27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

мужчина 1983 г.р.
10 авг 2016 в 00:30

как надоела уже эта жара ! терпеть не могу засуху ,теперь ещё в августе от тэой жары задыхаться! побольше бы дождей , да и по мокрому снегу уже соскучился , скорей бы холодная сырая осень !

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
10 авг 2016 в 00:30

как надоела уже эта жара ! терпеть не могу засуху ,теперь ещё в августе от тэой жары задыхаться! побольше бы дождей , да и по мокрому снегу уже соскучился , скорей бы холодная сырая осень !

ОТВЕТИТЬ
межгалактический пёс
10 авг 2016 в 01:06

а мне вот тоже жара эта уже порядком надоела
в июне была засуха и недобор осадков , теперь уже август и опять жара и засуха,
вот в понедельник 8 числа была восхитительная погодка , пасмурно и +15 , хоть народ перестал по улице без дела слоняться , затишье во дворах и на улицах города было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 01:25

Вчера (во вторник) была такая кайфовая погода — тепло, солнечно, лёгкий ветерок — комфортно, и работается легко и гуляется радостно!))

Немного грустно было из-за необычайной тишины — улетели стрижики, теперь нет этого летнего утреннего и вечернего писка в небе.

И фрукты и овощи сейчас самые спелые и недорогие!)) Арбузы, дыни, персики, варёная кукуруза! Кабачки, баклажаны огурцы по 30 рублей!)

мужчина 1983 г.р.
10 авг 2016 в 01:32

а я надеюсь что Ягудин как всегда пролетит с прогнозом на сентябрь, нет ни малейшего желания от жары задыхаться и от засухи страдать ещё и осенью ,
впрочем в 2014 году так в итоге и получилось , после жаркого августа сентябрь был дождливый и прохладный , хотя синоптики успели наобещать небывалой жары на месяц вперёд

ОТВЕТИТЬ
нытик
10 авг 2016 в 01:58

А так хотелось поныть,что "кончилось лето"! А оно все никак не кончается!

alessi
10 авг 2016 в 03:17

анапа за 51000 ? живу в краснодаре , думаю не сьездить ли за 4000 на пару дней на побережье . и ответ -нет. куча народа ,пробки на дрогах ,море грязное , особенно в районе анапы .

ОТВЕТИТЬ
недовольный
10 авг 2016 в 06:45

Вне зависимости от погоды на НГС читаешь одни и те же комменты . Причем однообразные и скучные ! У меня предложение к туроператорам - выделить три путевки бесплатно куда нибудь , где нет интернета ! Что бы там росли огурцы и помидоры , шуршали ежики в малине и одновременно шел дождь !

Евген
10 авг 2016 в 07:12

Вчера смотрел букинг. Неплохой отель на Самуи можно найти за 25000-40000 на 10 дней. Но вот чтобы туда добраться нужно выложить ещё около 100 тыс. Спасибо любимому правительству за ценообразование...

ОТВЕТИТЬ
Пальтоконев
10 авг 2016 в 08:02

"all inclusive"-как говориться,на халяву и алебастр творогом покажется

ОТВЕТИТЬ
Печальная
10 авг 2016 в 08:22

Судя потому как второй раз цветёт рябина, осень будет длинной и тёплой. На некоторых деревьях цветущими кистями покрыта вся верхушка. Рябина не Ягудин, она в своих прогнозах не ошибается.))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 09:09

а я сгонял на машине в бурятию и на байкал. поездка заняла 2 недели. в дороге 4 дня. на троих обошлось в 50 тысяч. съездили на экскурсию на кругобайкалку, сходили на процедуры в санатории. привезли 30 литров минералки с аршана

ОТВЕТИТЬ
???
10 авг 2016 в 09:26

не пойму заголовок статьи." Лето попрощается тепло"? Разъясните, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Изя
10 авг 2016 в 09:41

"нашлась и 7-дневная путевку в Анапу на 27 августа за 51 900 руб. на двоих с завтраками и ужинами. В Крым (пансионат в поселке Николаевка) можно вылететь 19 августа на 14 ночей с завтраками за 64 400 руб. на двоих"
Ну я понимаю другие страны, да в первый раз, ни языка ни страны не знаешь, но у себя то зачем путевку брать? Дешевле не выйдет в любом случае, сам купил билеты нашел гостевой дом и вперед или пансионат!
Тут в Тайланды то дикарями ездят.

ОТВЕТИТЬ
Натали
10 авг 2016 в 09:58

А я в Санремо улетаю скоро.. там так классно!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 авг 2016 в 10:11

Надеюсь лето продержится хотя бы до октября!! Лето не уходи!

Заядлый рыбак
10 авг 2016 в 10:24

Хороший прогноз. Я как раз собираюсь в Вузун на рыбалочку на 3 суток.

ОТВЕТИТЬ
goliaff
10 авг 2016 в 10:33

А мы не заморачивались с заграницами. Сели на авто и рванули в четверг в Яровое. 4 дня и 15 тысяч на семью, отлично отдохнули, накупались и позагорали.

ОТВЕТИТЬ
мужик с лопатой
10 авг 2016 в 10:36

Отличное лето в этом году. Меня искусали комары, я намахался руками от мошек, бесчисленное количество раз взмок в общественном транспорте, напился от души холодного кваса, налюбовался стройными и не очень женскими ножками, оценил прелесть солнцезащитных очков Persol.

Фото пользователя
10 авг 2016 в 11:14

Ну ещё я в Паттайю в две звезды за 108 тыс. не летала...)))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 11:14

Обское море рядом и почти бесплатно!

10 авг 2016 в 11:29

товарищи культурно-отдыхающие на природе! Будьте добры убирайте за собой последствия своих посиделок! (бутылки, стаканы, пакеты, пачки из под сигарет и тд).

10 авг 2016 в 11:50

Ну все. Лето точно закончилось(((

Кабан
10 авг 2016 в 11:58

Фото в статье изумительно, спасибо фотографу! )
статью не читал, ну её нафиг при таком фото ))))

ОТВЕТИТЬ
Fortuna
10 авг 2016 в 12:07

В августе путевка на Кипр стоит 25 тр, а авиабилет от 50 тр. и выше (туда+обратно), в Сочи или Крым также, только путевка еще и подороже будет.
Летать за такие деньги ??? Летайте сами. Чего, мы Средиземного или Черного морей, что ль не видали??
Будут нормальные цены на билеты - будем летать.
А так, отдыхайте от нас турфирмы и авиакомпании.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 12:51

Только прилетели из Турции! Были там в 5-й раз. Все спокойно, сервис супер, море офигенное (в Кемере). За 7 дней за отличный отель 4* на 2-й линии отдали 52 000 руб все включено (брали горящий). Отдыхать в России - НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ

вчера прилетел с сомали! был там первый раз. все спокойно, кругом доброжелательные и отзывчивые люди, ласковое море....рекомендую!

ага!!!
10 авг 2016 в 14:43

в Николаевке пансионаты - деревянные сараи с очередями в летний душ. Степная часть Крыма, грязный пляж, однообразные деревенские развлечения. 60 тыс? Нет, спасибо, не хочется. С детства туда катаемся к родне. Если есть выбор, то это точно не Николаевка.

ОТВЕТИТЬ
Рыэая
10 авг 2016 в 15:19

Кому как, а мне нынешнее лето очень понравилось )

не ной
10 авг 2016 в 15:40

все вечные нытики высказались?

александр
10 авг 2016 в 16:36

был этим летом в тунисе.3 звезды,всё включено, но всем дай на лапу. даже заселится в нормальный номер 5 баксов дай. кругом дай. больше в тунис ге нагой

Инга
10 авг 2016 в 17:27

Жалко, в Сочи и Анапу из нашего города нет дешевых билетов на самолет. А с пересадкой через Москву не хочется. У меня знакомые из других городов, что в прошлом, что в этом году уже по 2 раза слетали. Сейчас дешево по России путешествовать.

10 авг 2016 в 18:25

Так полно же мест где можно у моря круглосуточно отдыхать, даже в январе декабре. Смысл привязывать отдых у моря к сибирскому лету.

август
10 авг 2016 в 18:30

.АВГУСТ обожаю! Это месяц сказочный.........
Скоро Спас медовый, а за ним и яблочный.
.....Лето не закончилось, просто дни короче.......
Солнце светит мягче.... чуть длиннее ночи.
Ягоды поспели... Фрукты!!! Мёд!!! Цветы!!!
...........Месяц ярких красок и зрелой красоты.

натуська
10 авг 2016 в 18:38

Почему про Кипр нет?он в августе шикарен-адская жарища и великолепное море!!!Любите ли вы пекло так как люблю его я???

Фото пользователя
10 авг 2016 в 18:53

да идите вы все недовольные лесом! То вам холодно, то вам жарко! Летите все в космос! Там будет вам комфортно.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 20:32

Да в общем нормальная у нас сейчас погода. Был на Алтае неделю назад - сгорел. Там жара ужасная и солнца слишком много. Как там люди вообще выживают непонятно. То ли дело в Новосибирске - идеальный климат.
.
Новосибирск - лучший город на Земле!

Загрузка...