18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

12 авг 2016 в 13:46

Есть еще среди оперативников порядочные и с любящие работу ребята. Пускай ловят злодеев. Не будем им мешать. А руки правильно заломали, чего с ними церемонится, если одно избить смогли, чего от них ждать, неадекватных?

Фото пользователя
12 авг 2016 в 13:48

все тяжелее и тяжелее быть маргиналом - камеры везде, соцсети опять же...
то-ли дело раньше намаргинальничал и ищи ветра в поле

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 авг 2016 в 14:21

А я вот думаю, какие же они дураки, теперь сидеть будут, а мамки им передачи таскать. И человека нет... Жаль.

ОТВЕТИТЬ

похоже что скоро в новониколаевке жизнь будет как в фильме банды нью йорка.....

ОТВЕТИТЬ

Статью за нанесение побоев декриминализировали. Дадут пацанам максимум по 15 суток. А, если они еще извинятся перед потерпевшим и дадут ему денег на пирамидон, то вообще отделаются штрафом.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
12 авг 2016 в 14:41

А по телевизору говорят, что в европах очень опасно, зато Россия - самая безопасная страна в мире.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
12 авг 2016 в 14:59

Посмотрел клип, подумал, вот заломали руки подозреваемым, затолкали в машины, увезли. В данном случае всё понятно, честь им и хвала, группе захвата. Ну а в другом случае, предположим, какие-то молодые и не очень люди спортивного типа хватают человека, заталкивают в машину и уезжают. И как отличить, а не бандиты ли это хватают честных граждан на улице, на лбу же у них не написано, вот в чем вопрос.

Фото пользователя
12 авг 2016 в 15:00

Выйдут и станут уважаемыми людьми. Бизнесменами или депутатами...

Косинус
12 авг 2016 в 15:03

Какие интеллигентные одухотворенные лица!

Фото пользователя
12 авг 2016 в 16:53

Для меня загадка как 25 ти летний может одолеть 35 и летнего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2016 в 17:11

Как быстро жизнь! Ещё сегодня гуляешь с денежками по Красному проспекту, а завтра уже в больничке с тяжёлыми травмами головы! Вот тебе и ипотека, и карьера, и обеспечение семьи! После таких травм уже и инфаркт с инсультом стучатся в голову, да и избившим на зоне нелегко придётся. Вот считайте, уже трое вряд ли до пенсии доживут.

12 авг 2016 в 21:41