3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
14 авг 2016 в 15:18

исполнял ли он самую коронную песню "мерещится"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2016 в 15:18

исполнял ли он самую коронную песню "мерещится"?

ОТВЕТИТЬ
грач
14 авг 2016 в 15:40

звук неочень

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2016 в 15:56

все было круто, кроме как обычно, проьлемы с туалетами. ну и пиво Сибирский бочонок пить невозможно

Фото пользователя
14 авг 2016 в 15:59

#надо #больш е# ставить #хештегов #в #коментариях

Демаковец
14 авг 2016 в 16:35

Строго говоря, фестиваль был хорош не только "Мумий-троллем" ;-) Лично я приехал туда из Академа ради "Иван-Кайфа" и "Коридора", а "Мумий-тролль" был так, для расширения кругозора и наблюдения в полевых условиях зрелища "кумир и его фанатки" ;-) С удовольствием открыл для себя кавер-группу "Красный берег": они объявили, что будут петь те песни, что все знают наизусть - и действительно устроили прекрасное часовое попурри российского рока, во время которого две трети времени им оставалось только играть музыку, а пели сами зрители :-) Огромное спасибо организаторам за хорошую организацию всего пространства и подбор участников.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 авг 2016 в 18:21

Очень классный концерт, спасибо организаторам!
Удивил возрастной порог 18+, ничего непристойного там не было абсолютно. Грустно было смотреть на понуро бредущих от входа школьников, которых развернули охранники, даже компанию человек в 8-10 отправили.

ОТВЕТИТЬ
театральный критик
14 авг 2016 в 18:30

Ну что сказать?
буфет плохой. до туалета далеко.
было дымно, что напротив- невидно Лица,
А в целом-Отлично, даже драк не было, пива не было, тока пойло,
Адажио, на мой взгляд, было каким то густым..., а что, при такой густой жаре,
БРАВО!

скрипач а идиш Моня
14 авг 2016 в 19:31

Все классно, как всегда!
Туда из других городов приезжали, а это дорогого стоит.
И без всяких обьявлений... тут.
А я, в конце сентября на Октоберфест, в Мюнхен, с апреля все забронировал

патриот Русской Песни
14 авг 2016 в 19:36

Все красиво! но, постоянно точила мысль, вот бы Шнура Сюда.
Это было бы нечто, я бы Сумку, Дорожную, заказал
Но увы, нет ходу русской классике

ОТВЕТИТЬ
Класс
14 авг 2016 в 19:39

Мумий Толль .... Кто они?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2016 в 20:48

#и#куча#ненужных#диезов#селфи#чмаффки#халясё - вот они нынешние жизненные ценности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2016 в 21:19

не ходил. музон звучал во все окна. все окна закрыл. за город с такой громкой музыкой, за город. ей Богу, аж подташнивало.

Политкорректор
14 авг 2016 в 21:52

"Новосибирцы завалили соцсети фотографиями и видео с концерта «Мумий Тролля»"... Как-то даже жалко этих людей. Неудобно за отсутствие вкуса и стиля... Зачем они это сделали - пусть кто-нибудь попытается объяснить))

равнодушный
15 авг 2016 в 01:25

Чтобы понять, какую лажу вы здесь выдаете за шедевр, советую зайти на youtube и набрать Deep Purple. Запись концерта любого года. Это я так, привел для примера.

ОТВЕТИТЬ
а у нас в деревне
15 авг 2016 в 07:29

побывала я на этом мероприятии ради МТ. Пропускная система жуткая, проверяли только наличие воды-еды. Все заставляли выбрасывать. То есть если ты без питьевой воды умрешь через секунду-твои проблемы: либо сиди дома, либо стой в огромной очереди, чтобы воду купить. Причем можно было пронести с собой хоть мини-огнемет, главное-водичку выброси!Отвратительные ведущие!!!Несли со сцену такую чушь!!!Кто это??Я прибыла к 18.00, поэтому имена "звезд" пропустила. Редкостные бездари. По поводу местных групп ничего говорить не буду-пусть себе лабают на гитарах, лишь бы на людей не бросались. В туалеты была чудовищная очередь, организаторам надо как-то больше их ставить. Да!Еще больше туалетов, можно в двух концах было поставить. Пиво продают, а о туалетах не думают. Резюмирую старое брюзжание: МТ хорош, организовано мероприятие средненько, для молодежи пойдет:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2016 в 08:18

ух ты!!!!вау!!!! вот так новость!!!!про соцсети....важнейшее в жизни города)))

15 авг 2016 в 10:03

На Мумий Троллей надо было до 2000-го года ходить. Сейчас уже не торт.

железнодорожник
15 авг 2016 в 11:30

Это было круто! Илья, как обычно, шикарен, а публика в этот раз вялая была, долго раскачивались. Я голос сорвал уже к середине выступления. До сих пор мурашки, как вспомню.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 12:27

Шнур нынче очень дорогой. Ну и Ленинград старается по-максимуму избегать выступлений на бесплатных для зрителей фестах, дабы не нарваться на встречу с теми, кому меньше 18

Был Там
15 авг 2016 в 12:31

Зануда. Ведущие отличные. Это лучшие ведущие в городе, между прочим. Хотите воды и туалетов, ходите на платные концерты, например, в летник победы

Не в восторге
15 авг 2016 в 13:08

А мне как-то не очень понравился МТ, хотя люблю их музыку. За то время, пока он пел песни по слогам и повторял куплеты по несколько раз, можно было еще пару песен спеть. Показалось, что как-то лениво выступал, затянутые паузы между песнями, энергетики не хватило.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 16:04

Мне очень понравился фестиваль! Кстати, очередь в туалет была не такая большая, она просто была длинная и казалось, что долго будешь стоять. Но мы за едой дольше стояли!!!