NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы завалили соцсети фотографиями и видео с концерта «Мумий Тролля»

Новосибирцы завалили соцсети фотографиями и видео с концерта «Мумий Тролля»

Новосибирцы делятся в социальных сетях впечатлениями от концерта рок-группы «Мумий Тролль», который состоялся вечером 13 августа в районе аэропорта «Северный»

Новосибирцы делятся в социальных сетях впечатлениями от концерта рок-группы «Мумий Тролль», который состоялся вечером 13 августа в районе аэропорта «Северный». 

Группа «Мумий Тролль» приехала в Новосибирск, чтобы выступить на фестивале «Сибирьфест», который проходил 13 августа. Выступление хэдлайнера закрыло музыкальную программу фестиваля, представленную местными коллективами.

«Новосибирск, спасибо за тёплый приём», — написали музыканты «Мумий Тролля» после концерта в своем официальном аккаунте в Instagram. В свою очередь зрители, присутствовавшие на фестивале, активно выкладывают в социальные сети фотографии и видео с выступлением группы. В Instagram по хэштегу #мумийтролль можно найти несколько десятков постов с впечатлениями от новосибирского концерта.

«Выступление группы #мумийтролль было как всегда зажигательное, чумовое, музыка завораживала, ноги сами танцевали и не останавливались, толпа пела! Мы с мужем получили не передаваемый заряд энергии и эмоций!!!)», — делится впечатлениями пользователь социальной сети alenaivanyk (орфография и пунктуация автора сохранены).


«Много неба, закат, аэропорт, самолёты в небе, и когда ты входишь на площадку под песню "Фантастика", которая как будто явилась знаковой, ты понимаешь, что это действительно фантастика», — комментирует victoria_vagnerr. 

«Илья в сумасшедшем халате)))) На этот раз не такой уставший, как три года назад)», — пишет пользователь elizbr11. 

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Как следует из анонса «Сибирьфеста», музыкальную программу фестиваля дополнили мастер-классы по приготовлению шашлыка, конкурсы, соревнования, пенная дискотека, шуточная свадьба по-сибирски. Также на фестивале работали зоны причесок и тату. 

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com: kadewe_nl (1), ______shade (2), kiragulakova (3)
Видео instagram.com/slonopotamus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления