NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пассажира с травмой спины сняли с рейса в Турцию

Пассажира с травмой спины сняли с рейса в Турцию

​Житель Кузбасса выплатил муниципалитету и налоговой службе долг в 143 тысяч после того, как его сняли с рейса в Турцию в новосибирском аэропорту «Толмачёво»

Житель Кузбасса выплатил муниципалитету и налоговой службе долг в 143 тыс. руб. после того, как его сняли с рейса в Турцию в новосибирском аэропорту «Толмачёво».

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Кемеровской области, житель Кузбасса несколько лет не вносил арендную плату за муниципальную землю и задолжал 143 тыс. руб. не только администрации Белово, но и налоговой службе. От судебных приставов должник скрывался с 2014 года. По месту регистрации он не жил, а, по предварительным данным, предпочел переехать в Новокузнецк. Чтобы побудить неплательщика погасить долги, судебный пристав запретил ему выезжать из России.

В начале августа должник планировал улететь в Турцию. В пресс-службе уточнили, что у мужчины травма спины и он собирался подлечиться в турецком санатории. Однако когда пассажир проходил паспортный контроль в новосибирском аэропорту, сотрудники проверили его по банку данных исполнительных производств и сняли неплательщика с рейса. После этого он сам позвонил судебным приставам в Белово, а 9 августа гражданская жена мужчины полностью погасила его задолженность.

«Теперь должник вновь планирует вылететь в Турцию», — добавили в службе судебных приставов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления