Выше уже писали про фильм "Волк с Уолл-стрит". Но там сюжет немного на другом сакцентирован. Есть старее фильм, основанный на тех же самых событиях - "Бойлерная" наз-ся с Вином Дизеле в главной роли. Вот там как раз вся технология надувания пузырей типа нейромамы подробно описана!
Первый же запрос в поисковике и результат
1. in getResults.php line 44
2. далее тест из циферок кракозябл и всякой ерунды на три страницы
.
.
54. at Kernel->handle(object(Request)) in index.php line 54
Ну и чего НГС разрекламировал ломье?Пришлось два раза перечитывать статью чтобы фабулу найти.Залез в этот поисковик и че,набрал "посткроссинг" и вышло фиг пойми че,или от интереса читателей НГСа все "лампочки" у них перегорели
Прочитав заголовок, ожидала скучную статью, а оказалось очень даже насыщенно. Я не экономист, но осознание того, какими огромными деньгами пытаются манипулировать люди и к чему это ведет - очень печалит.
Пусть ребята богатые обратятся к хорошему дизанеру, который им нормальный лого сделает и бренд-бук. Смотреть на этот ужас страшно. И материал вообще не понятно очём.
)))) я тоже попробовал что-нибудь найти...
загрузилась страничка, главное меню, опции стандартные, картинки,
ничего примечательного и "суперского" я не увидел и не ощутил, от набора ряда страничек, в поисковой строке набрал Новосибирск, вышел набор ссылок с картинками... Чуда - нет..))
в каком месте ноу-хау-то?)))))))))))))
Как интересно рассказали о "быках".... И как смешны Российские компании, участвующие в политической игре на выборах в США...
И при чем тут капитализация? Цена акций в США, это далеко не "капитализация" в Российском понимании этого слова!
Журналистам, надо приобрести финансовый словарь....
Статья вводит людей в заблуждение,какие 35 миллиардов долларов?Это капитализация дутая,установленная самими владельцами компании,пусть только попробуют ее продать,никто доллара не даст.
Поздравляю ребят. Думал что только Илон Маск такой ушлый, оказывается и посмекалистей ребята из совка имеются. Хотя Маск и Петрик заводы построили, Сахно заставили этим летом признать трансмутацию как в России так и в мире, денег наскребут построят в Европе завод, изотопы дешевые делать. А вот эти земляки похоже ничего не построят, зато отменные убеждатели денежных мешков США. Тоже однако талант иметь надо, продавать то, чего нету.
Вывод напрашивается такой, что в современном мире за интеллектуальную деятельность реально много платят и вкладываться готовы. Только деньги любят те места, где нет социализма и никто ни кому не мешает.
И Гугл и Яндекс используют персонализированный поиск и машинное обучение уже очень давно. В других источниках пишут о нейронных сетях. Ага, как же! А управляет всем этим Скайнет (ИИ из Терминатора). Шум ни о чем, просто бабло гребут.
Схема называется "накачай и сбрось" (pump-and-dump), которая предполагает перепродажу по несколько раз ценных бумаг, за которой следует постепенное повышение стоимости акций. После этого на пике стоимости их перепродают неопытным инвесторам.
Пишите лучше о жизни пенсионеров,учителей врачей,о дорогах разбитых-народ и читать будет и уважать
Зашел на сайт, ввел запрос, сайт крашнулся :)
Ага, причём непонятно чо за акции такие - они на IPO не выходили и нигде не торгуются - только что на 3 биржах проверил
Выше уже писали про фильм "Волк с Уолл-стрит". Но там сюжет немного на другом сакцентирован. Есть старее фильм, основанный на тех же самых событиях - "Бойлерная" наз-ся с Вином Дизеле в главной роли. Вот там как раз вся технология надувания пузырей типа нейромамы подробно описана!
Первый же запрос в поисковике и результат
1. in getResults.php line 44
2. далее тест из циферок кракозябл и всякой ерунды на три страницы
.
.
54. at Kernel->handle(object(Request)) in index.php line 54
Помогите мне понять куда переходить по ссылке
попробовал сделать простейший поиск по имени - результат:
Whoops, looks like something went wrong.
1/1 ErrorException in getResults.php line 44: Trying to get property of non-object
Вот и вся новость...
Так поисковик нерабочий - единственный запрос, который у меня отработал - "neuromama".
Ну и чего НГС разрекламировал ломье?Пришлось два раза перечитывать статью чтобы фабулу найти.Залез в этот поисковик и че,набрал "посткроссинг" и вышло фиг пойми че,или от интереса читателей НГСа все "лампочки" у них перегорели
"Булгенос" с "антивирусом Попова" отдыхают)))
Прочитав заголовок, ожидала скучную статью, а оказалось очень даже насыщенно. Я не экономист, но осознание того, какими огромными деньгами пытаются манипулировать люди и к чему это ведет - очень печалит.
Молодцы ! Раздули пузырь теперь главное красиво выити (уйти)
Очередной бесполезный поисковик у которого целых 0 принципиально новых технологий. :)
Очередной развод, зачем эта статья здесь? Прибыли фирма не имеет - налоги в бюджет НСК не платит.
Рынки США накануне грандиозного шухера, а эти пацаны похоже сорвут банк и растворятся в воздухе.
neuromama по сути нерабочий поисковик. поисковый запрос не работает, и выдает - по-английски - упс, что-то пошло не так.
Граждане, вы побольше ломитесь на тот поисковик. Ему край как нужны посетители.
в каком месте ноу-хау-то?)))))))))))))
Пузырь, не стоящий ни гроша.
В первую очередь важен сам алгоритм т.е. математика.
А на неё разве способны эти CEO и "финансист" ?
Ждем новость о вечном двигатели..
Как интересно рассказали о "быках".... И как смешны Российские компании, участвующие в политической игре на выборах в США...
И при чем тут капитализация? Цена акций в США, это далеко не "капитализация" в Российском понимании этого слова!
Журналистам, надо приобрести финансовый словарь....
В этом мире деньги давно стали виртуальными и нескончаемыми.Поэтому все возможно.Удачи ребятам,побольше накосить бабла и вовремя спрыгнуть.
Быстро прочитал и закрыл. Не интересно
Только у нас в стране можно набрать посещаемость неизвестного ресурса.
Похоже на бесплатное Бета-тестирование этого продукта.
Сайт напоминает бета-тест Лады Калины, но без колёс и трансмиссии.
это вообще сетевуха какаято
с баллами
с брендированными планшетами и телефонами
Ух ты какой крупный налогоплательщик в Новосибирске! Теперь бюджетники новосибирска заживут))))))
Статья вводит людей в заблуждение,какие 35 миллиардов долларов?Это капитализация дутая,установленная самими владельцами компании,пусть только попробуют ее продать,никто доллара не даст.
Отличный материал, очень интересно. Прямо даже интригует.
а чем компания занимается то?