14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

из Лопатино
11 авг 2016 в 18:13

Господь Иисус любит В.А.Кехмана за его духовность и богоугодную жизнь и в конечном счете защитит его от всех происков завистников. Православные жители Новосибирска должны молиться за это, ибо В.А.Кехман не покладая рук трудится для их блага на таком ответственном посту, несет свет истинного искусства, вдохновленного Самим Господом Иисусом и Святой Русской Православной Церковью.

ОТВЕТИТЬ
из Лопатино
11 авг 2016 в 18:13

Господь Иисус любит В.А.Кехмана за его духовность и богоугодную жизнь и в конечном счете защитит его от всех происков завистников. Православные жители Новосибирска должны молиться за это, ибо В.А.Кехман не покладая рук трудится для их блага на таком ответственном посту, несет свет истинного искусства, вдохновленного Самим Господом Иисусом и Святой Русской Православной Церковью.

ОТВЕТИТЬ
Paul
11 авг 2016 в 18:14

Достал уже пиар Кехмана на НГС, хочу увидеть только одну новость с ним, что он уже не Директор Театра Оперы и Балета.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 авг 2016 в 18:15

Уважаю Кехмана!!!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
11 авг 2016 в 18:18

я вот смотрю чем больше сумма долга , тем проще и охотнее признают человека банкротом ,
лучше бы банкротом признавали того , кто микрозаймов по 3 по 5 тысяч рублей набрал и потратил на продукты и напитки , к примеру человек не работает и вернуть даже 15-20 тысяч не может , признавайте банкротом , и реализовывайте чайник за 200 рублей и неработающий ДВДшник

ОТВЕТИТЬ
шоб я так жил
11 авг 2016 в 18:18

Генеральный директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Владимир Кехман заработал за 2015 год 11,3 миллиона рублей. Он владеет земельным участком общей площадью 3,6 тысяч квадратных метров в долевой собственности и двумя квартирами. Каждому из двух несовершеннолетних детей Кехмана принадлежит квартира площадью 261 квадратных метр. Вот под таких как Кехман, и был принят закон о банкротстве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 18:19

еще вчера на других сайтах известно
долго будет бодяга длиться
пока не уберут его протяже так и будет директор оперного

ОТВЕТИТЬ

Бедный "бедный" Кехман.)

хихихи
11 авг 2016 в 18:29

Кехман банкрот ? Ребята очнитесь . Он жил , живет и будет жить припеваючи ! И пока его начальние сидит в высоком кресле , он будет руководителем !

11 авг 2016 в 18:32

Подал на кассацию - имеет право...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 18:32

То есть если есть возможности взять кредиты на сотни миллионов, а лучше миллиарды, то нужно пользоваться шансом и брать, в нашей стране за это не садят, а назначают директорами с зарплатой около миллиона рублей в месяц.
Просто божественно!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2016 в 18:35

У меня такое ощущение что читая статьи про него, я читаю фантастическую книгу, в голово не укладывается, это же просто мошенник какой-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 18:43

Кехман, не позорься, а? Никто тебя не любит, и никому ты здесь не нужен. Прими поражение и растворись в пучине небытия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 18:47

Как же новость без лучезарной звезды местного бомонда Кехмана! - получите, распишитесь!

Фото пользователя
11 авг 2016 в 19:34

поку суть да дело денюшки капают...каждая честно заработанная копеечка слезой умыта- непосильным трудом достается

11 авг 2016 в 19:37

Поздно Кехман поздно, подавать всякие жалобы на всякие суды. Надоел уже Кехман в Новосибирске, дальше некуда. Лучше уж Тангейзера подретушировать и смотреть дальше, чем терпеть этого сутяжника Кехмана. Такой человек не может позорить наш Оперный театр.

мужчина 1983 г.р.
11 авг 2016 в 20:37

как просто у нас банкротят всяких Кехманов , имеющих миллионные долги и при этом ездящих на Майбахах и зарабатывающих миллионы , а вот простого человека потерявшего работу , и взявшего небольшие кредиты и микрозаймы , так просто никто не банкротит ,
понятно в чьих интересах приняли этот закон , впрочем как всегда в нашей стране

мужчина 1983 г.р.
11 авг 2016 в 20:38

верните Бориса Мездрича !

ОТВЕТИТЬ
СПБ
11 авг 2016 в 21:04

Все как всегда здесь. Ничего в ситуации не понимая,даже на уровне "слышали звон",здешние провинциальные "пикейные жилеты" с азартом сыпят злорадными комментами.
Провинция это не географическое понятие,злобная,завистливая провинция в головах прочно окопалась.

ОТВЕТИТЬ
гост
11 авг 2016 в 21:27

кехман талант. новат прекрасен. спасибо ему. аывел новат на мировой уровень. хоть туалеты там сделал хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
11 авг 2016 в 22:08

На Ремблере сегодня так смешно написали про распродажу имущества этого банкрота - яхту продали вместе с тапочками, которые он там оставил ))))

В школу пусть идёт, согласно имеющемуся диплому.

ОТВЕТИТЬ
zxc
12 авг 2016 в 07:19

Как же все достали с нытьем на Кехмана,до Тангейзера бОльшая половина комментаторов даже и не знала кто директор оперного театра...

ОТВЕТИТЬ
вавы
12 авг 2016 в 08:24

СПАСИБО большущее и от меня, и от других читателей, что назвали театр нормально в статье!! Не резало глаз в этот раз. Приятно почитать.

Спасибо за уважение!

Опера
12 авг 2016 в 08:58

Желаю господину Кехману крепкого здоровья, материальных благ, и, главное, продолжать созидательную работу по развитию новосибирского Оперного театра как значимого евразийского центра культуры.

А мелкие финансовые неурядицы... да у кого их не бывает), все образуется.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 авг 2016 в 10:08

Одиозная личность...

Косой
12 авг 2016 в 10:24

"Кто же его посадит? Он же памятник." (с) Забыли, кого он бананами кормил? То-то....

12 авг 2016 в 12:01

Не могу судить о Кехмане как о предпринимателе, но наш любимый театр под его руководством приобрел столь необходимые изменения.
Как это не странно, хочется пожелать ему удачи в его коммерческих взаимоотношениях с бывшими партнерами. Может быть, как знать, банкротства удастся избежать и контракт будет продолжен.

12 авг 2016 в 16:38

Нет, я поражаюсь наглости этого господина! Он еще жалобы подает! По моему, совести у него совсем нет! Скажите спасибо, г-н Кехман , что до сих пор еще не за решеткой!

Загрузка...