4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

мужчина 1983 г. р.
15 авг 2016 в 12:01

А я мечтаю о дождях и ливнях ! Жара плохо сказывается на работоспособности , поэтому я работаю по ночам !

мужчина 1983 г. р.
15 авг 2016 в 12:01

А я мечтаю о дождях и ливнях ! Жара плохо сказывается на работоспособности , поэтому я работаю по ночам !

58937
15 авг 2016 в 12:15

ну значит, придется теперь зонтик с собой брать.

15 авг 2016 в 12:17

Везёт жителям Урала... +30 +35 - моя любимая погода. Больше не надо, а меньше - прохладно.

Вчера на машине с соседом ездил так и то окна пооткрывали. жарко в салоне.

vorchunia
15 авг 2016 в 12:30

Не стоит прогнозировать, спугнёте ещё!
В субботу и воскрес. ждала обещанную жару... выше 23 в тени было где нить?
Или 25 - 28 имелось ввиду на солнце?...

пенсионерка
15 авг 2016 в 12:53

Отличная погода. Урожай в этому году хороший. Большой урожай - большой доход с продажи дачной продукции, так что я рада.

межгалактический пёс
15 авг 2016 в 12:57

скорей бы уже похолодало ! надоела ещё и в августе эта жара , уже три месяца жара покоя не даёт , этим летом было очень мало реально прохладных дней , хотя у нас обычно бывает лето гораздо прохладнее и дождливее

чёрно-подпаленький ротвейлер
15 авг 2016 в 13:01

да недолго уже мучаться от этой жары осталось , согласно предварительному прогнозу до пятницы ещё +25+27 будет , 19 числа после жаркого дня под вечер пройдёт сильный дождь с грозой , и с 20 числа уже будет только до +20 в дневные часы , причём 26-27 числа есть вероятность что будет +15+17 с дождями.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 14:08

Сейчас стоит самая комфортная погода и нет сумасшедшей жары, но и холода еще не наступили! За это я люблю август больше всего! Эх, была бы зима такой как этот август! Так не хочется холодов...

Герл
15 авг 2016 в 14:41

Лучше не читать такие новости. Идешь по улице, деревья еще зеленые, трава сочная(наверно из-за дождливого июля), комфортная августовская температура. Хочется задержать еще эту пору, остановить время. Но...скоро все это махом пожелтеет и также быстро облетит..

15 авг 2016 в 15:30

+23 в безоблачную погоду самое то. На солнце жарковато, а в тени комфортно.

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 16:11

скорей бы осень ! и +10+13 градусов с моросящими дождями , надоело уже это лето скорей бы жара закончилась!

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 16:12

"ветер листья срывает с молодых тополей,
по дорогам бросает в грязь холодных ночей"
октябрь ! ждём! соскучились ! приходи скорее !

За Сибирь!!!
15 авг 2016 в 16:31

Неслыханное враньё!!! В Искитиме в данный момент идет дождь

Фото пользователя
15 авг 2016 в 18:02

Славное нынче лето выдалось. Совсем не сиротское. И тепла было вволю, и дожди прошли, когда надо, а особенно радует ласковый август)). Пусть так и далее!

Фото пользователя
15 авг 2016 в 18:24

Абсолютное пекло не нужно, что-нибудь днём около градусов + 20 максимум + 25.

настя
15 авг 2016 в 18:30

надоело лето в этом году как никогда , август вообще плохой , душный и засушливый , скорее бы дожди можно с грозами и порывистым ветром, а на утро резкое похолодание и моросящий дождь ,
пора уже прохожим одеваться в джинсы и куртки !

Картошка Фри
15 авг 2016 в 18:54

Вставлю свои " пять копеек". Поскорей бы май))),май 2017ого, как то оживаешь в этот месяц.

djef
15 авг 2016 в 19:22

октябрь в этом году точно наступит и листья пожелтеют и облетят ? скорей бы ! надоела уже эта жара и это лето !
раньше помню лето бывало гораздо прохладнее и дождливее и комфортнее!

Фото пользователя
15 авг 2016 в 20:15

Выглянул в окно, дождь накрапывает.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 20:30

Пофиг. С утра иду на работу - дубак. Вечером с работы - жара. "Спасибо" переводу часов.

Джина
15 авг 2016 в 20:52

Тепло,продлись до выходных! Хочется ещё и на песке полежать и накупаться

Nusha
15 авг 2016 в 20:54

То ли Искитимский район не в НСО, то ли у нас аномальная зона - дождь идет третий час и только усиливается!

хозяин коттеджа
15 авг 2016 в 21:09

Стоять-бояться!!!! Кладем брусчатку!!!! И кладем декоративный камень на забор. Пока не положим - стоять и бояться... Самое оно для уличных работ.
Через неделю уйдем на внутрянку - там хоть залейся!!!

Иваныч
15 авг 2016 в 21:17

Читаю новость. Время 21.15. За окном тучи и гремит гром. Смешно.

Житель Новосибирска
15 авг 2016 в 21:22

А что же тогда было на улице Выборной в 20-15 - 20-20? Дождь прошел не слабый, все вымокли кто не успел под крышу. А обещали солнце до конца пятницы. Хотя на сайте Hmn.ru передали дождь к ночи. Но резве уже ночь?

Виталий Викторович
15 авг 2016 в 21:43

Итак, 15.08.2016 21:40
фактическая погода: Ливень, гроза, температура 19.6

Вывод: "синоптики" в лице Ренада Ягудина опять, грубо говоря, наврали.

)))
15 авг 2016 в 21:44

В Бердске ливень)

планета железяка
15 авг 2016 в 21:46

ржу не могу... 21.45 первомайка... ливень))))

15 авг 2016 в 21:51

Как обычно наши синоптики юморят..Сейчас идёт хороший дождь...

Фото пользователя
15 авг 2016 в 21:54

как всегда погода до пятницы, а потом смена..., нет что бы наоборот, на неделе прпрохладнее, а к выходным погода;)

Дождевик
15 авг 2016 в 23:10

Дождь как из ведра на улице - а в гидромете сухая и теплая погода. Улыбнула новость и прогноз )

Фото пользователя
16 авг 2016 в 03:22

железно похолодает 19-го. мы ж из отпуска вернемся...

кислота