NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 15-летний водитель опрокинул «Сузуки» с пятью пассажирами: погибла девушка

15-летний водитель опрокинул «Сузуки» с пятью пассажирами: погибла девушка

Вечером 8 августа компания подростков на «Сузуки» опрокинулась в кювет в Куйбышевском районе Новосибирской области, одна из пострадавших в ДТП умерла в больнице

Вечером 8 августа компания подростков на «Сузуки Культус» опрокинулась в кювет в Куйбышевском районе Новосибирской области, позже одна из пострадавших в ДТП умерла в больнице.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, авария произошла 8 августа в 20:00 на 19-м км автодороги Куйбышев – Чумаково – Балман. По предварительным данным, Suzuki Cultus под управлением 15-летнего подростка, ехавший со стороны Куйбышева в направлении села Чумаково, по неизвестной причине съехал в кювет и опрокинулся.

В момент аварии в машине помимо водителя находились 5 пассажиров. Четверо из них (подростки в возрасте 15, 17 и 19 лет) получили травмы различной степени тяжести, в том числе травмы головы, позвоночника, ног. Пострадавших госпитализировали. Позже одна из них — 17-летняя жительница Куйбышева — умерла в больнице, рассказали в пресс-службе.

По ее данным, водитель «Сузуки» в аварии не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления