4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Сердитая Людмила
11 авг 2016 в 15:51

А ну-ка, ну-ка, оч.интересно - затребует ли она за нравственные переживания 5 миллионов рублей или нет?

Сердитая Людмила
11 авг 2016 в 15:51

А ну-ка, ну-ка, оч.интересно - затребует ли она за нравственные переживания 5 миллионов рублей или нет?

trent
11 авг 2016 в 15:52

"Повезло" стажеру...
А в 11 утра в четверг на работе надо быть, а не по обувным шастать...
...Да и вообще - люди у нас спят на ходу, от того такие вещи и происходят.

Гость
11 авг 2016 в 15:52

"В это время покупатель подошла очень близко. Для чего — непонятно"
Видать, на стажёра засмотрелась.

Дрынов
11 авг 2016 в 15:53

Следующий раз не будете забывать натягивать ленту....

новос1
11 авг 2016 в 15:54

Виноваты оба участника инцидента: и магазин, что не поставили табличку "не подходить, опасно" и девушка, что пошла под снимаемой вывеской. Блондинка наверное.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 15:54

Мне нравится, как прокомментировала управляющая: "...Да, не сделали мы ограждения, к сожалению. Не натянули ленту. В зале было несколько покупателей, все обходили стороной..." А эта решила специально наверно голову свою подставить, по логике управляющей, так что ли? Зачем надеяться, что все будут обходить? Правила безопасности при проведении работ в общественных местах ни кто не отменял. То, что признает вину уже неплохо, но чувствуется с недовольством каким то, как будто мысленно считает виноватой пострадавшую...

Андрей
11 авг 2016 в 15:54

Ей картоном голову проломило что ли?

Инспектор
11 авг 2016 в 15:55

Соблюдать надо правила по ТБ при проведени работ, а до начала работ проводить инструктаж. Сейчас уже поздно, рядом корячится производителю работ нехилый моральный вред.

11 авг 2016 в 15:57

Прямое нарушение техники безопасности. А если бы это был ребенок? Если не огородили, то один снимает вывеску, а другой не подпускает людей к этому месту. Все это элементарно можно было сделать без последствий

Фото пользователя
11 авг 2016 в 15:57

Оплошались по самый не балуй, и ещё оправдываются управляющие, впрочем в данной ситуации тактика атаки не самый лучший способ защиты, теперь и засудить компанию не грех.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 15:58

Ну или её обуют на все сезоны или просто обуют, так как "Это Бердск, детка!!!"))

Вручить ей стажера в качестве моральной компенсации.

11 авг 2016 в 16:01

сколько мульонов в итоге запросит!?

Компьютерщик
11 авг 2016 в 16:10

А может она покемона ловила?

tet
11 авг 2016 в 16:17

У меня родственница с дочерью ходили подвать документы в один университет. Ходили по 2 этажу, заплутали, темные неосвещенные коридоры. Шагнули в темный дверной проем. А это оказалась открытая неогороженная шахта лифта. Мать упала вниз, успев оттолкнуть дочь. Ободрала об трос все руки, пытаясь зацепиться, при падении сломала несколько ребер.
Что вы думаете сказал университет? ну и что, что не было ограждения, сигнального освещения,предупреждающих табличек, нефиг там ходить было.

вах
11 авг 2016 в 16:18

Беспредельщикам только теперь и остаётся сожалеть, что не предупреждали и не ограждали. Видимо лень было - других затрат не вижу. Желаю пострадавшей взыскать большую компенсацию вредов всех видов, ибо нефиг!

Фото пользователя
11 авг 2016 в 16:20

Сам Бог против того, чтобы люди покупали обувь в Монро.

Покемон с дачи
11 авг 2016 в 16:20

В Бердске - потусторонние силы! Что ни новость, то -Бермуды.

Макс
11 авг 2016 в 16:25

Ньютону упало на голову яблоко, и он сформулировал закон всемирного тяготения. В обувном магазине «Монро» в Бердске на голову посетительницы упала вывеска. Что она сформулировала было вырезано модераторами НГС.

Влад.
11 авг 2016 в 16:50

Ботинки в подарок!

BSK
11 авг 2016 в 16:50

Без комментариев самой пострадавшей, мы не можем оценить масштаб её физических страданий. Полиция, скорая - видимо дело действительно стоит того чтоб постоять под падающей вывеской.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 16:53

во дают...стажер чего??????
Подумаешь не предупредили, ленточкой не огородили...
Технику безопасности проходил
Кто наказание понесет
Интересно после этого стажер уже прошел стажировку
или его в дворники зачислили пока

11 авг 2016 в 17:03

А ведь могут обвинить в том, что головой испортила вывеску!

11 авг 2016 в 20:02

Однозначно, ряд нарушений. Не было сигнального ограждения, второго человека в каске (зона интенсивного движения посетителей). А также
Стажер явно не прошел:
а) инструктажи по охране труда;
б) обучения безопасным методам и приемам выполнения работ.
в) обучения и проверки знаний требований охраны труда.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 21:24

Монро это нечто ..

Аноним
12 авг 2016 в 07:46

"Головокружительные скидки"

510
12 авг 2016 в 08:57

Теперь девушка знает, что чувствуют мужчины когда им битой по башке прилетает)