28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

15 авг 2016 в 10:33

Повезло, что там не было пешеходов и припаркованных машин.

Брюнет
15 авг 2016 в 10:33

Какое "шикарное" качество у данного японского автохл...а, извиняюсь, "четкой", "пацанской машины", "мечты подростков "... Пол морды снесло, а подушки даже не сработали, она из фольги сделана??. Производителю вагончика -респект.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
15 авг 2016 в 10:35

марка размотать много ума не надо, странно что в этот раз ему вагончик дорогу перебежал, обычно перед ними столбы бегают.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 10:37

Езда на японском автохламе с правым рулём, всегда заканчивается трагедией в семье.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 10:43

на "марковниках" ездит молодежь не зная границ в скорости и этикете на дорогах. поделом.

Крол
15 авг 2016 в 11:03

В США машины в дома въезжают регулярно, а у нас даже вагончики выдерживают удар!

Фото пользователя
15 авг 2016 в 11:21

Печально что не умеют люди ездить даже просто по прямой ... Хорошо что никто не пострадал

15 авг 2016 в 11:23

Причины подобных аварий с маркообразными авто весьма доходчиво прояснил Кирилл Цивинюк в своей передаче "Белая полоса" (единственная была приличная передача на 49 канале)..

а чего с дисками у него? И зад и перед замялись

ОТВЕТИТЬ
Краснообчанин
15 авг 2016 в 12:09

Понаставят, блин, вагончиков посреди дороги - маркам даже погонять и негде!

bob
15 авг 2016 в 12:22

хорошо впечатался, что даже" наверное домой не поехал"))

***
15 авг 2016 в 12:25

Субару надобылобрать!

15 авг 2016 в 12:26

марковник тронется - вагон останется)))))))))

bob
15 авг 2016 в 12:27

видимо проехал поворот -так быстро ехал, что мозг не успевал за автомобилем)

тарифы ЖКХ
15 авг 2016 в 12:31

водитель в вагончике живет, неудачно запарковался, спешил обратно домой, забыл выключить свет.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 12:34

Вагончик сделан из волнолома?)

жао
15 авг 2016 в 12:41

опять водитель на красной девятке подрезал

Крепкий вагончик - марколом.)))

Фото пользователя
15 авг 2016 в 13:46

Чёрный волк у домика Наф-Нафа? Прям как в сказке.

15 авг 2016 в 14:01

Попытался в будущее уехать. Но чёт видимо прибор не сработал.
След на земле напомнил фильм "надад в будущее" и то какой след оставлял автомобиль когда исчезал во времени.

рафик
15 авг 2016 в 14:13

Очередной любитель штрафов на японском хламе, перестроился в стречного стоящего.

Димыч
15 авг 2016 в 14:26

Вот оно качество бушных японок)))

Виктор С
15 авг 2016 в 15:02

Чем не нравится результат аварии?
Вполне хорошо ударился.
Лобовик целый, кузов жесткий.
Смялось только то, что приняло удар.
Неужели вам кажется, что это бумажная машина?
Вероятнее всего там и зазоры дверей не ушли.

Аноним
15 авг 2016 в 16:02

Панели НЗСП самые крепкие панели в мире!!!

Бердчанин
16 авг 2016 в 02:07

Продам строительный вагончик. Не бит, не крашен. Без пробега по Японии. Дешево. Или обменяю на Т-та Марк-2.

Загрузка...