме. Надо стараться делать праздники для себя, своих близких, а не гундеть ,что "все плохо" и " мне кто-то должен!"

вап
16 авг 2016 в 09:26

Красивая девушка.

Граф Орлов
16 авг 2016 в 09:42

Дави - мой земляк.. как и я, из города Воткинска, Удмуртия.. следил за его успехами.. и теперь вот женится на девушке из Новосибирска.. прикольно :)

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 10:12

Жениться в 24 года? В 25 разведется...

Брын ЗА
16 авг 2016 в 10:24

Невеста бедненькая, небогатая совсем... Все джинсы драненькие, рваненькие...
Ну да ничего... рукоделию подучиться, там и подлатает.
Совет да любовь...
Ну и вышивать конечно...

16 авг 2016 в 10:31

Лучший комментатор по версии Форбс, С первым мужем дружили 5 лет и через год после свадьбы разошлись, а со вторым через месяц стали жить вместе, 10 лет в браке и двое детей... Что-то не сходимся со статистикой... Надо срочно что-то делать! :-)

16 авг 2016 в 11:45

ну не верю, хоть убейте))

Загрузка...