Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Иностранные музыканты выступили на улице в Новосибирске в защиту китов (фото)
Иностранные музыканты выступили на улице в Новосибирске в защиту китов (фото)

Ася
10 авг 2016 в 15:11

Я думаю кадры кино про китов, отснятые в Новосибирске на побережье Оби будут самыми интересными в фильме :)

10 авг 2016 в 15:09

ну наконец-то сибирские киты будут под защитой

10 авг 2016 в 16:01

Вспомнилось: "Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу ледяных гигантов"

Живу я тут. Живу!
11 авг 2016 в 10:20

Сидят на берегу реки два мужика и рыбу ловят. Один из них ведет себя весьма своеобразно. Через каждый час он выпивает рюмку водки, издает вопли Тарзана и громко щелкает пальцами. Второй не выдержал и спрашивает:
– Петя! А что это такое ты делаешь?
– А это я крокодилов распугиваю, Вася!
– Петя! Так здесь же крокодилы не водятся!
– А они потому не водятся, что это я их всех и распугал!

10 авг 2016 в 15:42

Я вот судьбой мексиканских тушканов озабочен, но только петь не умею ... Погибнут тушканы...

10 авг 2016 в 15:11

Я тоже обеспокоен судьбой Сибирских Китов, конечно же нужно их спасать, они настолько редки, что я их никогда в жизни не видел.
А если серьезно, то почему в Новосибирске то? Надо такое устраивать в городах на берегах океанов, Владивосток, Сиэтл. Нет я не против выступления музыкантов, но как то Сибирь очень далека от проблем китов, здесь бы актуальнее была бы акция по спасения нерпы например или всей тайги. Хотя все равно дело хорошее, пусть спасают)

Сибирский Кит
10 авг 2016 в 15:25

Я право же, очень тронут таким вниманием. Огромное спасибо всем неравнодушным!

10 авг 2016 в 15:14

Они просто плохо знают географию. Они решили, что Новосибирские острова в Новосибирске.

11 авг 2016 в 00:00

вот-вот ждем шведов, которые будут защищать раков из икеи...

10 авг 2016 в 16:39

Прочитал заголовок и посмеялся)) Прочитал комментарии - от души поржал)) Браво НОВОСИБИРЦЫ!

10 авг 2016 в 15:45

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь киты, как беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

10 авг 2016 в 15:12

А что, в Новосибирске жестоко обращаются с китами?

10 авг 2016 в 15:33

Куда смотрят наши музыканты?? Почему они равнодушны к судьбе Новосибирских китов!?

10 авг 2016 в 15:11

Концерт в защиту китов в Новосибирске? Ну да, где же ещё-то? Новосиб, наверно, занимает первое место по добыче китов в мире, просто кроме ребят из Европы об этом никому не известно.

Антип
10 авг 2016 в 15:47

Суть таких путешествий - бродяжничество. Люди ничего не делают, болтаются по миру, читают рэп за бабки. Главное красиво подать свое бродяжничество и безделье: защита китов, в данном случае. И вот, пожалуйста, на новостном сайте Новосибирска.

Степан
10 авг 2016 в 16:03

Группа аэдов - сказителей град на оби посетила
Цель их визита воистину мифов достойна:
Что бы с китами учтивей общалися жители града.
Жители града в ответ им сказали не медля:
Будем учтиво общаться коль в город киты доберутся.

11 авг 2016 в 00:44

Новосибирск - это родина китов.!

10 авг 2016 в 15:41

Судя по фото все собрались лишь бы пивка попить. А какой повод - не важно...

Ностальжи
10 авг 2016 в 18:02

На далеком Севере
Ходит рыба-кит,
А за ей на сейнере
Ходят рыбаки.
Но нет кита, нет кита
Нет кита, не видно.
Вот беда, ну вот беда,
Ну до чего обидно...

bob
10 авг 2016 в 18:07

раз море есть, киты найдутся)

10 авг 2016 в 18:24

Им надо было на Васюганские болота ехать.

10 авг 2016 в 15:17

Для Новосибирска защита китов - первоочередная задача! Их же уже почти не осталось в городе! Я давно не видел!

Путятишна
10 авг 2016 в 15:12

Они в курсе, куда попали?
И что в нашем городе водятся только дельфины?

10 авг 2016 в 19:25

Вчера на Ине видел китобойную флотилию....всех китов уже перебили,остались одни пескари...надо этим музыкантам на Енисей ехать песни петь про китов:))

Ленок
11 авг 2016 в 07:31

Просто паб решил сделать себе рекламу. Вот и все.

pelion
10 авг 2016 в 16:55

Сюжет новости до боли напоминает "День Радио", только Квартет И и Несчастный Случай во главе с Кортневым намного талантливее

Russian elephant is a best friend of Finnish elephant ))) Примерно тоже самое!

Fanny
10 авг 2016 в 15:35

Россия - родина китов. странствующие паяцы по возвращению выпустят покет-бук с названием "Швейцарский кит - младший брат Российского кита"

58937
10 авг 2016 в 15:18

а кто это "рейв-чтец"? может их тоже надо защищать?

Хи-хи
10 авг 2016 в 15:12

Что то непонятна связь между Новосибирском и китами.;-)

Елена К.
10 авг 2016 в 15:32

У меня фамилия содержит слог "кит". Может, кто копеечку пришлет?

10 авг 2016 в 22:48

Не, нуачо? Новосиб же лидер по истреблению китов, особенно в Оби и Ине. Я и сам, бывает, на рыбалке вылавливаю парочку. Не там зажигаете, товарищи. И за рэп отдельный минус.

10 авг 2016 в 15:18

Ну а что, молодцы ребята. Настоящие художники.

кит это бюджетный обьектив на фотоаппарате со слабыми характеристиками

eeeeeee
10 авг 2016 в 15:10

Где в Новосибирске киты?

Lifan
10 авг 2016 в 15:24

Ну что, панове? Пойдем китов спасать или нет?

Максим
10 авг 2016 в 15:19

А в Японии они будут выступать за защиту пушных зверей?

10 авг 2016 в 15:56

Китов предупредили?

10 авг 2016 в 20:00

Киты? А, ну да, база ВМФ у нас же есть в Пашино...
В руках у художников, надеюсь, бутылочки с краской?

vlad
10 авг 2016 в 19:34

А что, молодцы художники, нестандартно, интересно. Добро пропагандируют. Желаю Вам здоровья и удачно добраться до Японии

10 авг 2016 в 19:28

А на чьи деньги эти подозрительные молодые люди защищают китов. Да и "защита" эта скорее красивая легенда, под которой агенты ЦРУ выведывают стратегическую информацию у ничего не подозревающих, наивных Новосибирцев. Не иначе наши ловцы шпионов оплошали, коли дали возможность этим наймитам госдепа беспрепятственно ездить по России.

10 авг 2016 в 23:09

Сибирь родина слонов вообщето