25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
13 авг 2016 в 12:21

Какая красавица!!!! И умница! Надо же - именно в ветеринарку пришла ж рожать... не в магазин же и не в банк...)) Хоть бы кто-нибудь приютил такую умную и красивую мамочку и ее деток...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
13 авг 2016 в 12:21

Клиника очень классная и персонал очень профессиональный и доброжелательный ! Кошка знала куда идти рожать !
Столкнулся с этой клиникой когда отравили ядом моего таксеныша ( просто тупо понюхал кустик , когда делал свои собачьи дела ) - вытащили с того света !
Врачам огромное спасибо за их отношение и профессионализм !!!

ОТВЕТИТЬ
вах
13 авг 2016 в 12:28

Очень показательно, потому что своевременную оперативную помощь не дождёшься - топать надо в любом состоянии. Хорошо, что приняли. В человеческой больнице у кабинетов терапевтов умирают.

******
13 авг 2016 в 12:28

А кошка и правда умница, пришла куда надо, чтобы не пропасть самой и котяток уберечь. Теперь им всем добрые люди дом найдут, я рада!

Видать, кошка прочитала статьи на НГС про "БЭСТ" и решила рожать именно там))) Ну что ж, неплохой выбор. Хороших хозяев и счастливой сытой жизни всему кошачьему семейству! )))

Зачастую животные разумнее людей.

апп
13 авг 2016 в 12:37

Очень красивая кошечка, не оставьте такую красоту на улице. Сами недавно подобрали похожую кошку, теперь получаем благодарность в виде бесконечных песен.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:00

Вот так и поверишь в переселение душ))

Юлия
13 авг 2016 в 13:02

Сейчас все животные гораздо умнее стали.... . А вот людей надо как то наказывать из за которых бездомные животные появляются..... . У меня знакомый, американец, рассказывал, что в США, если у тебя убежит собака, то ее вернут хозяину, но он заплатит за это штраф. Вот у нас тоже уже давно пора подумать,как держать домашних животных на учете и чтобы за них налоги и штрафы платили....

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:12

..У каждого места есть своя аура,животные это чувствуют гораздо острее и тоньше ,чем люди.Так что ничего удивительного..Это без всякой иронии.Так,как много живности в доме всегда было,так или иначе приходилось иметь дело периодически с разными клиниками..Скажу честно-малышка точно по адресу пришла.И пользуясь случаем-всем БЭСТовцам низкий поплон за их труд.Ну и Андрею Владимировичу в особенности.Золотые руки у Человека.

Хорошая
13 авг 2016 в 13:14

У меня вот такая же была кошка.))) На втором этаже жили, балкон открытый. Она через козырёк к нам запрыгнула. И обустроилась. И так смотрела на нас через стекло. Мяукала. Есть ей дали. Вот как выгонишь. Тут сынок-лялька на неё смотрит и всяко гладит. Взяли эту кошку себе. И не пожалели. Столько радости она нам принесла.)))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:23

Мамочка-умничка..

Сибирячка
13 авг 2016 в 13:32

Некоторым мамам можно поучиться!

Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:54

Сейчас её быстренько стерилизуют.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 авг 2016 в 13:55

Даже кошки понимают что рожать нужно не под забором, а в клинике под присмотром врачей.))

Фото пользователя
13 авг 2016 в 13:59

Интересно, как бы за границей поступили в таком случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 14:29

поди папаша котят кот матроскин

13 авг 2016 в 14:41

В этой стране даже кошки умнее людей

ОТВЕТИТЬ
мнс
13 авг 2016 в 14:59

Я вот заметил, что чем дольше животные живут бок о бок с людьми тем они умнее становятся. Эволюция... Скоро паспорта можно будет выдавать)

Фото пользователя
13 авг 2016 в 15:08

у людей подсмотрела.
пока под колёса Скорой не упадёшь- помощь не окажут.

Настя
13 авг 2016 в 16:01

Уже до кошек дошло, что в клинике рожать лучше. А ведические жены все дома норовят.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 16:29

У меня брат живет в г. Обь недалеко от рынка. Так его жена подкармливала там бездомную кошку .Так эта кошка перетаскала ей в квартиру трех своих котят по очереди и ушла. Сама сдала детей в добрые руки. Двух котят они пристроили. Третий остался у них. Такой важны и вальяжный кот вырос. Толстый.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 17:27

А пришёл ли кот с цветами и тортом?

ОТВЕТИТЬ
Cindy
13 авг 2016 в 17:54

Почему-то новость не вызвала у меня ни грамма умиления. Судя по виду кошки, она чистая, ухоженная, скорее всего, домашняя. Сразу напрашиваются вопросы: кошка была на самовыгуле или убежала от нерадивых хозяев? Почему хозяева не стерилизовали кошку? Разве мало голодных, больных, умирающих не менее милых котяток по подвалам? Зачем участвовать в увеличении их количества? К самой кошке вопросов нет, - она действовала по велению инстинкта, а вот ее бывшие хозяева - безответственные люди без стыда и совести.

ОТВЕТИТЬ

Глаза умные.
Не у всех людей такие встретишь

Фото пользователя
13 авг 2016 в 19:03

Какие все наивные и радостные)) А по факту лишь грамотный маркетинг, и название клиники сказали, и адрес)) Смешно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 19:08

а я не понял, с кого клиника поимеет деньги? Пару недель назад носил кота лечить, за раз содрали полторы тысячи, настоятельно рекомендуя сделать анализы крови за три с половиной. Короче, купил лекарства и шприцы на курс, что обошлось в пятьсот рублей и вылечил кота за пару дней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2016 в 19:20

Котят эта клиника выдаст с ушными клещами и ещё кучей проблем ( брали там котёнка два года назад до сих пор уверены что котята из Бэст и из подвала по состоянию не отличаются друг от друга

ОТВЕТИТЬ
Облако
13 авг 2016 в 19:40

Эти глаза так просят о чуде...

Начитанная
13 авг 2016 в 20:24

Раньше были времена,
А теперь - моменты.
Даже кошка у кота
Просит алименты.
(Демьян Бедный. Частушки.)

Фото пользователя
13 авг 2016 в 20:28

Джейм Хэрриот, писавший о подобном случае, одобрил бы и молодую мать, и клинику:)

Фото пользователя
13 авг 2016 в 20:32

по запаху зверья нашла !!!

bob
13 авг 2016 в 21:15

хорошо, что не в такси родила)) вот была б тема!!!)))

Барсук
13 авг 2016 в 22:14

АКЦИЯ : возьмите одного и получите 4 в подарок !!!

13 авг 2016 в 23:01

Папаша тоже мог бы придти поздравить.

Фото пользователя
14 авг 2016 в 00:21

Ну вот, теперь я знаю что на Покрышкина есть клиника " Бэст", если бы еще увидел что руководство за свой счет обеспечило бы животное лежанкой, ну прям суперклиника подумал бы, а так бедняге только под батареей место нашлось, тут надо подумать еще...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2016 в 02:54

Вот даже кошки соображают, что рожать лучше под присмотром доктора. А то у нас есть тетки, которые дома рожать агитируют, повышая младенческую смертность.

Надежда
14 авг 2016 в 09:41

Добавлю еще одну историю от себя, что называется не на правах рекламы. Было это довольно давно, в одной из частных ветеринарных клиник на Левом берегу.Дело было летом, дверь в клинику была постоянно открыта и в какой то момент в клинику пробрался пес породы боксер.Вся кожа собаки была покрыта множественными язвами, а запах шел тот еще. Т.к хозяина, который бы оплатил операцию и достаточно сложное последующее лечение не наблюдалось, то животину с трудом, но выставили за дверь. Через час в ветклинику позвонили из 34-й больницы и потребовали забрать собаку, т.к. она портит им стерильность. А еще через пару часов пес снова сидел в этой ветеринарке всем своим видом призывая к помощи. Молодой тогда еще хирург принял решение оперировать животное.Операция длилась несколько часов.В ней принимали участие все периодически освобождавшиеся от своих дел специалисты клиники.Пес вел себя молодцом как во время операции, так и при последующем лечении. Даже не скулил на перевязках, а при таком диагнозе они очень болезнены.Целый месяц вся клиника дружно, в едином порыве выхаживала боксера. Постепенно он оправился, стал даже помогать сторожу присматривать за клиникой. Если ночью на улице раздавался шум или стук в дверь, он быстро подавал голос и показывал кто в доме хозяин:-).Потом пса пристроили в добрые руки, а эту историю вспоминали еще довольно часто, каждый раз поражаясь, насколько умным может быть животное и как оно может показать сущностькаждого из нас.

14 авг 2016 в 10:17

Представляю, если-бы бездомная беременная бомжиха без прописки, без полиса постучалась-бы в одну (любую) клинику. А вы тут о добре к животным говорите. О людях совсем забыли.

ОТВЕТИТЬ
зачетная кыса
14 авг 2016 в 10:54

в родителях, похоже, шотландцы отметились

ййй
14 авг 2016 в 12:02

Звери умнеют,а люди звереют.Моя кошка иногда мне кажется намного мудрее и рассудительнее, чем я.

Кос
14 авг 2016 в 13:07

Я надеюсь она по прописке пришла

Мурка
14 авг 2016 в 13:08

Лишнее подтверждение, что у кошек ума больше, чем у людей. Умничка красивая)

Фото пользователя
14 авг 2016 в 13:46

Ну вот ещё четыре бездомных котёнка скоро будут бегать по подвалам и подъездам...зачем оставляют котят...

Елена Боткис
14 авг 2016 в 17:56

Когда мы жили в общежитии НГУ, то к нам в комнату прибилась кошка., нашла себе место ..и на наших глазах родила 4 котят...они у нас потом росли, трех мы раздали, а одного себе оставили..и он даже с нами переехал в Бердск)))

Мужик с носилок
14 авг 2016 в 23:04

Чумовой раскрас у кошары!

Блин... Живу я далеко, а так бы взял котенка в будущем, а то Люлик один надрывается, за порядком следит.

15 авг 2016 в 00:39

какая умница кошечка

Фото пользователя
15 авг 2016 в 09:21

Окрасом на мою Марусю похожа,только моя пушистая,ну и похоже умная такая же и ласковая.)))

Фото пользователя
15 авг 2016 в 09:51

Люди, неужели никто не готов через месяц-два себе котеночка взять? хотя бы по одному???

ОТВЕТИТЬ