29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Студент
10 авг 2016 в 13:18

Какой же ерундой мэрия занимается. Строят какие-то дороги и мосты, которые совершенно ненужны городу. При этом никак не могут решить реальные проблемы: так и не разгрузили Большевистскую, не ввели платную парковку в центре.

ОТВЕТИТЬ
Студент
10 авг 2016 в 13:18

Какой же ерундой мэрия занимается. Строят какие-то дороги и мосты, которые совершенно ненужны городу. При этом никак не могут решить реальные проблемы: так и не разгрузили Большевистскую, не ввели платную парковку в центре.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
10 авг 2016 в 13:19

Молодец Локоть, в кои то веки Новосибу сильно повезло, главное чтобы его не съели недруги коррупционеры, которых полный Новосиб и которым Локоть перекрыл кислород

ОТВЕТИТЬ
Vesna
10 авг 2016 в 13:20

Интересно, когда откроют пешеходный мостик от Танковой до Овражной?

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
10 авг 2016 в 13:21

А не проще было паромщиков поставить? Люди вон бездельничают! А так будут при деле! И платить много не нада!

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
10 авг 2016 в 13:22

Вообще каму он там нужен?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 13:22

молодец мэр. красиво руками показывает, не иначе, как в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 13:24

Не смоет мостик-то?

Фото пользователя
10 авг 2016 в 13:28

Что-то не тянет он на мост - любви...)

ОТВЕТИТЬ
Дижавю
10 авг 2016 в 13:28

Мэр в позе Ленина. Символизм на века.

10 авг 2016 в 13:28

Мост конечно нужный и полезный, но для "мостика любви" он пока недостаточно романтично выглядит. Посмотрим какое название приживётся и вспомнит ли кто его, кто там ни разу не был ;)

Эндрю
10 авг 2016 в 13:30

Зачем приварили уголок, на ограждении, треугольником? Лишняя трата денег на металл и краску.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 13:31

на последней фоке Локоть на Ильича похож, вытянув руку, только кепки не хватает:)

ОТВЕТИТЬ
Гарик
10 авг 2016 в 13:35

На мжк дорожку возле новостройки заасфальтировали - мэру срочно нужно туда, открывать тротуар, а он какие-то мостики открывает. Вот что значит - порядок во всем городе! Все работает без его участия. Может он и не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 авг 2016 в 13:35

"Спасибо за мостик "любви"--это сильно сказано))))

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
10 авг 2016 в 13:37

Я требую, чтобы мост назвали в честь Рамзана Ахматовича Кадырова!!!

ОТВЕТИТЬ

на мост любви никак не тянет

10 авг 2016 в 13:38

такие мостики - рутинная работа райадминистрации, нет? Тогда зачем райадминистрации нужны?

апр
10 авг 2016 в 13:42

Раньше заводы, теперьб мостики))) УРОВЕНЬ!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 13:43

По-хорошему в городе должен быть такой объём всяких открывающихся мостиков, парков, дорог, проездов, спортплощадок, детских городков, садиков, аллей, скверов, фонтанов и других мест благоустройства хотя бы несколько раз в неделю - чтобы мэр физически не мог приезжать даже на половину! А тут раз в месяц местечковый мост за три копейки и четыре балки на двух опорах - всё, событие городского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Акелла
10 авг 2016 в 13:48

А почему так дорого??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 13:48

Построили бы ещё мост (и не пешеходный, а автомобильно-пешеходный) через Иню восточнее Разъезда Иня и соединили бы с Выборной, а Выборную с Плющихой. Чтобы Большевитскую миновать. А то у нас кругом "дороги жизни".

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 13:51

В Шанхае за год построили 47 новых станций метро. Мостик......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 13:51

Покестоп на мостике будет?

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
10 авг 2016 в 13:51

Лучше бы Станиславского до Петухова продлили.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 13:52

Мужики строили, а молодец локоть... )))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 13:54

В заметке какая-то лажа
1. в районе Тульская 251 по обеим берегам Тулки район Кировский, так что ни о каком соединении двух районов речи нет.
2 в прошлом году снесло много мостов, я знал про 3, четвёртый назван в заметке, до сегодняшнего дня было восстановлено 2 моста, теперь третий, а ещё один между обществами Зелёный сад и Садовод ССМ так и не восстановили и похоже не собираются этого делать. вот он то как раз и соединял два района.
Так что тому кто писал заметку - твёрдая двойка за текст и четвёрка за фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 13:55

Надо было назвать наномост имени Локтя. Даа... Чем дальше, тем хуже. И это только начало! Чувствую, что наши потомки добрым словом будут вспоминать Владимира Филипповича и его воистину гигантские проекты!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 13:56

А на разъезде Иня как не было перехода, так и до сих пор нет, только колонны стоят как памятник бестолковости властей города.

житель
10 авг 2016 в 13:58

Реальное спасибо мэру за мостик ! Все недовольные просто не знают , что он значит для жителей !
А недовольным совет - сделайте сами , что нибудь полезное , для города , для своего двора , а не изливайте желчь проводя время за компом !
Уверен , что большинство злобствующих сидят на шее родителей !

"... хотели бы назвать новый мост «Мостом любви», чтобы к нему" прицепляли амбарные замки, от тяжести которых он обвалится.

Я не робот
10 авг 2016 в 14:12

Противопаводковая защита на подмываемом берегу смотрится не очень надежно.

10 авг 2016 в 14:16

Нужно больше мостов от самых маленьких до самых больших. И пусть они пока будут загружены не на 100% - не страшно.

Елена Зодчева
10 авг 2016 в 14:17

Нет что бы решать проблемы которые существуют на сегодняшний день с теми же дорогами, нужно обязательно попиариться непонятной железной конструкцией:( кому этот мост вообще нужен? Это же надо еще обосновать его необходимость для выделения средств из бюджета на его возведение.. Лучше бы асфальтом в городе мэр занимался!

Гостья
10 авг 2016 в 14:19

Тетя с плакатиком "мостик любви" это конечно сильно..)))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 14:26

мэр Мостик ..... уровень города, третьего по России .... Локоть, не стыдно????

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
10 авг 2016 в 14:29

И с парашютом прыгает, и мосты открывает!!! Прям на все руки мастер!!! Других-то дел нет!!!

Фото пользователя
10 авг 2016 в 14:36

Мэр-коммунист тратит время на открытие моста для пешеходов.. Это уровень местной администрации как максимум. А городской долг,тем временем, безостановочно растёт.. Мэр - улыбается.. Ждём, через месяц-другой неулыбчивое повышение цен - на всё.

10 авг 2016 в 14:38

Если люди говорят "Спасибо", значит этот мост нужен. Молодец Локоть! А злобствующие и недовольные есть всегда.

Олег
10 авг 2016 в 14:39

Юрченко 3 автомобильный мост через Обь построил, а Локоть 16 пешеходный мостик через Тулку , а на фото выглядет будто окно в европу прорубил. ПОЗЕР,позор.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 14:41

А засыпать этот участок Тулы щебенью не дешевле было бы)))

Олег
10 авг 2016 в 14:51

Судя по фото Локоть под памятник Ленину косит, видать тренировался

маруся
10 авг 2016 в 15:05

а в это время разрушается мост построенный при СССр через Ельцовку на Сухом логу Возникла мысль сфотать Ельцовку через обрешетку моста Думаю, успею

Егор
10 авг 2016 в 15:10

Как всегда, все серо и уныло. Покрасить его или как-то облагородить - не?..

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 15:14

Вот бы и набережную, а не только мост...

Фото пользователя
10 авг 2016 в 15:22

Лучше бы этот мост построили ближе к ул С.Гвардейцев, в районе мотодрома. Там где уже есть ржавый мостик на эстакаде тепловой сети. Чтобы жильцы квартала в районе Бани №3 могли спокойно проходить на ул.Телевизионную, напрямки к площади Маркса.

Изя
10 авг 2016 в 15:34

А его специально так сфотали на первом фото, а-ля Ленин, указывающий рукой путь в светлое будущее?

Фото пользователя
10 авг 2016 в 15:41

Подумаешь, какой-то мостик!
Толи дело Фестиваль Снега устроить или Интеру забабахать.

ОТВЕТИТЬ
Боцман
10 авг 2016 в 15:43

что-то низенький мосток - а как же суда будут проплывать?!

Фото пользователя
10 авг 2016 в 16:23

Какой "красивый" мостик. Какой городок - такой и мосток.

Фото пользователя
10 авг 2016 в 16:44

1. зачем молодожёнам такой мост? ладно бы еще бугринский. но тут просто ни о чём..
2. зачем мосту молодожёны? иногда они оставляют после себя много мусора (шампанское, лепестки), а порой уже на фотосессии датые и неадекватные..

ни кого не хочу обидеть, не говорю ни в коем случае, что все молодожёны плохие. и что мост страшный тоже не говорю. хотямне больше нравится даже мост с советской сибири на народную, хотя он по уровню почти такой же.