5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

14 авг 2016 в 12:46

Какие все веселые и красивые. Молодцы!

14 авг 2016 в 12:46

А чейта они массово ПДД нарушают? Они же ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО! Как чуть что... какого лешего посреди дороги едут?

ОТВЕТИТЬ
Лазер
14 авг 2016 в 13:42

Молодцы!!!!А все нытики,которые пишут гадости,научитесь уже радоваться жизни.А если у Вас не сложилось,так сидите тихо,и не выплёскивайте свой негатив.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
14 авг 2016 в 13:54

Я видела эту колонну. Было очень приятно. Не очень-то они и мешали движению.
Судя по тому, сколько времени проезжали они на двух колесах, а сколько времени неспешно на ногах проходил крестный ход, велосипедистов у нас намного больше.

14 авг 2016 в 14:09

Опять приходится стоять в пробках из-за этих бездельников!
Хоть бы предупреждали заранее о таком бардаке!
Решили поехать как то с семьей в прошлом году к родителям на левый берег, а потом все вместе в Леруа, за детским светильником и попали в пробку из-за какого то забега! Тащились до магазина больше часа, настроения никакого, ребенок устал, капризничал, а все ради чего? Из-за бардака и бездельников! Идите в парки, на природу, в Заельцовский бор и бегайте/катайтесь на здоровье!
Лично я считаю так (и с этим трудно поспорить!): ты можешь заниматься чем угодно, делать то, что тебе нравится, НО (!!) не создавай проблем другим людям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2016 в 14:22

Вижу тут попытки властей решить проблему с пробками без строительства дорог, пойти по китайскому пути. Ну уж нет, в сибири такое не выйдет. Велики с первыми морозами займут места в гаражах и на лоджиях, а на дорогах всё равно будет коллапс.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
14 авг 2016 в 14:24

А по набережной что, не могли покататься?

ОТВЕТИТЬ
Краснообчанин
14 авг 2016 в 15:10

Фиолетовые лосины весьма понравились!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 авг 2016 в 15:29

Велопробег это конечно круто и даже полезно! Но заранее предупредить автомобилистов о возможных перекрытиях улиц и даже мостов это не обязательно. Впрочем, как это часто у нас бывает - благое начинание через одну из точек опоры человеческого тела.
Здесь очень не хватает фотографий пробки с перекрытого Димитровского моста

ОТВЕТИТЬ
dik
14 авг 2016 в 17:01

Пусть организация "привет велосипед" объяснит ВСЕМ своим членам и остальным велосипедовладельцам, что при движении по автодороге велосипедист ОБЯЗАН пропускать пешеходов на пешеходном переходе, а при движении по пешеходному переходу велосипедист ДОЛЖЕН идти а не ехать на велосипеде

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2016 в 17:04

Дело хорошее,но может все таки за место платного 4-го моста МЕТРО начнем делать?

Местный таксоид
14 авг 2016 в 18:00

Так вот я из за кого вчера горя в пробках нахлебался до сих пор отойти не могу.

ОТВЕТИТЬ
bob
14 авг 2016 в 19:30

всё перемешалось- велики, макулатура, гибдд, пробки))

14 авг 2016 в 19:33

1.5 часа. жесть. мотоциклом этот кружок 15 минут пролетается. Народ ДВС изобрели почти 150 лет назад. Паровую машину еще раньше. Смысл деградировать до мускульной тяги.

ОТВЕТИТЬ
Кривая ось
14 авг 2016 в 21:32

Еду по дороге, не нравиться автомобилистам.
Еду по тротуару, не нравиться пешеходам.
Еду в парке, матюгаются мамочки с колясками идущие по три в ряд.

Где мне ездить?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 авг 2016 в 22:16

сколько людей, столько и мнений!!!!!было очень здорово, весело! когда еще проедешь по дорогам Новосибирска! а пробки они всегда.

ОТВЕТИТЬ
King_vel
14 авг 2016 в 23:09

Чтобы не деградировать до пивного живота нужно на мускульной тяге постоянно ездить. Зачем дразнить показушными акциями и велосипедистов и автомобилистов. Может летом половину тротуаров отдавать велосипедистам. Велосипедистов убрать с дорог, а автомобилистов убрать с тротуаров. На велосипеде быстрее чем на ОТ. Автобус через Бугринский мост в выходные днем по часу ждать приходится. Средний велосипедист за это время может 20 км проехать.

ОТВЕТИТЬ
Kamchatka
15 авг 2016 в 00:22

По загазованным улицам велопробег устроили, какое это отношение к спорту имеет?! Простояла в пробке час на мосту с больным ребёнком в машине. Действительно, кучка бездельников вышла мешать движению в выходной день. Бардак, разброд и шатание. Только выбесили всех этим движением на велосипедах, теперь все точно на великах ездить не будут)))

ОТВЕТИТЬ
Да уж!
15 авг 2016 в 00:30

Наблюдал это жалкое зрелище! Когда эта колонна растянулась на пару километров по Димитривскому мосту, а замыкала её тройка еле крутящих педали мужичков с флагами, даже в субботу собралась огромная пробка!

ОТВЕТИТЬ
hhh
15 авг 2016 в 07:19

А скоро для сибирского фестиваля бега центр перекрывать будут. Во чую нытье в комментариях будет. Всем срочно станет нужно картошку через центр к бабушке в погреб перезти. ПС. Команда опытных нытиков заноет любую новость! Обращаться к комментаторам нгс.

Ленок
15 авг 2016 в 07:37

Ой, и здесь нашлись самые умные, вечно недовольные. Ой, ой, ой, какие мы неженки, пробки им, видите ли, велосипедисты устраивают. А вы сами пробки не устраиваете, когда по 10 раз на день ДТП устраиваете или когда нарушаете ПДД? Или когда вы впихиваете свою машину там, где ставить ее нельзя, или когда новоиспеченые водители берут очередную машину, при том что дороги не растягиваются, как резина, чтобы всех вас вместить. Нееееет, конечно, это велосипедисты виноваты в том, что у вас мозгов не хватает подумать о последствиях своих действий.
Прям уже тошнит от вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2016 в 10:17

тоже хотел.
у меня древний облезлый Урал,тот самый что мне купил отец за 52 р.когда я не остался на второй год в 7 классе.
впрочем вел исправный.
поздно узнал о событии,пьяный спал.

15 авг 2016 в 10:43

Узнал о мероприятии случайно,выкатил велик выехал на Немировича,а их уже нет.Обидно.Рекламируйте лучше в другой раз пожалуйста.Один раз в год можно пробки потерпеть.

mamakanec
15 авг 2016 в 11:18

Надоели уже эти псевдоспортсмены. В метро прутся с велосипедом, в автобус с велосипедом. Сегодня утром видел как с велосипедом в лифт на работе заперся

ОТВЕТИТЬ
Дауж..
15 авг 2016 в 12:02

Ужу лет 20-30 более третьей части населения мечтает,что в стране наконец-то сделают велодорожки. В Европе давно сочетается движение на дорогах вело и авто транспорта,а у нас до сих пор на уровне каменного века увы..!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 авг 2016 в 16:02

Этих людей не изменишь и ни чего им не докажешь...
Они игнорируют, да что там - они презирают все попытки сделать мир чище, добрее.
Им не нужны велопробеги! Им не нужен час Земли и день без автомобиля. Они обижаются, нет, не так - они озлобляются когда их просят не курить в общественном месте.