26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

пенсионерка
13 авг 2016 в 12:57

Девушка, мой вам совет: на вырученные от продажи авто деньги, смените место жительства. есть много стран где нет кризисов, коррупции и низкий уровень коррупции

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
13 авг 2016 в 12:57

Девушка, мой вам совет: на вырученные от продажи авто деньги, смените место жительства. есть много стран где нет кризисов, коррупции и низкий уровень коррупции

ОТВЕТИТЬ
хихихи
13 авг 2016 в 12:58

1 - где она возмет денег на налог ?Тем более в Искитиме ?
2 - машина как раз предназначена для дорог искитимских !
3 - ну как бы там не было , поздравляю !

ОТВЕТИТЬ
Марго
13 авг 2016 в 13:00

Прям так и отдали ей эту машину!!!

13 авг 2016 в 13:02

не завидую, что бы получить приз нужно выплатить налог 35%, это пять с лишним миллионов...однака

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 авг 2016 в 13:02

А давайте не будем завидовать и писать ехидные комментарии, а просто порадуемся за девушку! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:03

Сегодня ведь не 1 апреля.

просто так
13 авг 2016 в 13:04

Поздравляю! Если после уплаты налогов с умом распорядится деньгами - может улучшить качественно свою жизнь))) Молодец! А всем завидующим - надо использовать свои шансы, какими бы невообразимыми они не казались)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:07

Попытался как-то ввести код с палочки. "Неверный код".
Надеюсь, у победительницы есть деньги на уплату 30% налога.

ОТВЕТИТЬ
nsk031
13 авг 2016 в 13:11

счастья Юльке,поздравляем,все рады за неё

13 авг 2016 в 13:14

только она его не получит,на налоги денежек не хватит

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:16

налог 13%
не сочиняйте ерунды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:16

Трасса до Барнаула нормального качества, вот по ней и будет девушка кататься.
Если серьезно, даже не представляю за чем организаторы выбрали именно такой суперприз?!
P.S в любом случае, поздравляю с выйгрышем. Рад за землячку!

ОТВЕТИТЬ

Ну прямо теперь она - королева Искитима, сразу женихи появятся.)

тоха
13 авг 2016 в 13:17

я надеюсь это правда. и девушка получит деньги или авто.

пенсионерка
13 авг 2016 в 13:18

Для всех кто писал про налог: она продаст автомобиль и получит налог.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
13 авг 2016 в 13:26

Знакомая девушка из Искитима недавно уехала в США, в Калифорнию.
Ее главный выигрыш - успешный муж- программист, который нашел в США работу.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:30

самая завидная невеста и любовница стала

Андрей
13 авг 2016 в 13:32

Поставит резину от крузака у будет гонять

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:32

налог на выигрыш составляет 13%,можно вопрос решить просто
.организаторов возлагается выплата, а он уже гасит сумму налога в казну.

ОТВЕТИТЬ
семе4ка
13 авг 2016 в 13:34

Как можно есть этот Магнат? Это же сплошной пальмовый жир, по вкусу как мыло, а не мороженое! Не, ну правда! (А машину я бы продала и уехала в светлые дали...)

ОТВЕТИТЬ

Я бы продал эту плошку и жил бы на проценты от вклада даже в деревне. Можно бы было каждый год китайские мотоциклы менять)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:39

Издеваются над людьми. Куда она пойдёт с этой машиной? Ей через полчаса уже приедут колёса откручивать! Не продать её, ни эксплуатировать нельзя. Организаторы конкурса хоть бы думали маленько наперёд о том, нужны ли такие суперпризы обычным людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:47

Что деньги? Тлен!
Надо машину брать. Хоть память останется.

Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:49

Раскрыта тайна стоимости мороженого от "Инмарко". Оказывается там ещё лотерейный билет в комплекте. Обычно на фабрике, при изготовлении, такие мороженки незаметно отмечают и потом следят в какой ларёк повезут продавать, чтобы выкупили "свои" люди. А остальные покупатели должны переплачивать за эту "лотерею".

Ксения
13 авг 2016 в 13:49

Вот здорово!!!

Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:50

Я не верю...

Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:51

Объясняю один раз.
Налог 13% - "на спортлото", когда сразу покупаешь лотерейный билет. В данном случае - налог 33% или 35%, т.к. это "стимулирующая лотерея" - покупка ТНП с возможностью последующего выигрыша чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
креп
13 авг 2016 в 13:57

Круто, поздравляю!!!!
Супер новость. Выигрыш всегда приятно

Santa
13 авг 2016 в 13:58

Ей налог прийдет к концу года из налоговой!

ОТВЕТИТЬ
Девушка
13 авг 2016 в 14:09

Это я выиграла ламборджини. Подскажите какой налог и в какие сроки нужно уплотить?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 14:12

Извините , но я не верю , слишком уж большая сумма для России , если бы ВАЗ какой нибудь новый , ту же Весту , то еще может быть .

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 14:17

Удачи! Пускай ей повезёт!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 14:25

Главно не спиться от счастья! И не прошопить бабки. Шальные деньги такая мина под ковром!

timmekun
13 авг 2016 в 14:32

А я надеюсь, что она не будет слушать местные советы и-таки в Искитиме появится первый ламбо, она будет ездить на нем в клуб, в собес, к друзьям в маслянино, например.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 14:35

Государство про нее не забудет. Сейчас она должна будет заплатить налог в 35%, т.е. 6 млн, если оставит себе (теоретически) будет платить налог по 150 р/лошадь. гдето тысяч 100 в год, что конечно копейки в сравнении со стоимостью.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 авг 2016 в 14:37

эх, не повезло. Тоже участвовала в конкурсе.

Фёдор Иванович
13 авг 2016 в 14:44

Хотелось бы порадоваться за победительницу, но как-то не убедительно. Всё что я увидел, это только то, что она выиграла картинку на которой нарисована Ламборгини.

грамм торино
13 авг 2016 в 14:48

Довольно приличный дизайн у этой модели, что редкость для Ламборгини - в основном, у них уроды какие-то.

Самое забавное в этой истории для меня лично, что мороженое "магнат" меня всё равно не заинтересовало. )

13 авг 2016 в 15:08

кстати заметили ? все четыре остальных призера - мужчины среднего возраста ! Это тот сегмент поедателей мороженного и что особенно закономерно , собирателей стикеров ! видимо все мужчины этим занимаются , только скрывают ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 15:16

Ей всё равно ездить не дадут. Квартиру в центре Новосибирска предложат

Виктория
13 авг 2016 в 15:20

я не верю что все эти выигрыши проходят честно,один раз участвовала в розыгрыше призов от магазина "Большая медведица",там тянули шарики с числами из барабана,так 3 из 5 призов выиграла одна и та же женщина.Забавное совпадение...

13 авг 2016 в 15:27

В горожанке это мороженое по акции по 40 рублей было, взял 5 штук, это минимальное количество для участия, съел практически через силу. Не вкусное оно совершенно же! Себестоимость явно копеечная. Кроме как у Славицы мороженое не беру.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 15:29

А была ли девушка?

Survivor
13 авг 2016 в 15:40

1. Нужно налог заплатить, допустим 3-4 ляма.
2. В России такую машину продать нереально - те, кто покупает, как правило, под индивидуальный заказ.
3. Чтобы заграницей продать, нужно ее вывезти, но никто не выпустит без уплаты налогов.
4. Взять кредит на уплату налогов. На такую сумму нужен залог. Допустим это будет автомобиль - но с залогом не вывезешь и не продашь.
Замкнутый круг ))))
Выход - взять кредит под залог автомобиля, лямов на 5 + налог и кинуть банк. Хоть что-то поимеешь.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 15:43

Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц.

Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%. Находившихся в РФ - менее 183 дней в году, применяется налоговая ставка в размере 30%.

При получении дохода в виде выигрыша от участия в лотерее Вам необходимо самостоятельно отразить сумму дохода в налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

Налог на доходы, полученные в виде подарков от российских организаций и индивидуальных предпринимателей, исчисляется, удерживается и перечисляется дарителем. То есть в большинстве случаев декларировать такие доходы физическим лицам самостоятельно нет необходимости.

https://www.nalog.ru/rn77/fl/pay_taxes/income/win_lotto/

ОТВЕТИТЬ
бывший барыга
13 авг 2016 в 15:54

Выходишь такой из Ламборджини, а вокруг Искитим)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 16:03

Для Искитимских дорог машина самое то! Поздравляю!

Фото пользователя
13 авг 2016 в 16:09

Меня крайне удивляет и настораживает, что конторка по продаже невкусного и никем не любимого мороженного, вдруг взяла и купила авто за 15-18 лямов, чтобы его просто отдать. Таких "верующих" в разные акции в России становится все меньше с каждым годом. Ради акции мороженное будут покупать единицы. Как ни крути, не могли они продать за время акции мороженного хотя бы на те же 15 лямов. Тут явно что-то нечисто.

Да и подарочек какой-то наивный. Ясное ж дело, что никто по нашим дорогам на суперкарах ездить не станет (да еще свиснуть могут). А продавать такую штуку... сами понимаете, в России едва ли найдутся покупатели.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 авг 2016 в 16:23

отличная новость! следующая новость, жительница деревни Барабка выиграла самолет!

1111
13 авг 2016 в 16:34

Такая девушка существует! И она воспитатель!!!

ОТВЕТИТЬ