NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Чилийское СМИ обнаружило инопланетян в Новосибирске (видео)

Чилийское СМИ обнаружило инопланетян в Новосибирске (видео)

Латиноамериканское СМИ связало шаровую молнию в небе над Новосибирском с визитом в Сибирь инопланетян

Латиноамериканское СМИ связало шаровую молнию в небе над Новосибирском с визитом в Сибирь инопланетян.

Чилийское издание «Дневник Сантьяго» на этой неделе опубликовало статью о шаровой молнии в Новосибирске, которую горожане наблюдали в конце июля. В заметке делается предположение, что светящийся шар в небе над городом — это не молния, а корабль инопланетян.

В статье приводятся мнения из соцсетей, в которых утверждается, что светящийся шар не похож на шаровую молнию. Это аргументируется тем, что в небе над Новосибирском не было грозы, поэтому молния не могла возникнуть. Кроме того, светящийся шар вел себя «загадочным образом».

Автор статьи также пишет о неких теоретиках заговора. Они считают, что в последние годы в Восточно-Азиатской части России происходит немало странных явлений — среди них появление отверстий в кратерах на Ямале, НЛО над Омском и вспышка сибирской язвы.

«Все эти странные события означают, что, вероятно, правительство России тайно тестирует новое оружие, не думая, что будет с населением. Это может спровоцировать настоящий зомби-апокалипсис в мире», — отмечается в тексте.

Инопланетяне «нападают» на Новосибирск не в первый раз. В конце июля на портале YouTube появился ролик, в котором было видно, как по городу шагает монстр из фильма «Война миров». Трипод перемещался среди высоток во время сильного ливня, в это время в Новосибирске выли сирены.

НГС.НОВОСТИ

Фото скриншот сайта radiosantiago.cl, видео youtube.com, канал «Roman Tregubov» (1), канал Konstantin Kovalenko (2)

Ольга Власова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления