26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Иван
10 авг 2016 в 17:44

"...приказ о введении остановки в эксплуатацию вышел. Все перевозчики оповещены были своевременно.." В чем проблема у специалистов "Оста" на основании приказа мэрии внести изменения в схему движения и проинформировать водителей?????? И еще в салоне некоторых автобусов 95го маршрута висит наклейка, информирующая, что лицензия до декабря 2015г!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 авг 2016 в 17:44

"...приказ о введении остановки в эксплуатацию вышел. Все перевозчики оповещены были своевременно.." В чем проблема у специалистов "Оста" на основании приказа мэрии внести изменения в схему движения и проинформировать водителей?????? И еще в салоне некоторых автобусов 95го маршрута висит наклейка, информирующая, что лицензия до декабря 2015г!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 17:54

Еще бы дальше эту остановку перенесли. Издеваются над пассажирами. Вернуть нужно остановку на ее изначальное место и остановку пл. калинина вернуть рядом тц калина

10 авг 2016 в 18:14

Евгений Тужик прав на абсолютно все 100% - потом ещё и водителю влепят, мол, а что ты высаживает вне остановки? У нас так могут запросто.

10 авг 2016 в 18:17

как ни парадоксально, было жаль когда ее ликвидировали, бегали туда чтоб пораньше влезть в 9ку, а сейчас досадно, что опять бегать начнут пока ты привычно стоишь в очереди на кольце.

10 авг 2016 в 18:54

А то что водители в принципе игнорирует остановки..то есть вне гласно внесли правило,нажми на кнопку,тогда выйдешь из автобуса,а то что в правилах перевозки пассажиров говорится о том,что водитель обязан открывать двери на каждой остановке своего маршрута-всем чихать!а если держишь на выходе ребенка или руки заняты сумками,тянуться с небольшим ростом до этой кнопки просто не реально!а если не нажмешь тебя еще и кондуктор обматерит!как будто правил перевозки вообще не существует!

ОТВЕТИТЬ
Облако
10 авг 2016 в 19:23

Надо ещё на 79-е пожаловаться, что на ост. Военторг не останавливаются в сторону ж/д вокзала. Они что, особенные? - все останавливаются, а эти - нет.

ОТВЕТИТЬ
>>>
10 авг 2016 в 20:19

И ещё, пожалуйста, допсоглашение к договору оформите, чтобы автобусы заезжали в карманы на остановках и там высаживали пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Михаил.ру
10 авг 2016 в 20:30

На нечетной стороне надо срочно переносить остановку к 179 или 177 дому. Остановка сразу на выезде с кольца это неправильно.

ОТВЕТИТЬ
951
10 авг 2016 в 20:58

ОТ так работает, что нет желания на им пользоваться!

Фото пользователя
10 авг 2016 в 21:26

А водители это вообще особая каста. Когда они за рулём, они видимо считают, что они сами по себе, начальство далеко, они - такие хозяйчики, хотят - остановят, не хотят - проедут, захотелось ему - будет 10 минут стоять на остановке, а потом столбы сшибать на бешеной скорости. Никак понять не могут, что это они работают на пассажиров, а не пассажиры просят их об одолжении, что они - обслуживающий персонал, только и всего. Да было им всё сказано, это просто наплевательство, рабочее разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 авг 2016 в 21:27

Сейчас штрафнут пару раз перевозчиков за несоблюдения маршрута и тогда будут останавливаться.

Фото пользователя
10 авг 2016 в 21:44

Короче,все у нас через жо..у,как было,так и осталось

ОТВЕТИТЬ
пурга
10 авг 2016 в 21:45

95 -й никогда там не останавливался, ему смысла нет . через 100 метров у него остановка. на площади Калинина ,возле метро.

10 авг 2016 в 22:20

У власти коммунист и управление ведётся как-то по деревенски. никакие нормы соблюдать нехотят при взаимодействие с юр.лицами. Мне такая власть не нужна. имхо.

123456
10 авг 2016 в 22:58

Водители автобусов, равно как и троллейбусов и маршруток, вообще игнорируют правила дорожного движения - едут на красный свет светофора, останавливаются на пешеходных переходах и прочее и прочее! Кто продавал им права!!!!???

СибирьЧАН
11 авг 2016 в 00:05

В субботу ехал на троллейбусе 24 от Леруа с Фабричной до пл. Калинина, и слышу объявили остановка следующая магазин Чемпион, но проехали мимо и остановились на пл. Калинина. Один мужик начал возмущаться, кондуктор женщина как начала дерзким тоном отвечать , вспомнился сервис советских теток, что мол ничего они не должны. Ладно бы может никто и не знал про остановку, что она есть, но громко и четко объявлена магазин Чемпион. Это же запись или программа навигации озвучивает, тут как не крути, но водитель с кондуктором тоже слышат об этой остановке. Сам живу на левом берегу

Чибурашечко
11 авг 2016 в 01:05

Сегодня на 64 ехал - мимо пролетел. Да и как останавливаться если там стоят машины вдоль тротуара? в ряд прям припаркованы.

11 авг 2016 в 08:32

Ну, в общем, всё как всегда через заднее место. Кому-то позвонили, кому-то сказали.
Конечно, не показатель, но в 2ГИСе этой остановки тоже нет.

Старый
11 авг 2016 в 09:33

Что лучше, маразм или склероз?
Лучше склероз, хотя бы не помнишь, что у тебя маразм.

А есть что-то, что водители ОТ в Новосибирске не игнорируют?!
Если только обычай - сделал план и домой, невзирая на такую мелочь, как расписание. Вот это никто не игнорирует!
Я уже устал писать жалобы на: долгий простой на остановках Кристалл и автовокзал, дерганье, несоответствие расписанию, невыход вечерами, просто устал. Толку нет, каждый день можно писать. Если только и реагирую, то на хамство, остальное терплю.
Ну вот писал, что вечерами нет маршруток номер 4, думаете они стали допоздна ездить? Да нет на них управы!
И кому писать уже не знаю. Президенту? Премьер-министру? В Евросовет? Папе Римскому? Хоть кто нибудь навел бы уже с транспортом порядок!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 10:01

Надо сложить у этой остановки груду кирпичей и арматуры

ted
11 авг 2016 в 10:56

Уважаемый Андрей Витальевич! Для того, что бы быть в курсе изменений на 95 маршруте нужно ,как минимум брать трубку, когда Вам звонят старшие диспетчера или диспетчер навигации. Второе- механику позвонили и передали телефонограмму, дополнительную информацию всегда можно получить на сайте ЦУГАЭТА (если Вам это надо).Третье - ежедневно и неоднократно ВСЕМ водителям на навигаторы отправлялось SMS, которое дублировалось по голосовой связи. Учите водителей и механиков адекватно реагировать на информацию.

Лясипуська
11 авг 2016 в 11:10

Этот маршрут там и раньше никогда не останавливался

12 авг 2016 в 11:03

Да сто раз уже писали и говорили,что не будет порядку на ОТ пока водителям не станут платить за фактически отработанное время на маршруте,а не за количество перевезенных пассажиров!

Загрузка...