NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Здоровье семьи начинается с воды

Здоровье семьи начинается с воды

В Новосибирске появились эталонные горные воды «Горная вершина» и «Эльбрусинка детская» от компании «Аквалайн»

В Новосибирске появились эталонные горные воды «Горная вершина» и «Эльбрусинка детская» от компании «Аквалайн».

О пользе воды для здоровья знают многие, но ежедневно пить чистую воду недостаточно — важно выбрать воду качественную, с идеально сбалансированным составом.

Именно такую воду добывает из естественного источника в заповедной зоне Карачаево-Черкесии компания «Аквалайн». Минеральные питьевые столовые воды «Горная вершина» и «Эльбрусинка» с естественно низкой минерализацией уже появились в Новосибирске  приобрести их можно в компании «Росинка Сибири». «Горная вершина» и «Эльбрусинка» добываются в поселке Нижний Архыз на границе с Тебердинским биосферным заповедником. Экологическую чистоту этого места патронирует ЮНЕСКО.

Вода «Горная вершина» и «Эльбрусинка» не подвергается дополнительной фильтрации или доочистке: она поступает непосредственно на завод компании «Аквалайн» по минераловоду и сразу же бутилируется в стерильных комнатах на полностью автоматизированных линиях.

Мягкий вкус воды позволяет идеально раскрыть истинный вкус кофе и чая. Благодаря уникальному минеральному составу вода «Горная вершина» и «Эльбрусинка» подходит для неограниченного употребления и приготовления пищи.

Познакомиться с полезной и вкусной водой «Горная вершина» и «Эльбрусинка» можно не только посредством заказа с доставкой через сайт www.3339900.ru или по телефону 8 (383) 333-99-00, но и в новом магазине-акваточке «Росинка Сибири» в ТЦ «Гигант» на Бердском шоссе, 277. Здесь представлен полный ассортимент воды в таре от 0,3 до 19 литров как компании «Росинка Сибири», так и «Аквалайн».

У вас кончилась питьевая вода? Вы можете привезти пустую 19-литровую бутыль и обменять ее на полную по выгодной цене! Кроме того, в акваточке «Росинка Сибири» всегда можно выбрать помпы и кулеры для дома и офиса.

Начните заботу о здоровье семьи с выбора полезной воды!

Компания «Росинка Сибири»:

ул. Кутателадзе, 4«а»

тел. 8 (383) 333-99-00


ООО «Юнипак», ОГРН 1135476163624; 630128, Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4«г»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления