19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
ПАПА
10 авг 2016 в 18:20

Чехов это еще в рассказе "Злоумышленник" описал столетие назад.В России ничего не меняется веками-стабильность)))))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 22:17

Люди понастоящему обворовавшие железную дорогу, на самом деле всем известны, на воле и неплохо себя чувствуют, дети заграницей, недвижимость на лазурном берегу, оффшоры, все пучком у них!)

10 авг 2016 в 18:13

Да это протест на решение МОК - наши женщины все равно сильнее всех!!! Пусть участники олимпиады попробуют протащить мешок с роликами УСО (весом 36 кг. каждый) вдоль железнодорожных путей, вот тогда и станет ясно, чье золото!

gfdtk
10 авг 2016 в 17:54

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут)))

ОТВЕТИТЬ
Практичная
10 авг 2016 в 17:57

А что так дешево? За 180 рублей корячиться, пуп надрывать да под статью метить.

ОТВЕТИТЬ
1111111111
11 авг 2016 в 09:03

и. о. директора предприятия Росрезерва «Резервстрой» Юрия Туфанова признали виновным в причинении государству ущерба на 34 млн руб. и приговорил его к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы условно. Однако он попал под амнистию в связи с 70-летием Победы. А этим вкатают по полной, минимум тройку лет зоны.

ОТВЕТИТЬ
Бледная Поганка
10 авг 2016 в 19:00

Просто тетки пауэрлифтерши, они тренировались....

10 авг 2016 в 20:55

минуло столетье и снова,
как в тот незапамятный год -
коня на скаку остановит,
в горящую избу войдет.

Она бы хотела иначе -
надеть драгоценный наряд.
Но кони всё скачут и скачут,
а избы горят и горят ...
Наум Коржавин.

Уж точно тетки не от гламура
стащили эти железяки, а от отчаяния.

11 авг 2016 в 08:25

Уж точно отсидят больше, чем Васильева.

кукс
10 авг 2016 в 17:46

Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд. САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
10 авг 2016 в 17:47

А пункт приема как бы не при делах - они все белые и пушистые???
Разве не видно, что детали явно не на свалке найдены?
Почему их не привлекают за скупку краденого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 18:00

Это вам не из бюджета миллиарды воровать, и стихи писать, просто так не отделаются...

Фывап
10 авг 2016 в 20:53

36 кило тащить за 180р? Я бы сказал, сложно найти такую работу, которая была бы труднее, чем так воровать.

Фото пользователя
10 авг 2016 в 17:48

Суровые барабинские женщины тоже попались..

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
11 авг 2016 в 08:24

Аха-ха-ха, действительно, по сравнению с миллиардами Васильевой несоизмеримая сумма.

10 авг 2016 в 20:46

Вот так и держатся, когда денег нет...ну еще и здоровье качают деталями тяжелыми! Все как завещал премьер.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 09:44

В России очень избирательно работает закон "О трех колосках".

ОТВЕТИТЬ
Версус
10 авг 2016 в 18:07

Только в России на сдачу металла именно БАБЫ разбирают железную дорогу

10 авг 2016 в 22:49

самое дорогое что было украдено на ржд за последний год это железо на 180р)

ОТВЕТИТЬ
Поэтичная
10 авг 2016 в 18:38

"Вагон на ходу остановит, детали с него обдерет"

Фото пользователя
10 авг 2016 в 18:34

работы в деревнях нет, вот и результат. чему удивляться, если в 90-е целые деревни без света оставались, провода со столбов врезали

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 21:44

не от хорошей жизни это. Контрасты. Всякие Шуваловы своих собачек персональными самолетами возют, от поездов их собачек тошнит, а у проводников поездов индивидуальных пакетов от рвоты для их собак нет. Есть только для пассажиров (людей). Обитатели Рублевки, Барвихи и прочих элитных территорий плевали на весь народ российский. За кого голосовать будете, россияне?

some_1979
10 авг 2016 в 21:02

вряд ли те кто пытался украть эти несчастные ролики похожи не женщин - довели Россию и ее жители превратились в тотальную гопоту, которая не гнушается ничего, моральные рамки стерhe? это характерный продукт нашей страны

Фото пользователя
11 авг 2016 в 00:46

Эх, не хватило им времени ,совсем немного,Так бы всё железо бы перетаскали бы .

11 авг 2016 в 07:23

За 180 рублей так корячиться и ещё и попасться!!! Россия!

11 авг 2016 в 09:59

Да уж, тут условным не отделаются. Это вам не жалкие 34 млн. а целых 9 тыс.

1234
10 авг 2016 в 18:54

как-то дешево за 36 кг, обманывали женщин

Фото пользователя
10 авг 2016 в 18:53

А вы говорите слабый пол...

ОТВЕТИТЬ

Жалко мне таких женщин до слез. Не от хорошей жизни они таким "ремеслом" занялись.
Это вам не на SHE комментарии пописывать.
Какие бы из них прекрасные жены у хорошего мужа могли получиться, эх.....

ОТВЕТИТЬ
елена
10 авг 2016 в 18:05

ну а куда им еще идти после тюряги работу нигде не найдешь кому они нужны там для нормальных то работы наверное нет кроме железки и бюджетных сфер да торговли

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
10 авг 2016 в 22:02

продолжу , пока у нас в стране будет так сильно бросаться в глаза разница между жизнью богатых и бедных народ не начнёт работать четно для начала , может Песков снимет дорогие часы и будет носить часы подешевле , или Стас Михайлов перестанет люстры в своём особняке золотом отделывать ? , или Тимати продаст свою коллекцию дорогих машин ?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 14:52

Дороговатые ролики у якунина..

ОТВЕТИТЬ
никрасов
10 авг 2016 в 18:30

есть женщины в русских селеньях...аааа как там у меня дальше подзабыл....ах да. Коня на скаку остановит в горящую избу войдет.Вот как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Artie-Artie
10 авг 2016 в 21:55

Есть женщины в русских селениях!

стотистик
11 авг 2016 в 14:45

сталь - 5 р/кг - это раз в 10 меньше обычной цены на приемных пунктах?!

10 авг 2016 в 17:49

Когда уже за тунеядство начнут сроки давать?

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕН
10 авг 2016 в 17:52

приплыли. самое тяжелое правонарушение самыми опасными гражданами. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
10 авг 2016 в 18:36

Была в этом году новость на НГС же. Играли маленькие мальчики лет по 5 на ст. Сеятель, камушки мелкие на рельсы положили. Изловили их и расписали как будущих Бенладенов. А тут бабищи явно нарушили безопасность железной дороги, а всем все про какие то избы горящие, да про крутых женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 17:50

понять и простить. этих можно. они же не с готового изделия их скручивали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 10:56

Такую бы энергию, да в мирных целях...

Путятишна
10 авг 2016 в 19:50

Как же они после всего этого рожать будут?! Надорвались, поди, бедные!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 14:23

Слона на скаку остановит!

Фото пользователя
10 авг 2016 в 20:00

а у чехова было написано как пацаны гайки с рельсов откручивали

Лурк
10 авг 2016 в 22:04

А потом они будут говорить, что сумки из магазина тяжелые и собственные сиськи таскать нет сил? Разоблачение века!

В Барабинске нехватка скачущих лошадей и горящих изб?

illiya
10 авг 2016 в 19:27

Железная дорога, ВДУМАЙТЕСЬ! НЕ дай ,всевышний, авария.....

Загрузка...