Мост конечно нужный и полезный, но для "мостика любви" он пока недостаточно романтично выглядит. Посмотрим какое название приживётся и вспомнит ли кто его, кто там ни разу не был ;)
По-хорошему в городе должен быть такой объём всяких открывающихся мостиков, парков, дорог, проездов, спортплощадок, детских городков, садиков, аллей, скверов, фонтанов и других мест благоустройства хотя бы несколько раз в неделю - чтобы мэр физически не мог приезжать даже на половину! А тут раз в месяц местечковый мост за три копейки и четыре балки на двух опорах - всё, событие городского масштаба.
Построили бы ещё мост (и не пешеходный, а автомобильно-пешеходный) через Иню восточнее Разъезда Иня и соединили бы с Выборной, а Выборную с Плющихой. Чтобы Большевитскую миновать. А то у нас кругом "дороги жизни".
В заметке какая-то лажа
1. в районе Тульская 251 по обеим берегам Тулки район Кировский, так что ни о каком соединении двух районов речи нет.
2 в прошлом году снесло много мостов, я знал про 3, четвёртый назван в заметке, до сегодняшнего дня было восстановлено 2 моста, теперь третий, а ещё один между обществами Зелёный сад и Садовод ССМ так и не восстановили и похоже не собираются этого делать. вот он то как раз и соединял два района.
Так что тому кто писал заметку - твёрдая двойка за текст и четвёрка за фото.
Мэр-коммунист тратит время на открытие моста для пешеходов.. Это уровень местной администрации как максимум. А городской долг,тем временем, безостановочно растёт.. Мэр - улыбается.. Ждём, через месяц-другой неулыбчивое повышение цен - на всё.
Одного не пойму-у нас мосты чиновники строят? А где строители? Про них как всегда ни строчки. А ведь это работяги и инженеры построили мост. А власть,если она заказчик должна рассчитаться своевременно ,а потом уже ленточки перерезать. А рассчиталась?????
эту речку все местные называли "речка-хамнотечка". ходили там в детстве через реку на вторчермет затариваться:цветная проволока, шарики из подшипников, заготовки значков, металличечкие трубки, магний, свинец и т.д. и т.п. эээх! времечко чудесное;)
Молодец Локоть, в кои то веки Новосибу сильно повезло, главное чтобы его не съели недруги коррупционеры, которых полный Новосиб и которым Локоть перекрыл кислород
1. зачем молодожёнам такой мост? ладно бы еще бугринский. но тут просто ни о чём..
2. зачем мосту молодожёны? иногда они оставляют после себя много мусора (шампанское, лепестки), а порой уже на фотосессии датые и неадекватные..
ни кого не хочу обидеть, не говорю ни в коем случае, что все молодожёны плохие. и что мост страшный тоже не говорю. хотямне больше нравится даже мост с советской сибири на народную, хотя он по уровню почти такой же.
Юрченко 3 автомобильный мост через Обь построил, а Локоть 16 пешеходный мостик через Тулку , а на фото выглядет будто окно в европу прорубил. ПОЗЕР,позор.
Какой же ерундой мэрия занимается. Строят какие-то дороги и мосты, которые совершенно ненужны городу. При этом никак не могут решить реальные проблемы: так и не разгрузили Большевистскую, не ввели платную парковку в центре.
На мжк дорожку возле новостройки заасфальтировали - мэру срочно нужно туда, открывать тротуар, а он какие-то мостики открывает. Вот что значит - порядок во всем городе! Все работает без его участия. Может он и не нужен?
Реальное спасибо мэру за мостик ! Все недовольные просто не знают , что он значит для жителей !
А недовольным совет - сделайте сами , что нибудь полезное , для города , для своего двора , а не изливайте желчь проводя время за компом !
Уверен , что большинство злобствующих сидят на шее родителей !
Мост конечно нужный и полезный, но для "мостика любви" он пока недостаточно романтично выглядит. Посмотрим какое название приживётся и вспомнит ли кто его, кто там ни разу не был ;)
Тетя с плакатиком "мостик любви" это конечно сильно..)))
По-хорошему в городе должен быть такой объём всяких открывающихся мостиков, парков, дорог, проездов, спортплощадок, детских городков, садиков, аллей, скверов, фонтанов и других мест благоустройства хотя бы несколько раз в неделю - чтобы мэр физически не мог приезжать даже на половину! А тут раз в месяц местечковый мост за три копейки и четыре балки на двух опорах - всё, событие городского масштаба.
Интересно, когда откроют пешеходный мостик от Танковой до Овражной?
на последней фоке Локоть на Ильича похож, вытянув руку, только кепки не хватает:)
Построили бы ещё мост (и не пешеходный, а автомобильно-пешеходный) через Иню восточнее Разъезда Иня и соединили бы с Выборной, а Выборную с Плющихой. Чтобы Большевитскую миновать. А то у нас кругом "дороги жизни".
"... хотели бы назвать новый мост «Мостом любви», чтобы к нему" прицепляли амбарные замки, от тяжести которых он обвалится.
Противопаводковая защита на подмываемом берегу смотрится не очень надежно.
такие мостики - рутинная работа райадминистрации, нет? Тогда зачем райадминистрации нужны?
Вот бы и набережную, а не только мост...
Мужики строили, а молодец локоть... )))
Мэр в позе Ленина. Символизм на века.
А на разъезде Иня как не было перехода, так и до сих пор нет, только колонны стоят как памятник бестолковости властей города.
"Спасибо за мостик "любви"--это сильно сказано))))
В заметке какая-то лажа
Что-то не тянет он на мост - любви...)
В Шанхае за год построили 47 новых станций метро. Мостик......
Мэр-коммунист тратит время на открытие моста для пешеходов.. Это уровень местной администрации как максимум. А городской долг,тем временем, безостановочно растёт.. Мэр - улыбается.. Ждём, через месяц-другой неулыбчивое повышение цен - на всё.
на мост любви никак не тянет
молодец мэр. красиво руками показывает, не иначе, как в светлое будущее.
Раньше заводы, теперьб мостики))) УРОВЕНЬ!
Лучше бы Станиславского до Петухова продлили.
Одного не пойму-у нас мосты чиновники строят? А где строители? Про них как всегда ни строчки. А ведь это работяги и инженеры построили мост. А власть,если она заказчик должна рассчитаться своевременно ,а потом уже ленточки перерезать. А рассчиталась?????
Я требую, чтобы мост назвали в честь Рамзана Ахматовича Кадырова!!!
еслиб не подпись, подумал б , что памятник ленину зафотали!! очень похоже!! видимо это фишка коммунистов?!))
эту речку все местные называли "речка-хамнотечка". ходили там в детстве через реку на вторчермет затариваться:цветная проволока, шарики из подшипников, заготовки значков, металличечкие трубки, магний, свинец и т.д. и т.п. эээх! времечко чудесное;)
Молодец Локоть, в кои то веки Новосибу сильно повезло, главное чтобы его не съели недруги коррупционеры, которых полный Новосиб и которым Локоть перекрыл кислород
Судя по фото Локоть под памятник Ленину косит, видать тренировался
а в это время разрушается мост построенный при СССр через Ельцовку на Сухом логу Возникла мысль сфотать Ельцовку через обрешетку моста Думаю, успею
вопрос: почему любимая компания-кошелев предыдущего мэра строила подобные мостики за 60 млн, т.е. в 10 раз дороже?
Нужно больше мостов от самых маленьких до самых больших. И пусть они пока будут загружены не на 100% - не страшно.
А его специально так сфотали на первом фото, а-ля Ленин, указывающий рукой путь в светлое будущее?
Что-то народ думает, что развлекается, когда пишет: "Да кому нужна эта конструкция!" Не смешно.
Но я отметила, что переходной мостик на Лесоперевалке стоил в тех ещё ценах в 5-6 раз больше! Нынешняя цена - это скромность или реализм?
с можно стенограмму в студию, что мэр в микрофон сказал при открытие мостика?!)))
И с парашютом прыгает, и мосты открывает!!! Прям на все руки мастер!!! Других-то дел нет!!!
Мост любви:))) После ЗАГСа молодожёны будут приезжать на этот мост пить шампанское и наслаждаться ароматами из протекающей внизу Тулки...
мэр Мостик ..... уровень города, третьего по России .... Локоть, не стыдно????
Не смоет мостик-то?
Если люди говорят "Спасибо", значит этот мост нужен. Молодец Локоть! А злобствующие и недовольные есть всегда.
Уважамемый Мэр постройте пожалуста дорогу вдоль р.Тула с развязкми от Бугринского моста до Ордынского шоссе.
Юрченко 3 автомобильный мост через Обь построил, а Локоть 16 пешеходный мостик через Тулку , а на фото выглядет будто окно в европу прорубил. ПОЗЕР,позор.
Вообще каму он там нужен?
Речку бы привеси в порядок. Сделать там зону отдыха с фонтанами и скамейками
Покестоп на мостике будет?
Какой же ерундой мэрия занимается. Строят какие-то дороги и мосты, которые совершенно ненужны городу. При этом никак не могут решить реальные проблемы: так и не разгрузили Большевистскую, не ввели платную парковку в центре.
А почему так дорого??
На мжк дорожку возле новостройки заасфальтировали - мэру срочно нужно туда, открывать тротуар, а он какие-то мостики открывает. Вот что значит - порядок во всем городе! Все работает без его участия. Может он и не нужен?
Подумаешь, какой-то мостик!
Толи дело Фестиваль Снега устроить или Интеру забабахать.