1 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

Фото пользователя
16 авг 2016 в 08:43

Ещё нужно запретить гражданство Российское раздавать таким мигрантам! Запретить даже их детям рождённых в совместных браках быть гражданами России! Запретить становиться сосбвенниками земельных участков и недвижимости! Запретить создавать предприятия если нет Русских долевых участников! Всех обязать платить налоги, а за дачу взятки или неуплату налогов высылать пожизненно с конфискацией! А то мы Русские что то совсем добрые стали, раздаём земли, имущество и природные ископаемые!!! Пусть мигранты у себя на родине командуют, а здесь ведут себя как гости!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
16 авг 2016 в 08:45

Пока работают, особенно водителей много.... Иностранных.

РаФинад
16 авг 2016 в 09:22

Правильное решение. И главное - не должны мигранты ввозить свои семьи в РФ на период своей трудовой деятельности, бесплатно рожать и лечиться.
Если только не примут российское гражданство, но это уже не мигранты, а эмигранты.

сибиряк
16 авг 2016 в 09:24

МОЛОДЕЦ Губернатор!!!

16 авг 2016 в 10:04

Все, граждане, копит деньги на автомобили, автобусы с маршрутка ми будет просто НЕКОМУ водить.

А куда пойдут все образовавшиеся безработный мигранты? Воровать и грабить?

По-моему, эти заявления губернатора - пустое сотрясание воздуха перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
YAXO
16 авг 2016 в 10:37

прежде чем что то запрещать нужно думать о последствиях, каждое действие имеет следствие! Это неплохое решение, но боюсь будут последствия.

гость
16 авг 2016 в 11:31

Интересная тенденция, поглядим что дальше будет))))

16 авг 2016 в 12:01

Полностью поддерживаю!!!!!!!!

16 авг 2016 в 12:09

Как работало их 90% нелегально, так и будут.

здравствуйте
16 авг 2016 в 12:32

может быть я в этой жизни не всё понимаю но знаю одно в этой решения не кому хорошо не будет

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 авг 2016 в 12:34

мы все возмущаемся нерусскими водителями в маршрутках, что водят беспредельно, а кто-нибудь сделал хоть раз ему замечание. да и потом можно забрать деньги за такой проезд, и будете правы

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 авг 2016 в 13:03

Вот это правильно! Вот только вопрос возник сразу же - а что, в масштабах всего государства на такое у ГД ума не хватает?

sokol-55
16 авг 2016 в 13:34

Ещё бы заниматься торговлей запретили, что ни ларёк или шаверма, то те оттуда. Торговать и сами можем. 90% процентов таких и лишь малая часть работает руками.

Загрузка...