20 комментариев к публикации В зоопарке выбрали лучшего жеребенка и сыграли лошадиную свадьбу (фото)
Облако
10 авг 2016 в 18:59
И все равно находятся недовольные, и все равно им плохо, как бы хорошо не было. А по мне так здорово видеть добрые лица посетителей от общения с миром природы. Сколько ни бываю в зоопарке, никогда не приходилось видеть злых лиц.
Лучше бы ипподром рядом или в зоопарке открыли. Желающих была бы куча. И для детей с диагнозом ДЦП или аутизма адаптационный центр сделали. Сам зоопарк не желает стать для кого-нибудь спонсором?
И все равно находятся недовольные, и все равно им плохо, как бы хорошо не было. А по мне так здорово видеть добрые лица посетителей от общения с миром природы. Сколько ни бываю в зоопарке, никогда не приходилось видеть злых лиц.
Здорово! Обожаю смотреть на этих маленьких лошадок! Каждая со своим характером и привычками. А тут им ещё такой праздник устроили!
И это всё? Двухдневное красочное мероприятие с участниками их многих городов- и всего несколько строчек и несколько фотографий? Н-да... НГС.
Такие славненькие!!!)))
Всегда знал что в зоопарке работают интересные личности
Ну собачьи то свадьбы уже всем приелись.Вот Лошадинные свадьбы - это новьё.
Отличное мероприятие, кроме "свадьбы". Терпеть не могу одежду на животных и очеловечивание их жизни. Так искусственно это!
Про свадьбу не понятно. Зачем это? Детей поразвлекать?
Лучше бы ипподром рядом или в зоопарке открыли. Желающих была бы куча. И для детей с диагнозом ДЦП или аутизма адаптационный центр сделали. Сам зоопарк не желает стать для кого-нибудь спонсором?
Офигенная новость!))
Лошадиная свадьба? Барков не забыт.
да-да процесс пошел. вместо работы по спасению видов - будут конкурсы красоты среди мартышек и прочие шоу для массы. и будет же "пипл хавать".
Почему животные из лучшего новосибирского зоопарка не стали победителями? Странно.