27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

15 авг 2016 в 17:40

Не верю!!! Реклама мороженого. И вкусное-то они и призы честно выдают. Такая завуалированная реклама мороженого, так как его не берут особо. Ну получит девушка денежек за эту пиар-акцию и все. Хотя, может я и ошибаюсь.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 18:04

Видимо сейчас одновременно с этим счастливым моментом в жизни победителей также появилось окно возможностей у людей с деньгами, желающих приобрести подешевке суперкар. Налоги победителю надо платить, а покупателей на такую вещь не много - отличный рычаг воздействия при торге.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 авг 2016 в 18:13

А что, теперь налог с выигрыша не платят? или она уже нашла деньги на него?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2016 в 18:34

Придётся продать или сразу деньгами брать, ибо налог за неё как годовая зарплата учителя ну и бенза столько же.

эскимо
15 авг 2016 в 18:35

Хитрая схема организаторов, вскоре кто-то из тех, кто разыгрывал, предложить купить у неё машину по дешевле, "ведь у нас так сложно её продать". И вуаля...

222
15 авг 2016 в 18:49

Авто продать!деньги отдать в фонды помогающие лечением детей с онкологией.

ОТВЕТИТЬ
V_V
15 авг 2016 в 19:00

Эта машина годится лишь в качестве игрушки для тех, кто может её купить на карманные деньги. А в качестве машины она непрактична до бесполезности.

Евген 54
15 авг 2016 в 19:03

Зря опубликовали ФИО и место жительства... Очень опасно !
Я бы продал быстро за 50-70% стоимости и валил бы подальше от Искитима или даже Новосиба. Злоумышленники и за меньшие деньги людей убивают/грабят/ставят на счётчик (нужное подчеркнуть).
Хоть бы у милой девушки и мужа-слесаря всё обошлось благополучно !!

Макс–Макс
15 авг 2016 в 19:11

Для людей,считающих,что выигрыш достался не тому,не справедливо и так далее...
Помните старый анекдот,про то,как один еврей просил Бога помочь выиграть Волгу в лотерею ДОСААФ?
Так вот,он так достал небеса своим нытьем,что все святые взмолились и попросили Господа:
-Да сделай уже так,чтобы он уже выиграл этот автомобиль!
На что Господь ответил:
-Да я сам уже не против,но пусть он для начала,хотя бы, билет купит!!!
Я это к чему...
К тому,что пока люди,которые "в курсе что это за автомобиль"хотя бы восемь штук мороженого купили бы и произвели бы все эти рутинные действия с регистрацией кодов...
Вот тогда бы и говорили о справедливости выигрышей...

Фото пользователя
15 авг 2016 в 19:17

Трёшку налогов для начала заплатить.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 19:21

Есть тут искитимские жители? А? существует эта Юлия?
М-да... а был ли мальчик?..

ОТВЕТИТЬ
Юрка
15 авг 2016 в 19:24

А где натуральные фотки этого самого авто? Что-то очень очередной вброс похоже. По аналогии: "мужчина вернул потерянные 2 миллиона".

Анастасия
15 авг 2016 в 19:25

Прикольно, если это история действительно реальна:) но приз конечно странный...) почему интересно организатор выбрал в качестве приза именно дорогой автомобиль, который почти невозможно продать в Москве, а в провинциях - тем более...))) на месте победительницы тут действительно стоит задуматься, в чем подвох)) и еще обязательно принять меры по усилению своей безопасности после вручения приза))) а то до родного города победительницы эта машина не доберется)

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 19:27

да нет никакой машины !, я поражаюсь взрослые люди , а всё ещё верят в рекламу мороженого ,конечно теперь им нужно сказать, что типа кто то выйграл эту машину , типа отчитались перед народом ,
хотя кто то и в МММ-2012 деньги до сих пор нёс,
ну ничему наш народ не учится!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 авг 2016 в 19:29

Поздравляю! Сам то же участвовал больше 80 палок отправил, но не судьба... То, что продавать будет это факт, налог, страховка будет не п0дьемным! Удачи в продаже! Да же если за 10ку сольет и то отличный приз!

Декстер
15 авг 2016 в 19:32

Скрытая реклама, пальмового масла на палочке, спс но не буду даже за такую тачку есть эту гадость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2016 в 19:34

Зачем компания разыгрывает такие странные призы? Ну вот что с ним делать в наших реалиях, с этим Ламборджини? Ни поехать, ни продать...Инмарко проще было бы разыграть 20 обычных автомобилей. А лучше пару-тройку квартир, пригодилось бы намного больше.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
15 авг 2016 в 19:34

Предлагаю ей эти деньги прогулять в свое удовльствие. Как пришли - так и ушли )))))))
Вот не припомню ни одного победителя данных лотерей в истории, кто после бы чего бы то добился, приумножил или хотя бы сохранил. Так что нужно ни в чем себе не отказывать - жизнь одна и такой шанс (ни в чем себе не отказывать) выпадает нечасто )))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 19:34

тоесть если на барахолке опять будут совать в руки "акции, скидки" и потом скажут : вы выйграли машину, но её нужно перекупить у другого (подставного) победителя , и таким образом человек отдаёт все деньги и ничего не получает, и сколько же народу судя по комментариям поверят в это и попадут на " крючок"

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 19:37

сейчас выяснится , что в каждом городе кто-то выйграл ламборджини , и в Москве скажут , кто больше даст денег тому и достанется машина, а в итоге больше всех денег окажется у организатора !
классическая схема развода ещё с новосибирской барахолки

ОТВЕТИТЬ

Картошку с дачи теперь будет на чём возить. Сам год назад видел, как один человек на Porsche Cayman поворачивал в дачное общество на Ключах, перед этим проехав несколько км по гравийной дороге.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 20:53

Ох уж эти сказочники, что-то детсада номер пять в Искитиме не наблюдается...))

ОТВЕТИТЬ
juliiia
15 авг 2016 в 20:53

Участие в акции:
Купи мороженое "Магнат" в промо-упаковке
Найди промо-код на палочке
Зарегистрируй промо-код на сайте ...
Получи возможность выиграть Lamborghini.

Все элементарно, акция началась 1 мая. Я знала про нее с самого начала, например.
Но именно это мороженое я не люблю, поэтому сразу решила, что не буду участвовать. Поздравляю девушку, т.к. уверена, что все честно.
Участвую и выигрываю много, но пока не на такие суммы, все впереди!

15 авг 2016 в 21:29

А кто разрешил раскрывать личную (конфиденциальную) информацию??? Или имя место жительство изменены?

ОТВЕТИТЬ
juliiia
15 авг 2016 в 21:30

В 2014 г. они же разыгрывали 2 автомобиля Porsche
Чему все удивляются?

Фото пользователя
15 авг 2016 в 21:30

ГОЛОВНЯК.........

глупый
15 авг 2016 в 21:30

Похоже все комментаторы ( 90%) так переживают за выйгрышь , что сотню советов готовы дать ( особенно 1983 гр ) , а вам не приходило в голову , что победительница сама распорядится своим выйгрышем - захоче будет по деревне рассекать, захочет продаст , захочет подарит ?! Что вы лезете со своими советами - или жаба до такой степени задавила ?
Молодец женщина , выйграла , поздравляю !

15 авг 2016 в 21:43

как интересно читать комменты "советующих" куда потратить выигрыш!((( Что в данном репортаже, что с миллионером от "столото"... Вас кто спрашивает-то?!

пенсионерка
15 авг 2016 в 21:47

а вообще как то непорядочно при основной части небогатого населения устраивать такие розыгрыши и дразнить людей !
вот за что ей нахаляву 15 миллионов досталось?
а пенсионеры каждую копейку считают получая пенсию 12 тысяч рублей,
а безработных и малообеспеченных граждан у нас сколько!

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
15 авг 2016 в 22:22

Интересно, как организаторы собираются платить налог за победительницу, если по закону налог на доходы обязан заплатить получатель дохода, вот такие у нас законы... За Юлю рада, но автомобиль ей наверняка придется продать, к сожалению, содержание очень дорого. А так круто бы было!

ОТВЕТИТЬ
111
15 авг 2016 в 22:40

Вроде бы и приз крутой. Понятно, что продадут в любом случае за хорошие деньги.. Но в целом вся история это выглядит как стёб московских топов над провинцией) Однозначно просчёт маркетологов с выбором главного приза.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 22:45

какой бред приходится здесь читать.... То же вы люди такие завистливые? достало уже читать про то что проблемы свалились на человка, что налог надо платить(хотя уже написали специально, что не нужно ничего платить). Потом про то как ее везти, как хранить, что желать, как ездить, как заправить... все эти вопросы для чего? кому вы их задаете? Девченке нужно съездить в москву, подписать документы и получить ключи и передать по договору в автосалон-все, сходить на кр.площадь и ехать Новосибирск. Авто продастся-деньги на переведут на карту;) если такие же прожают за 16 мультов, то продать за 10 большой проблемы не составит в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 авг 2016 в 22:53

Типа у нас тут все замужем за богачами))

Наталья
15 авг 2016 в 22:58

Согласна с вами, посидеть, потрогать пощупать и ну ее, красивая игрушка, не для Российской жизни. Можно поменять на отличный домик там, где нет комаров и есть море))

Наталья
15 авг 2016 в 23:00

В статье представляете, так и написано - налог оплачивает организатор акции. Или вы про другую статью??

Фото пользователя
15 авг 2016 в 23:01

Хотел такую взять, теперь в сомнениях - с воспитательницей будут путать..

15 авг 2016 в 23:01

Ух ты! Поздравляю!!

Наталья
15 авг 2016 в 23:02

Вообще небольшая сумма, если честно. Не так как миллион долларов, можно было бы много людей осчастливить, оздоровить.

не верю
15 авг 2016 в 23:15

Не верю!рекламный ход мороженного.прям все ее данные написали с такой машиной можно из сада валить.и налог приличный получится на тачку.не верю!!!
Можно выйграть конечно-только не в росссиии!!!
Про зависть даже не пишите.

ОТВЕТИТЬ
наталья
15 авг 2016 в 23:22

В депутаты может им податься?жилье в новосибе купят.как пригли деньги,так и уйдут.

Женька
16 авг 2016 в 00:08

Но если все-таки сказка случиться, теоретически нужно попробовать просить власти Искитима оформить машину на особых "подарочных" условиях. Что это за подарок которым пользоваться могут только богатые ? Это не честно... Надеюсь увидеть фотографию Ламбы с родным 154м регионом, рядом со счастливой улыбающейся владелицей...

ОТВЕТИТЬ
человек
16 авг 2016 в 00:21

ну хоть нормальной семье машину отдадут что аж не знают что с ней делать) я бы продал её понятно что долгостой будет но всё равно бы продал и купил бы на 10 лямов котедж своей мечты! зря вот только фотку победителя показали
советую семье держать эту машину у себя в квартире))) следить за ней капец как надо просто! потому что чего только одни колёса стоят но в новосибе у нас такие машины есть их просто мало

TinkoffCardHolder
16 авг 2016 в 00:25

Приятно читать, что такое все еще возможно! Юлии пожелаю правильно все сделать и не потерять друзей/мужа/etc

Худой
16 авг 2016 в 00:59

Ну, как обычно, люди, у которых ни фига нет, учат других как распорядиться богатством.

ирина
16 авг 2016 в 01:27

Это все обман. Это чтоб вы люди побольше мороженое магнат покупали.но оно реально вкусное

ОТВЕТИТЬ
Регина
16 авг 2016 в 03:30

Я в шоке! У победительницы, видимо, крышу снесло от счастья. Все рассказала: как зовут, где работает. Искитим - город маленький. Место жительства, кому надо, быстро найдут. Ей правда не страшно?

ПАВЛУША НАТУРАЛЬНЫЙ
16 авг 2016 в 05:52

Я считаю, что это спланирпованная рекламная компания))

Чудес, к сожалению, не бывает

Фото пользователя
16 авг 2016 в 07:23

А мне кажется что это просто развод как и с лотореями, просто на складе задержалось очень много мороженого, а скоро зима и его не продать быстро, вот он пиар ход

16 авг 2016 в 08:37

Для сомневающихся в подлинности истории - вот страница педагогов с сайта искитимского детсада номер 5.

http://mdou5.g_isk.edu54.ru/p65aa1.html

Среди прочих там и героиня статьи.

Фото пользователя
16 авг 2016 в 08:48

Не совсем понятно что все так переживают за сам приз. Компания Unilever - одна из крупнейших пищевых и химических компаний с чистой прибылью в 5 млрд. евро в год. Такие компании никогда не пойдут на порчу своей репутации и уверен на 146%, что приз будет торжественно вручен и компания сама оплатит все налоги. Есть мнение, что автомобиль предоставлен Ламборджини по какому-нибудь взаимозачету и Юнилеверу ничего не стоил.
Опять же, если девушка поступит грамотно и не будет выгонять автомобиль с салона, то есть вариант, что машину заберут тут же с небольшой скидкой. На данный момент на московском Дроме продается всего одна Ламборджини 20166 года по цене 16 млн.
Тут надо беспокоится о другом. Обычно тсущественные суммы очень сильно портят жизнь людям, у которых таких денег разово никогда не было. Начинается игра в роскошь, швыряние деньгами налево и направо. В итоге все это часто приводит к печальным последствиям. На мой взгляд, стоило бы обратится в известное финансовое учреждение с хорошей репутацией и грамотно вложить большую часть денег, хотя бы просто положив их, к примеру, на валютный счет в евро и долларах. Расширить жилплощадь, купить нормальный, но не сильно дорогой автомобиль, садовый участок. Отдохнуть. Возможно, учитывая рукастую специальность мужа, открыть свое дело. И спокойно пожинать дивиденды.

ОТВЕТИТЬ