NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Атлант Ремонт СПб» позволит перебраться в новый дом как можно быстрее

«Атлант Ремонт СПб» позволит перебраться в новый дом как можно быстрее

Существует стереотип, что ремонт никогда не укладывается в отведенные для него сроки

Существует стереотип, что ремонт никогда не укладывается в отведенные для него сроки и затягивается практически до бесконечности, даже если речь идет о косметическом обновлении квартиры. Однако компания «Атлант Ремонт СПб» готова поспорить с таким утверждением. Заключив договор с петербургской фирмой, вы сами убедитесь, что, когда за дело берутся настоящие профессионалы, ремонт квартир заканчивается точно в срок, а бюджет не выходит за установленные рамки.

В отличие от многих фирм «Атлант Ремонт СПб» не требует предоплаты за свою работу. Лишь после того как вы убедитесь в качестве выполненной работы и подтвердите, что получили именно то, что заказывали, наступит время для расчетов. При этом компания готова предоставить гарантию, а также удобную рассрочку, поскольку солидный ремонт может обойтись в достаточно крупную сумму.

Специалисты «Атлант Ремонт СПб» не только выполнят капитальный и легкий косметический ремонт во всей квартире или отдельных комнатах, но и готовы взять на себя разработку интерьера. На образцы работ вы можете посмотреть на странице remontkvartirspb.com. Дизайн, заказанный у этой компании, выгодно совместит в себе последние модные тенденции и ваши личные предпочтения в отношении домашнего уюта.

«Атлант Ремонт СПб» — качество услуг, проверенное временем 

Компанию «Атлант Ремонт СПб» выгодно отличают следующие качества:

  • ответственность и надежность;

  • гибкий подход к оплате;

  • разнообразие ремонтных услуг.

Самым лучшим доказательством этого является статистика. Компания удерживает лидерские позиции на петербургском рынке уже более восьми лет, и при этом половина клиентов получает позитивную рекламу фирмы от своих знакомых.

«Атлант Ремонт»:

Санкт-Петербург, Левашовский пр., 12, оф. 207

тел. 8 (911) 232-08-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления