20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

pelion
12 авг 2016 в 10:19

Интрига осталась - а кошку то спасли?

ОТВЕТИТЬ
pelion
12 авг 2016 в 10:19

Интрига осталась - а кошку то спасли?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 10:29

В нашем детстве таких проблем не было. На уроне 2-3 этажей на дереве даже шалаши строили.

ОТВЕТИТЬ
Бурундук
12 авг 2016 в 10:30

В старые добрые времена засмеял бы весь двор....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2016 в 10:35

Мужчина вышел в коридор, забыв закрыть холодильник.

Ася
12 авг 2016 в 10:45

Вот!!! он кошку спас, а кошка его нет :))

Алексей
12 авг 2016 в 10:46

Да, безусловно, это новость, достойная быть опубликованной на городском сайте новостей. В ней много смысла и она очень важна для горожан.

Фото пользователя
12 авг 2016 в 10:58

Мальчика - то сняли с дерева, а кошку-то сняли?

12 авг 2016 в 11:00

Я вот поражаюсь, как мы выросли безо всяких спасателей, лазая по деревьям, стройкам, подъемным кранам, заброшенным фабрикам, военным дотам, оставшихся от второй мировой и так далее? Как-то умудрялись залазить и слазить. Сейчас что, дети совсем другие стали?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 11:12

..Умничка!Человек растет.Спасибо родителям.

ЫЫЫ
12 авг 2016 в 11:15

Если кошки не могли бы самостоятельно спускаться с деревьев, то все деревья были бы усеяны скелетами кошек. (с)

ОТВЕТИТЬ
Рождённый В СССР
12 авг 2016 в 11:18

Мы забирались по деревьям и на уровень четвёртого этажа,да спускаться было страшней,нежели взбираться,а ещё страшней был тот факт если не слезу то родители на улицу не выпустят потом целый день,а не лишат Интернета на неделю😳
Что с кошкой-то?А пацан -молодчик!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 11:22

По- моему, кошка вовсе не просила ее спасать..

12 авг 2016 в 11:39

Кошка то по любому сможет спуститься.
А вот мальчик- нет

12 авг 2016 в 12:38

Надо же, совпадение, вчера тоже спасла соседского мальчика, который залез на дерево, тоже в Первомайском районе...

12 авг 2016 в 12:51

Эта новость сопоставима по значимости, с спортивными событиями в Рио...и политической обстановкой в Сирии...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 12:55

дети нынче не те, что раньше. помнится, в пионерлагере на спор забирались на сосну высотой метров под 30. а не смочь спуститься с дерева с уровня второго этажа... да во дворе просто засмеяли бы.

Lifan
12 авг 2016 в 13:27

Кошек вообще не надо спасать. Посидит, головой покрутит, убедится что халявы нет, и спустится как миленькая сама.

Фывап
12 авг 2016 в 13:37

Короче это он и загнал кошку на дерево.

кошковед
12 авг 2016 в 14:42

А слабо было каплю валерьянки капнуть под деревом?

Фото пользователя
12 авг 2016 в 15:49

Кошка может там гнездилась подобно рыси, а он её снять пытался. Выговор мальчишке и ремня 8)

вах
12 авг 2016 в 17:53

Всем учиться спасать кошаков по видео, где солдат спасал кошака, и не лазить самим - бесполезно.

Загрузка...